ШВЕЙЦАРИЯ ДЛЯ ЛЕДИ! БЛИСТАТЕЛЬНЫЕ COVER С КРИСТАЛЛАМИ SWAROVSKI ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ! SWISS MADE! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 30.06.2017 14:34)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.06.2017, 18:45
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
ШВЕЙЦАРИЯ ДЛЯ ЛЕДИ! БЛИСТАТЕЛЬНЫЕ COVER С КРИСТАЛЛАМИ SWAROVSKI ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ! SWISS MADE!

Cover - Swarovski Edition (SW)

Пол: женские
Год покупки: 2017
Новые часы, состояние: N- (новые)

Цена: 8 490 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Cover – самая, что ни на есть натуральная Швейцария. Мануфактура и производство часов, со дня основания бренда (а прошло уже почти 40 лет), и поныне находятся в Швейцарском городе Солотурне. Продукция бренда на 100% соответствует девизу - «Стильно надежно, доступно». Все на высшем уровне – сталь, сапфир, кожа, калибры – Ronda и ETA, великолепный дизайн.

Поехали поближе к часам:
Стальной корпус диаметром 36 мм инкрустирован по радиусу кристаллами Swarovski различной величины и огранки. Рельефные камни, за счет неоднородности, очень красиво играют при любом свете, создавая просто неповторимые оттенки.
Даже заводная головка украшена замечательным, исскуссно-обработанным кристаллом.
Толстый сферический сапфир с внутренним антибликовым покрытием защищает циферблат из натурального перламутра - смотрится просто сногсшибательно.
Классические стрелки и комбинированные метки завершают композицию.
Внутри часов находится надежная и точная Швейцарская Ronda.
И разумеется - сами часы сделаны в Швейцарии, клейма Swiss Made на местах.
Водозащита – 50 метров, стандарт для классики.
На руке хозяйки часы будет держать ремень из натуральной кожи с фирменной застежкой.
Часы - 100% эйкетчер, модель будет актуальна как в офисе, так и на вечернем коктейле, однозначно привлечет внимание к запястью владелицы.
Часы абсолютно новые, полностью в пленках, ремень опечатан «сургучом», поставляются в строгой подарочной коробочке.
Моя цена за породистого, яркого и неповторимого Швейцарца – всего 8490 рублей!

Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.

Не забывайте, что, как и во всех моих предложениях: цена включает в себя бесплатную, очень быструю и бережную доставку курьером "СПСР" прямо к Вам в руки, в пределах РФ.

Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.

Только актуальные фотографии продаваемых часов.



  #2  
Старый 13.06.2017, 15:31
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Самая низкая цена на бесподобное сочетание драгоценных кристаллов Swarovski и сапфира в красивейших Швейцарских часах, теперь всего: 7 990 рублей! Цены привлекательнее чем моя не существует, проверьте все доступные торговые площадки! Быструю курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!

Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.
  #3  
Старый 29.06.2017, 11:31
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Самая низкая цена на полноценный Swiss Made с огромным сетом кристаллов Swarovski, теперь всего: 7 590 рублей! Быструю курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!

Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.
 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 30.06.2017 14:34)

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 22:24.