Хочу купить Longines в Bestwatch.ru - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 29.10.2012, 18:37
zMike zMike вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Russia
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Разжую -- за те же 35 500р. можно купить и у дилера. А порою и дешевле.
В таком случае подскажите пожалуйста каким образом это сделать? У тех дилеров в Москве что я смотрел цена 42300.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.10.2012, 22:16
Аватар для Navigator1970
Navigator1970 Navigator1970 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Moscow (Russian Federation)
Сообщений: 3,735
Сказал(а) спасибо: 14,937
Поблагодарили 16,523 раз(а) в 5,091 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zMike Посмотреть сообщение
Спасибо за наводку на данный сайт. Изучаю ассортимент. А НДС - 20% это фиксированная величина для Швеции или зависит от стоимости часов?
Случались ли проблемы с доставкой почтой россии (например утеря посылки)? Возврат денежных средств при этом происходит в полном объеме?
А НДС - 20% это фиксированная величина для Швеции или зависит от стоимости часов? Фиксированная 20% от любой стоимости часов.
Случались ли проблемы с доставкой почтой россии (например утеря посылки)? ИМХО: Лично у меня нет, но Вы пожалуйста, посмотрите соответствующее ветки нашего форума, в том числе и о магазине: http://www.klockia.se

Возврат денежных средств при этом происходит в полном объеме? Если посылка застрахована, то при утере посылки Вам будет полный возврат заплаченной суммы. Думаю, что вопрос страховки посылки с часами нужно дополнительно оговаривать с отправителем заранее!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.11.2012, 16:03
sergooooo sergooooo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 1 сообщении
Брал Ulisse Nardin в бествоче.
Курьера не вызывал. Сам поехал в офис. Выгодный видать бизнес. Все солидно. Встретила девушка Анна (ее телефон указан на сайте).
Показала, рассказала, дала потрогать. (часы)
От часов оф. дилера внешне ничем не отличались ни коробка ни часы.
Купил.
Сразу предупредили, что документы будут через неделю. Едут из жарких стран.
Так то, все нормально… но курьер (тетка лет 50) привезла через неделю все кроме гарантийной книжки. То есть пластмассовую карточку с серийным номером дали. А гарантийную книжку с адресами дил. центров и ремонта нет.
Позвонил в бествоч… сказали привезли что есть. Заверяли, что по гарантии примут и так.
Я иллюзий по этому поводу не строю. Но надеюсь не сломаются.
__________________
так и живем
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
bestwatch.ru


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу купить Longines, подделка или нет? Vladislav99 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 10 25.02.2020 15:30
Хочу купить Omega на Bestwatch inixson Omega 23 20.01.2015 18:11
Хочу купить Longines Conquest L3.659.4.58.0 dimian Longines 4 12.01.2015 09:54
Хочу купить Omega на Bestwatch inixson Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 0 03.01.2015 21:18
Хочу купить Longines Spirit kuraga Longines 16 25.05.2011 23:24


Часовой пояс UTC +3, время: 17:00.