Подскажите про каучук на гидроконквест и на акварейсер - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел > Дизайн часов
Регистрация | Забыли пароль?

Дизайн часов

Обсуждения всего, что связано с внешним видом часов.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.07.2010, 15:11
Аватар для zaicev
zaicev zaicev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Киев сити
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
Подскажите про каучук на гидроконквест и на акварейсер

ребята есть часики лонжин гидроконквест (мои) и у жены таги акварейсер.обе пары часов на стальном браслете.как и что можно придумать в плане каучука?.так как узнавал в магазе что на лонжины идет только черный каучук а я хотел бы яркий какой то(желательно синий или белый например).и таже история с тагами жены...типа на лето на моря......весь вопрос кроется в застежке я так понял.от других часов не подойдет наверное.там же каучук на каждую модель свои подогнаный под корпус наверное.а в переходе продают но гумно с примитивной застежкой...она ж должна быть такая ж как и со стальным браслетом(надежная для ныряния и т д)...что делать?или только заказывать официальный скучный черный?обьявили 200 уе (резинки и застежка) на лонжин.спасибо за любую инфу
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каучук на новый Гидроконквест Vasija Longines 0 16.03.2019 08:03
Акварейсер 300 или гидроконквест? (Все кварц) Zhivago Советы по выбору часов 11 30.04.2015 16:45
Подскажите где купить каучук на Таг Хойер Акварейсер Alena Tag Heuer 3 16.08.2011 16:50


Часовой пояс UTC +3, время: 20:17.