НОВЫЙ LONGINES CONQUEST - СТРОГАЯ ПРЕМИАЛЬНАЯ КЛАССИКА НА БРАСЛЕТЕ! SWISS MADE! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 27.08.2017 10:55)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.08.2017, 14:07
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
НОВЫЙ LONGINES CONQUEST - СТРОГАЯ ПРЕМИАЛЬНАЯ КЛАССИКА НА БРАСЛЕТЕ! SWISS MADE!

Longines - Conquest L3.759.4.58.6

Пол: мужские
Год покупки: 2017
БУ часы, состояние: AA (отличное)
Полировка: нет

Цена: 28 990 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Longines не нуждается в рекламе, это - премиальный Швейцарский бренд, гарантирующий эталонное качество и великолепное исполнение даже самых незначительных деталей своих моделей.
Характеристики:
Корпус с идеальным диаметром - 41 мм, полностью выполнен их хирургической стали.
Стекло - сапфир с внутренним антибликом.
Циферблат - вечная, всегда актуальная респектабельная классика с прекрасными мечевидными стрелками и эталонными "рубленными" метками.
Стрелки и метки оснащены ярким люминисцентным составом, что делает интуитивным процесс считывания времени в вечернее время.
Внутри надежный мануфактурный кварц, пользователи утверждают, что точность нового калибра L157 может полноправно соперничать с хронометрическим кварцем от ETA.
Водозащита позволяет купить эту модель и больше не смотреть на иные. Классический дизайн в сочетании с водозащитой дайвера - одно из самых редких сочетаний. Производители сознательно "разводят" эти показатели, чтобы покупатель приобрел и "аквалангистов" и классику. Здесь же Вы получаете все в одних часах.
На руке владельца часы будет держать сложный - составной стальной браслет с застежкой на кнопке.
Часы - витринная модель, пробыли ей совсем недолго, модель свежая, есть "микроволоски" от подложки на задней крышке, может быть какие - то, на грани видимого, потертости на корпусе. Но объективом я эти потертости не смог поймать, а значит видеть Вы их, при повседневном использовании, не будете. От слова "совсем". Для самых придирчивых ставлю состояние как "отличное".
В остальном - все в идеале, и стекло и сталь, на браслете заводская пленка.
Комплект полный: двойная коробка, все бумаги, браслет опечатывает бирка.
Вот они на сайте производителя - https://www.longines.ru/watches/conquest/l3-759-4-58-6
Внимание, часы впервые представлены на форуме, они обсуждались, но продавать столь удачный экземпляр никто не стремится.
Теперь же и у Вас есть шанс приобрести эту модель с солидным дисконтом.
Моя цена самая низкая и не имеет конкурентов - 28 990 рублей.
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.

Не забывайте, что, как и во всех моих предложениях: цена включает в себя бесплатную, очень быструю и бережную доставку курьером "СПСР" прямо к Вам в руки, в пределах РФ.

Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.

Только актуальные фотографии продаваемых часов.








 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 27.08.2017 10:55)


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 04:06.