Проект сайта русских панеристи - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 12.12.2009, 11:34
Аватар для Anakondof
Anakondof Anakondof вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 30 раз(а) в 21 сообщениях
позвольте влезть и мне. я не против аскетичности, но этот шаблон мне абсолютно не понравился. Может скинуться и таки ЗАСТАВИТЬ Пушера привлечь профи?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 13.12.2009, 01:33
stainlesssteel stainlesssteel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 58 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Den71is Посмотреть сообщение
Будьте так любезны, сделайте дорогую тень. Я Вам готов за нее заплатить. А то я мучаюсь тут, понимаешь, мучаюсь.
Сколько стоит дорогая тень в Вашем исполнении?
Я, к сожалению (а может бы и к счастью, кто знает) не являюсь рисователем теней.
И не в коем случае не пытаюсь подвергнуть сомнениям ваш энтузиазм по поводу вашего шаблона к сайту.
но если говорить простым и доступным языком - я бы на месте заказчиков воспользовался услугами дизайнеров, профессиональных.
это сайт для обладателей аксессуаров стоимостью от 5000 долларов а не уголок фанатов death metal группы и выглядеть он должен соответственно.
все естсетвенно исключительно мое видение.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 13.12.2009, 01:46
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 4,279
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,469 раз(а) в 1,940 сообщениях
Конкретной идеи высказать не могу пока. Но считаю так. Если движение ПАНЕРИСТИ-РОССИЯ развивать полновесно-создать клуб, слёты, символика, пресса, оф. представительство РАШН-ПАНЕРИСТИ и.т.п., то сайт должен быть серьёзным. Красивым, анимированным....вкусным. А это стоит....это стоит.
С другой стороны посмотрите paneristi.com. Мне трудно назвать его оригинальным, восхитительным, выдающимся....вкусным.
Если РАШН...... действительно хотят серьёзности, а не просто сайтик с форумком создать-нужно определиться с руководством клуба. И уже они сами всё решат. Без нас. А ежели просто на первое время-то на самом ли деле так важны все эти нюансы и мелочи? Главное интуитивный интерфейс и функционал.
Главное понять нужен ли рашн-панеристи в массе своей или настоящие панеристи все итак тут?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! БелыйПарс за это сообщение:
Den71is (13.12.2009)
  #34  
Старый 13.12.2009, 03:52
Аватар для Den71is
Den71is Den71is вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Thai
Сообщений: 1,091
Сказал(а) спасибо: 1,340
Поблагодарили 3,033 раз(а) в 607 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
Конкретной идеи высказать не могу пока. Но считаю так. Если движение ПАНЕРИСТИ-РОССИЯ развивать полновесно-создать клуб, слёты, символика, пресса, оф. представительство РАШН-ПАНЕРИСТИ и.т.п., то сайт должен быть серьёзным. Красивым, анимированным....вкусным. А это стоит....это стоит.
С другой стороны посмотрите paneristi.com. Мне трудно назвать его оригинальным, восхитительным, выдающимся....вкусным.
Если РАШН...... действительно хотят серьёзности, а не просто сайтик с форумком создать-нужно определиться с руководством клуба. И уже они сами всё решат. Без нас. А ежели просто на первое время-то на самом ли деле так важны все эти нюансы и мелочи? Главное интуитивный интерфейс и функционал.
Главное понять нужен ли рашн-панеристи в массе своей или настоящие панеристи все итак тут?
Все правильно сказано. Честно говоря, и панерай.ком, совсем не блещет.
Мне, тоже, не очень понятно нужен ли сайт панеристи.ру. Поэтому прервусь.
На данный момент добавил к каждому разделу выпадающее меню, согласно списка Дениса (Пушера). Желающие могут пройти посмотреть адрес есть на первой странице этого топика.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Den71is за это сообщение:
Mafia manufacture (13.12.2009)
  #35  
Старый 13.12.2009, 10:58
Аватар для mango
mango mango вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 2,926
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 6,155 раз(а) в 1,746 сообщениях
долго молчал ))

Если не трудно, выскажитесь кто что думает по поводу вот этого сайта.
http://www.krdial.com/
Хочу понять, против кого дружите

При всем моем уважении, paneristi на голову выше панераи.ком,
Информативнен, интуитивен, насыщен, прост, etc.
Да и вобще большинство офф. сайтов это уголок неофита ( причем, что характерно - и часового и интернетовского) ,
с замиранием сердца ждущего открытия нового мувика.
И да, это как раз те модные сайты по 30к, которые положено иметь.

