Останавливаются новые Tag Heuer - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Ремонт часов, обслуживание часов > Ремонт часов и обслуживание
Регистрация | Забыли пароль?

Ремонт часов и обслуживание

Всё о ремонте часов и обслуживании часов, часовое оборудование.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.07.2013, 01:41
ChristinaC ChristinaC вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Останавливаются новые Tag Heuer

Доброй ночи) Пишу Вам! Может кто-то подскажет!

Купили папе на юбилей часы TAG Heuer в Тайм Авеню, подзаводили их где-то раз часов в 30...через 2 часа носки остановились на руке. Пришли в магазин, менять их не отказались, сказали микроцарапины, часы ношеные и отправили в сервисный центр. Диагностика, которая тянулась 21 день, неисправности не выявила. Отдали нам часы, подзавели на месте. Надели мы их на руку, поехали домой - ровно через 2 часа они встали. В тот же день привезли обратно. В сервисном центре взяли на диагностику, которая длилась 9 дней. В заключении написали: НЕИСПРАВНОСТЕЙ НЕ ВЫЯВЛЕНО. Это было сегодня 9 июля в 15.00. Надели на руку, приехали домой...в 21.33 часы встали.

Так вот что мне интересно, в сервисном центре начальник с пеной у рта доказывал, что они всё время висели на каком то маятнике, подзаводились раз в сутки и ни разу не остановились - почему они остановились на руке???

Мне показалось, что остановились они в тот момент, когда папа перевернул их вниз стеклом - поправить ремешок. Переворачиваются ли они вниз стеклом при диагностике на маятнике?

Где и как я могу провести хорошую независимую экспертизу???

Ибо с 16 мая по 9 июля меня и моего немолодого отца, у которого в итоге скачет давление от недоумения от страны, за которую он воевал, мягко говоря, уже довели до ручки, и я собираюсь пойти в суд.

Спасибо Вам большое.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.07.2013, 01:50
V.J.C. V.J.C. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,471
Сказал(а) спасибо: 1,349
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 792 сообщениях
www.horology.ru
Обратитесь, они делают подобные экспертизы и имеют хорошую репутацию.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! V.J.C. за это сообщение:
ChristinaC (10.07.2013)
  #3  
Старый 10.07.2013, 02:20
ChristinaC ChristinaC вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо большое!

Вот здесь нашла подобную тему....но, видимо никто не знает, что в таком случае делать с новыми часами...((((

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=12706

Кстати, модель вот эта.
Вдруг кто-то ещё сталкивался с подобным случаем.

https://shop-us.tagheuer.com/en/cali...12-fc6181.html
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.07.2013, 11:05
urverk urverk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 139 раз(а) в 74 сообщениях
Если часы новые, ненужно делать никаких посторонних экспертиз. Вы потом не докажете где, и кем они вскрывались. Просто пишете на Tag Heuer - описываете всю ситуацию, - часы новые, останавливаются на руке, в магазине обменять отказались, сдавали два раза в сервисный центр проблем не обнаружили, часы все равно останавливаются на руке. Tag Heuer реагирует быстро - вставит всем.
Пишите, получаете ответ, идете в магазин и если часы только куплены, требуете обмен товара, несмотря на микроцарапины. То время что часы находились в сервисе не считается, у Вас на это должны быть квитанции.
Во всяком случае есть еще общество защиты прав потребителей, которого магазины боятся.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Останавливаются новые Hublot calambur Ремонт часов и обслуживание 38 19.02.2015 17:31
Новые Bulova периодически останавливаются Sergey1256 Ремонт часов и обслуживание 17 14.04.2014 19:11
Новые часы Epos останавливаются, когда секундная стрелка совпадает с минутной Spbbuls Ремонт часов и обслуживание 1 09.11.2013 23:21
Таg Heuer Carrera останавливаются за ночь Yurich Ремонт часов и обслуживание 5 30.01.2009 22:59


Часовой пояс UTC +3, время: 11:23.