О хомяках и альтернативе оным. - Страница 23 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 05.01.2014, 03:28
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Уважаемый Роман, если быть точным, то супермодератор СергейБ писал вот что:

".... создание темы, провоцирующей "бурление говн" у не дружащих с головой форумчан"(с).

Обидеть никак не хочу, но рекомендую задуматься, что лишь Ваши посты в теме совсем ни о чем, то Шт. приплетете, то Ролекс золотой, то еще какую нелепицу.
Поэтому как автор прошу избегать здесь дальнейшего написания беспорядочного набора мыслей (офтопа), ибо это бурление никому кроме Вас не нужно.
В дополнение выложу информацию о количестве мыслей ни о чем, которые изволили здесь изложить.
http://forum.watch.ru/misc.php?do=whoposted&t=201401

Доброй ночи!
  #222  
Старый 05.01.2014, 03:40
Аватар для Baroque
Baroque Baroque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 11,406
Поблагодарили 28,532 раз(а) в 12,336 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Уважаемый Роман, если быть точным то супермодератор СергейБ писал вот что:
Уважаемый Дмитрий))
я знаю что писал Сергей.
Конкретно эту цитату я привел чтоб проиллюстрировать другое мнение по поводу Ваших вбросов.
Как уже заметили в качестве мнения эта тема ВБРОС как и многие Ваши Темы. Просто возник нюанс, ВБРОС чего?
Ну и я озвучил одну из версий.

Ваши подобные темы ничего конструктивного КМК форуму не несут. При всем том что Выступаете Вы либо надев маску наивности, либо с броневика вещаете о нравах и морали, В Ваших темах бурлят именно те массы.
Еще раз напоминаю что это лишь мнение, но не только мое

И да в дополнение выложу информацию некоторых из тем ниочем на мой звгляд конечно, но готов на пари единомышленники есть и их не мало

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=201401

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=168071

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=129901

Вот небольшая выкладдка.
Уверен новичкам читать интерено. Познавательно ли? Не факт!

Добавлю: случайно наткнулся в Вашем опусе на опеделение Штайн - китайская подделка.

Информация непроверена надо сказать. Штайн находится в германии где и собирает часы.
Информация не совсем вяжется с тем что Вы писали в этой теме про штайн. Вас не понять.
То Вы штайн хвалите, то хулите.
На будущее: подумайте хорошенько а стоит ли? А потом пишите.

А то еще два три года назад восхваляли и восторгались а теперь с видом часового гуру пишите откровенную отсебятину не боясь показаться безграмотным (например про пилоты и про подделки) Однако другим намекаете
Тоже надо бы новичков предостеречь, что такой грешок имеете


И Вам спокойной ночи.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Baroque за это сообщение:
Butchara (05.01.2014), PaulZ (05.01.2014)
  #223  
Старый 05.01.2014, 06:52
Аватар для Спецправо
Спецправо Спецправо вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 4,703
Сказал(а) спасибо: 12,313
Поблагодарили 23,919 раз(а) в 3,796 сообщениях
По-хорошему, нужно пару часов потратить, стирая офтоп из этой темы. Но от нее тогда почти ничего не останется. А то, что останется, будет маловыразительно. Ибо то, что вижу я - отсутствие единства даже среди оччень уважаемых форумчан, коих ну никак нельзя назвать несведущими в часах.

Поэтому:
1) тему закрываю;
2) ТС маааленький модераторский совет (можно проигнорировать, но...): если хотите видеть тему в определенном ключе и, как следствие, с нужным результатом, то в следующий раз постарайтесь лучше готовить начало темы. В первую очередь, четко определив свою позицию. Потому как практика показывает, что одного простого вопроса "почему не покупаете хомяков" мало для того, чтобы "нести просвещение в массы". А мнения у всех разные.
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Спецправо за это сообщение:
Baroque (05.01.2014), Butchara (05.01.2014), nnov (05.01.2014), PaulZ (05.01.2014), pipets (05.01.2014), qw70 (09.01.2014), SergB (05.01.2014), Yuyu (05.01.2014), БелыйПарс (05.01.2014)
Закрытая тема
Метки
хомаж


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 03:33.