Как купить ремень через PayPal - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Аксессуары для часов > Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов
Регистрация | Забыли пароль?

Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.08.2012, 15:24
Ildarik Ildarik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 17 раз(а) в 5 сообщениях
Как купить ремень через PayPal

Привет всем! Хочется купить ремешок у heroic18. Может кто-нить подсказать как сделать заказ. Я слышал,что нужно сначала в pay pal зарегестрировать свою карту, а потом ...? Если кто подскажет порядок действий - тому искренние мои благодпрствия
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.08.2012, 15:16
Аватар для still
still still вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,514
Сказал(а) спасибо: 2,995
Поблагодарили 5,585 раз(а) в 878 сообщениях
А потом введете в пайпал электронный адрес того, кому собираетесь платить и все.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! still за это сообщение:
Ildarik (06.08.2012)
  #3  
Старый 05.08.2012, 17:20
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,759
Сказал(а) спасибо: 5,369
Поблагодарили 46,955 раз(а) в 7,910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ildarik Посмотреть сообщение
Привет всем! Хочется купить ремешок у heroic18. Может кто-нить подсказать как сделать заказ. Я слышал,что нужно сначала в pay pal зарегестрировать свою карту, а потом ...? Если кто подскажет порядок действий - тому искренние мои благодпрствия
Заводите свой PayPal аккаунт с привязкой к банковской карте. И желательно, чтобы имя аккаунта совпадало с Вашим электронным адресом

А дальше вме просто: Вы или набираете товара в "корзину" на сайте продавца или списываетесь по электронной почте и договариваетесь о том, что планируете купить или пошить

Вам на email приходит счет PayPal и прямо в его теле будет "кнопочка" ОПЛАТИТЬ. Жмете на нее и Вас перекидывает на сайт PayPal. Следуете несложным пошаговым инструкциям ( Вам даже покажут сколько конкретно будет списано в рублях) и результатом всех манипуляций случается состоявшийся платеж

Продавец мгновенно будет проинформирован, что счет Вами оплачен. Но можете слелать контрольный в виде уведомления его по email, что Вы оплатили счет

Постарайтесь при организации PayPal аккаунта указать максимум информации об адресе доставки оплачиваемых товаров и свой контактны телефон: чем больше информации будет у продавца, тем больше вероятность избежать проблем при доставке

Будут вопросы, - пишите в личку, - я за последнее время наблатыкался работать с электронными покупками и платежами
__________________
Полетаем?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexgotvald за это сообщение:
Ildarik (06.08.2012)
  #4  
Старый 06.08.2012, 21:13
Ildarik Ildarik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 17 раз(а) в 5 сообщениях
Благодарю за ответ! Все четко и ясно
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где купить оригинальные аксессуары к Tag Heuer (РФ или PayPal) mman Tag Heuer 18 24.01.2016 23:06
Через кого купить шоки за границей mudman Casio 1 02.08.2012 15:48
Где купить через интернет дайверы от Сейко или Ориент Denis Cherny Советы по выбору часов 1 14.09.2010 15:06
Можно ли купить в России Hermes через интернет? 2-D Офтопик 26 18.09.2009 14:09
Ремешок на Patek Philippe реально купить через интернет? Сыромятников Александр Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 1 26.01.2009 02:32


Часовой пояс UTC +3, время: 11:50.