А вы наденете часы за два доллара? - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Другие часы и микробренды
Регистрация | Забыли пароль?

Другие часы и микробренды

Текущий рейтинг темы — 
Результаты опроса: А вы наденете часы за два доллара?
Да 101 40.56%
Нет 78 31.33%
Смотря куда 70 28.11%
Голосовавшие: 249. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 11.03.2013, 08:12
Аватар для MozgOff
MozgOff MozgOff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Space capital of Russia
Сообщений: 1,393
Сказал(а) спасибо: 2,615
Поблагодарили 6,025 раз(а) в 596 сообщениях
Мне кажется, что не цена основной критерий для часов. Кто-то берет для души, кто-то время смотреть и в обоих случаях не цена играет основную роль. Есть еще категория кто берет часы для "других" из корпаративной этики и т.д. но здесь уже все немножко по другому.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 17.07.2013, 11:03
hoholok hoholok вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stirlitzs Посмотреть сообщение
Ну за эту цену навскидку только детский Китай (монтана и то 150р стоит, что около 5$) в голову пришел или "Casyo". Шприцевать шкворня сойдет. Посмотрев на ссылки вроде этой http://arkanoid.livejournal.com/345881.html пришел к выводу что есть дешевые вещи которые спокойно можно носить каждый день на работу, но есть они не у нас в продаже...

Вообще как раз для ковыряния в машине покупал год назад за 130 часы с русским флагом во весь циферблат и чисто русской надписью VITEK. Шли очень точно (с момента покупки до скоропостижной кончины практически секунда в секунду), стрелки светились в темноте ярче и дольше чем на командирских, но были из любопытства разобраны.
не нашел на ebay goer дешевле 10 баксов, в среднем 12-13.
зато нашел вот такой no-name за 4 доллара с бесплатной доставкой

Покапался по старому доброму магазину китайского барахла BuyInCoins и нашел множество интересных часов за 3 доллара, например:
Пример1
Пример2
Пример3

Еще чуть-чуть порывшись по BIC нашел и часы, за ту самую цену, о которой говорилось в названии топика - 2 доллара !
Вот они:
Часы1
Часы2
Даже с калькулятором !

Но, это еще не все.
Часы могут быть и еще дешевле, 1 доллар !

Так что найти часы можно не только за 2 доллара, но и за 1, и с бесплатной доставкой !
Но насколько они долговечны, я не знаю, ни одни из них не заказывал.
Так же, если вы девушка, то найти часы за 2 доллара, которые вам понравятся, будет гораздо проще, так как выбор женских часов в данном ценовом диапазоне у китайцев намного шире.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 17.07.2013, 23:40
OSTGOT OSTGOT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Lipetsk
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 157 раз(а) в 90 сообщениях
Двух долларовых часов не имел и не видел, но вот швейцарские часы с механизмом именно такой стоимости отлично работают уже несколько лет. Как-то, ещё до всех кризисов, моя половина углядела в дютифри дамские часики одного модного швейц. бренда. Надула губку , затянула дежурный писк, в итоге не выдержал - купил.
Проходили нормально с год кажется и стали. Знакомый (хороший) мастер вынес вердикт - менять механизм( батарейка нормальная). Дык ета, тож швейцария - робко возразил ему я. Мастер вытащил механизм, щёлкнул по нему свинцовым молотком и протянул сплющеный пятак мне : на тебе твою швейцарию, как лом дороже стоит...
Тут же всунул туда голимого китайца за 50 рэ. За примерно 6 лет часы ни разу не давали повода, даже батарейка стоит ещё кажется родная.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! OSTGOT за это сообщение:
Gennady2112 (24.07.2013), Valera9981 (06.03.2016)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 08:26.