Выбираю Rado - Sintra или True? - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rado
Регистрация | Забыли пароль?

Rado

Форум о часах Rado.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #51  
Старый 20.07.2010, 18:15
Аватар для Happy
Happy Happy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Bay Area
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 398 раз(а) в 215 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vladeloff Посмотреть сообщение
Неспешно и внимательно примерны, белые с камешками вокруг даты, так что нюансов быть не должно. Но я скептик и прочитав почти весь форум, в том числе с Вашим участием, так и не понял, что есть интернет-торговля в данном случае. Мнения и опыт противоречивы, а в лотерею я по жизни не играю, всегда должен быть тот, с кого можно спросить.

Поэтому сразу вопросы: Данный сайт Вами опробован? Какова технология покупки через него? Цена в два раза ниже ритейла! Опыта покупки через интернет мало, почти ноль, хотя желание было.
Опыта покупки через сеть именно в этом месте не имею, однако на этом форуме есть отзывы, вы можете найти и прочитать. Это не офф. дилер, т.е. товар серый, но оригинал, отсюда и цены такие невысокие. В любом случае покупка через сеть - лотерея, однако этот магаз достаточно известен в мире, и, возможно, это лучшее решение, нежели ждать до сентября + переплатить в 2 раза. Впрочем, решение за вами, я лишь предложил возможность.
  #52  
Старый 20.07.2010, 18:22
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,981
Сказал(а) спасибо: 994
Поблагодарили 4,065 раз(а) в 2,027 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vladeloff Посмотреть сообщение
...обоснованно можно?
Цитата:
Сообщение от vladeloff Посмотреть сообщение
По поводу сформированного мнения и категоричности высказываний
???
  #53  
Старый 20.07.2010, 18:27
vladeloff vladeloff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосиб
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ок...

Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
Опыта покупки через сеть именно в этом месте не имею, однако на этом форуме есть отзывы, вы можете найти и прочитать. Это не офф. дилер, т.е. товар серый, но оригинал, отсюда и цены такие невысокие. В любом случае покупка через сеть - лотерея, однако этот магаз достаточно известен в мире, и, возможно, это лучшее решение, нежели ждать до сентября + переплатить в 2 раза. Впрочем, решение за вами, я лишь предложил возможность.
.... сталкивался с отзывами о нем и даже в избранное добавил, но форум это форум и отзывы это отзывы не более.

Буквально вчера читал топик, про то как форумчанин, с хорошими отзывами, впарил другому убитые Радо, которые если и продавать, только на запчасти. И единственный с форума, кто там адекватно высказался это Вы, остальные, что то мычали и полемизировали, как будто они в думе, как то так..... У нас же назвать черное - черным это хамство и как то невежливо............

В остальном, есть еще такая вещь как психология, которой в этих вещах, на мой взгляд 90%. Люблю платить дорого, получая вместе с хорошим сервисом и продуктом - шлейф эстетического удовольствия на долгое время, и чем дороже плачу и лучше качество, тем он дольше. Поэтому для себя расставил приоритеты в пользу достижения возможностей а не экономии. В РФ конечно достойного обслуживания не хватает, и могут испортить удовольствие покупки лакшери аксесуара, банальным запахом изо рта, не говоря уже об отсутствии компетентности и хамстве, так что стремлюсь сменить место.
  #54  
Старый 20.07.2010, 18:39
vladeloff vladeloff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосиб
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
?

Цитата:
Сообщение от GROMADA Посмотреть сообщение
???
У вас трудности с набором текста?
Если вам лень, не интересно, или плевать на тему - не пишите вообще ок!
А если интересно - аргументируйте.

Помимо категоричности, есть еще адекватность адресату!

Единственное место из сказанного, которое могло, кого то задеть, по недопониманию, это ассоциации с национальностями, но в этом нет ничего личного - так в любой стране, что не делает нацию являющуюся меньшинством хуже, она просто другая и ее культура всегда будет отрицаться титульной нацией. Так славяне в германии это "русишь швайн" и т.д... Это на всякий случай, Вы возможно даже не это имели ввиду.
  #55  
Старый 20.07.2010, 18:55
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,981
Сказал(а) спасибо: 994
Поблагодарили 4,065 раз(а) в 2,027 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vladeloff Посмотреть сообщение
Единственное место из сказанного, которое могло, кого то задеть, по недопониманию, это ассоциации с национальностями, но в этом нет ничего личного
Отнюдь, я не про национальности, я про ассоциации...

