Часы Certina Ole Einar Bojrdalen Limited Edition C026.407.16.087.10 - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Certina
Регистрация | Забыли пароль?

Certina

Форум о часах Certina.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 28.09.2018, 12:40
Аватар для evgeniy_k
evgeniy_k evgeniy_k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,298
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 857 раз(а) в 416 сообщениях
Причем поверматик ставят уже года с 14, а я только недавно про него узнал. И никаких нареканий как на первую селлиту sw200 без "-1" за эти годы ни сдесь ни на wus я не находил. В основном споры про не "ламповость" пластика у нас.
А 17-18гг - это банально дорого))). Тогда бы я уже на сеечки взглянул бы, там уровень отделки даже получше, а то чо калибр 6р, так он за то как танк.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! evgeniy_k за это сообщение:
cosciente (28.09.2018), Frizzo (28.09.2018)
  #32  
Старый 29.09.2018, 21:17
Аватар для MegaZur
MegaZur MegaZur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,278
Сказал(а) спасибо: 5,988
Поблагодарили 8,250 раз(а) в 2,602 сообщениях
К сертине у меня претензия только одна - совершенно не соответсвующее уровню часов качество вырубки стрелок. Они жеванные/кривые/гнутые - называйте как хотите. Даже восток себе такого не позволяет. И это фирменная фишка - гнутые стрелки мы имеем на абсолютно всех часах этого бренда. Обсуждаемая лимитка не исключение
__________________
Монтана 16 мелодий
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! MegaZur за это сообщение:
cosciente (30.09.2018), evgeniy_k (30.09.2018)
  #33  
Старый 14.12.2018, 14:54
Nikola23 Nikola23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2015
Адрес: Иркутск
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 341 раз(а) в 76 сообщениях
Качество изготовления часов, состоит из вполне осязаемых вещей дизайн, отделка, мех. Пластик, это удешевление производства и почему если все так замечательно, его не пихают в аналогичные мехи мидо и гамильтона. Сертина это спортивные кварцевые часы приемлемого качества за приемлимые деньги и не более. Последние часы, которые сделаны выше их общего уровня это дс 1, ресталинг старой модели с прицелом. И то лучше бы сделали глухую крышку с черепахой, крашеный ротор никакой. У различных современных лимиток их там и вовсе веселые картинки. Если хотите механику от сертины найдите старые модели дс 1 как было предложено. Любителям спорить спихать в кучу тисс серт мидо гамильтон, посмотрите как сделаны гам спририт либерти и мидо мультифорт 3 хрон на браслете. Читал в комент в ютубе ситуацию когда в сц отказались ремонтировать поверматик с предложением отправить в Москву. На истину не претендую, за приемлимую цену ресталинговый дс1 наверное бы взял
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 15.12.2018, 04:48
Kegor2004 Kegor2004 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2018
Адрес: Gramercy
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от MegaZur Посмотреть сообщение
К сертине у меня претензия только одна - совершенно не соответсвующее уровню часов качество вырубки стрелок. Они жеванные/кривые/гнутые - называйте как хотите. Даже восток себе такого не позволяет. И это фирменная фишка - гнутые стрелки мы имеем на абсолютно всех часах этого бренда. Обсуждаемая лимитка не исключение
Немного не по теме, этот вопрос меня интересует последние две недели, после преображениях ds action. Стрелки просто ужасные, жёванные !!! Похоже это не только моя проблема.
Часы покупал через каталог в SunnyEurope Rotterdam.
Это первый и последний раз когда я покупаю часы не глядя, то что на них написано Swiss made уже ничего не значит.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 00:50.