Если нужна информация - я полезу на панеристи вместо офф.сайта, к Акирe вместо Ролекса и т.д.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 13.12.2009, 11:08
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 4,279
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,469 раз(а) в 1,940 сообщениях
Как мне кажется панеристи сом не просто так сделан таким. Это просто образец расчётливости. Простой, лаконичный, понятный...Расчётливо-европейский что ли....
Соответственно если делать именно национальный сайт...проект/клуб/общество и.т.п. то и черты у него должны быть соответствующие. Шик, китч, мотовство....Это грубо.. Если подходить серьёзно, конечно.
А так и простого форума достаточно.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 13.12.2009, 12:23
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 4,279
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,469 раз(а) в 1,940 сообщениях
Кстати мне видится более логичным при клике на форум переправлять сразу на ветку ПАМ ....а не на весь форум.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 13.12.2009, 12:25
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,410
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
Кстати мне видится более логичным при клике на форум переправлять сразу на ветку ПАМ и другие....а не на весь форум.
Логично!!!
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 13.12.2009, 12:44
Аватар для KNB
KNB KNB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,364
Сказал(а) спасибо: 9,520
Поблагодарили 13,232 раз(а) в 6,261 сообщениях

Смотрел...думал...

Смоей точки зрения, для сайта Русских панеристов лучше всего подошёл бы (чисто интуитивно) символ вроде Спасской башни Кремля с ПАМом на месте курантов....Часовая стрелка, поворачиваясь за курсором, открывает разделы сайта...А вокруг - хохлома...зимой в виде снега, летом - в виде моря

Я не выделываюсь, я искренне считаю, что при соответствующей проработке получился бы улётный дизан.
__________________
"В спорах рождаются инфаркты. Истина (как всегда), где-то рядом." (с)
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 13.12.2009, 13:37
Аватар для 2-D
2-D 2-D вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 2,063
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 626 раз(а) в 302 сообщениях
Блин, ну опять химик, пользующийся таблицей Менделеева! Неужели нет собственного вкуса и мнения?! Это я так, к слову. Давайте отойдем от обсуждения Татьяныча, от аргументов "сперва добейся" и прочего интернет-эпоса?

По теме:

Почему логотип выровнян по правому краю, а "Российский клуб" по середине? Да еще и другим цветом. Да еще и другим шрифтом. Вообще, это же не логотип, а адрес сайта. Зачем там ".RU"? Как сообщество называется? Русские панеристи? Ну так и напишите тогда.

Шрифты в меню огрмные, особенно когда наводишь на пункт меню (в истории, например) простыня растягивается во весь экран - неаппетитно выглядит. Вообще, а сильно нужно выпадающее меню? Давайте просто к каждому пункту страничку привяжем - переход по щелчку и там уже будут эти пункты.

Куски часов (эти пункты меню) - это жесть, ИМХО, и совсем некрасиво. Пускай часы будут отрисованы полностью (понимаю, так сложнее ), а ссылки - с элементов часов. Может убрать вообще подписи к элементам и сделать их всплывающими? Да, в информативности мы потеряем, но сейчас эти желтые ссылки и куски часов выглядят мусорно, а просто страничка с часами - симпатично, мышкой поводил - все понял. И фон тогда можно будет оставить нормальный, этот чертеж ни к селу, ИМХО. Только нужно будет сделать не просто черный, а "объемный черный". Понимаете о чем я?

Как-то так.

P.S.
И давайте подпись мою оставим без комментариев
__________________
НАДЕТЬ часы, а не одеть! НАДЕТЬ, а не одеть!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
дневник восьмой пидейки глазами русских панеристи kch Panerai 100 16.01.2012 13:08
Новый проект Urwerk KSV Независимые часовщики 12 10.09.2009 20:38
И снова к теме русских часов, Полет Avcrash Полет 1 06.09.2009 16:59
Проект в работе - James Nardin No 10457 German Старинные часы и карманные часы 21 10.06.2009 01:22
Стартует новый проект! AndreyK Советы по выбору часов 41 31.08.2008 04:40


Часовой пояс UTC +3, время: 00:02.