У вас цвет "платина" ассоциируется с цыганами и кавказцами...
У меня белый (розовый, голубой...) - с "голубятней"(боже упаси, ничего личного).
Вот такие личные ассоциации. Не хотел никого задеть.
  #56  
Старый 20.07.2010, 19:15
vladeloff vladeloff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосиб
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вот...

Цитата:
Сообщение от GROMADA Посмотреть сообщение
Отнюдь, я не про национальности, я про ассоциации...

У вас цвет "платина" ассоциируется с цыганами и кавказцами...
У меня белый (розовый, голубой...) - с "голубятней"(боже упаси, ничего личного).
Вот такие личные ассоциации. Не хотел никого задеть.
...видите как все просто - аргументируйте и общение станет приятным).

Всё так, прекрасно понимаю, сам "простоял на понятиях" лет 10, категорично относился к пидерастам и "не пацанскому" стилю. Такие были времена, калаши в багажниках, предъявы барыгам, стрелки, авторитеты, мусора.
Этот этап к счастью, благополучно канул в лета и последние лет 10 идет процесс культурного прогресса. И меня радует, что мир вокруг становится разноцветным, хотя понимаю, что в основе самовыражения у большинства людей лежит подражание, а не творчество. Но творчество могут себе позволить в социуме единицы стоящие как правило или в стороне или на вершине.
  #57  
Старый 20.07.2010, 20:42
VadimY VadimY вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Ну не знаю как может платина с кавказом ассоциироваться (кавказ и цигане любят злато) у меня ассоциации с полированным металлом.
По поводу указанного интернет магазина есть положительный опыт. А если не хочется иметь вопросов с таможней, то можно на форуме найти контакты нужных людей...
Покупать же в Росеи лакшари товары это, по моему, себя не уважать. С тебя как с лоха дерут двойную-тройную цену а взамен ни сервиса, ни гарантий, что не подсунут левак ничего...
Все это только мое частное мнение.
  #58  
Старый 20.07.2010, 20:43
Аватар для Happy
Happy Happy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Bay Area
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 398 раз(а) в 215 сообщениях
да не будет проблем с таможней, нынче на 1000 евро можно, сам хочу там радо брать, но другие и позже на юбилей
  #59  
Старый 20.07.2010, 20:49
vladeloff vladeloff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосиб
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Главное...

Цитата:
Сообщение от VadimY Посмотреть сообщение
Ну не знаю как может платина с кавказом ассоциироваться (кавказ и цигане любят злато) у меня ассоциации с полированным металлом.
По поводу указанного интернет магазина есть положительный опыт. А если не хочется иметь вопросов с таможней, то можно на форуме найти контакты нужных людей...
Покупать же в Росеи лакшари товары это, по моему, себя не уважать. С тебя как с лоха дерут двойную-тройную цену а взамен ни сервиса, ни гарантий, что не подсунут левак ничего...
Все это только мое частное мнение.
... и самое неприятное, на мой взгляд, в купе с тем, что вы перечислили, то, что барыга орет над теми кого сумел обмануть, так как все это обман и есть. Знаю не по наслышке так как по роду деятельности, постоянно общаюсь с барыгами "по душам".

Поделитесь опытом покупки в этом инт-маг.
  #60  
Старый 20.07.2010, 20:50
vladeloff vladeloff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосиб
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Какие...

Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
да не будет проблем с таможней, нынче на 1000 евро можно, сам хочу там радо брать, но другие и позже на юбилей
...колитесь?
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая модель True Square x Yuan Youmin, True Heart от Rado vadeaux Новости 8 26.07.2021 17:44
True Thinline vs Sintra vs Integral vs Ceramica viktit88 Rado 9 29.08.2014 12:04


Часовой пояс UTC +3, время: 00:32.