Прокомментируйте потенциальное приобретение - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 12.05.2009, 00:54
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,912
Сказал(а) спасибо: 9,232
Поблагодарили 10,165 раз(а) в 3,096 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sancho Посмотреть сообщение
Согласен, .... Но у меня напряженно с выбором классических строгих официальных костюмов и строгих официальных мероприятий... Хочется праздника....?
Ну тогда понятно. Нет, я не отговариваю, часы классные, на сколько я могу судить по фото. Если на службе люди особо не вдаются, то конечно, с костюмом будут органично выглядеть. Просто у меня давнее, возможно неверное убеждение, что часы с лунником, или там скелетон, с картинкой какой на цифере или с другой интересной приблудой, больше такие... показные, коктельно-клубные... Вечером их надевают. Вот я и спросил
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.05.2009, 10:10
Аватар для AlexDelf
AlexDelf AlexDelf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 292 раз(а) в 59 сообщениях
Ну я в Бланпа тоже практически влюбился, а вот померил и понял, что даже не на огромное мое запястье все-такие маловаты. Есть у Бланпа такая же модель, но 41 или 42 мм. Одна проблема - в платине. И в наличии для примерки - только в Меркьюри в Галерее Актер. В монобутике в апреле не было.
Для костюма-то они из всех лучше всего подходят, но вот побольше бы они были, блин... Посомтрите еще что-нибудь - я вот тоже выбирал - выбирал, смотрел-смотрел, а заказал Зенит 8) Хрономастер ХХТ. Тоже сначала именно они понравились, а потом выбрал 5 моделей и начал думать. Вот и вы тоже выберите себе еще для сравнения, померите все в живую и две недели подумайте))
Удачи
__________________
Ученье свет! А неученье - чуть свет и на работу...
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приобретение б/у Audemars Piguet Royal Oak Offshore ASM Audemars Piguet 4 17.08.2010 03:30
Последнее приобретение: Seiko Black Monster Железный Дровосек Seiko 10 22.12.2008 01:30
Прокомментируйте выбор часов: Glycine и Nomos alberto Советы по выбору часов 17 05.10.2008 02:43
Прокомментируйте выбор часов: IWC Portofino и Omega De Ville Prestige Vad Советы по выбору часов 5 20.03.2006 23:03


Часовой пояс UTC +3, время: 00:00.