Breguet Marine - сплошное разочарование - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Breguet
Регистрация | Забыли пароль?

Breguet

Форум о часах Breguet.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 25.10.2011, 11:26
Hemo Hemo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 321 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tobleron Посмотреть сообщение
Фирма, не умеющая делать надежные болтики для крепления часов на ремешек не может считаться эталоном качества.
Тем более....
Это очевидно Ваше личное мнение, а не высказанное Вами решение всего прогрессивного человечества Вы очевидно пришли к такому выводу на своем личном опыте (а не на тех нескольких постах из темы и качество оценивали не по фотографиям из интернета). А поносили на руке различные модели Breguet и разочаровавшись в качестве, в результате так озлобились на марку. В таком случае Ваша желчь обоснована.
Если Вы успели заметить, то никто не возмущается по поводу качества часов. Ломаться может любой механизм, болтики, браслеты и т.п. Людям не нравится сервис.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 25.10.2011, 14:35
Tobleron Tobleron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 228 раз(а) в 143 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hemo Посмотреть сообщение
Это очевидно Ваше личное мнение, а не высказанное Вами решение всего прогрессивного человечества
Действительно очевидно.


Цитата:
Сообщение от Hemo Посмотреть сообщение
Вы очевидно пришли к такому выводу на своем личном опыте (а не на тех нескольких постах из темы и качество оценивали не по фотографиям из интернета).
Странно, что исключаете подобные данные из личного опыта. Ведь мудрый учится на чужих ошибках.
Бреге я не владел, это верно. Хотя примеривался именно к этой модели . И до сих пор не ставлю для себя на ней крест, как и на паре моделей других производителей..

Цитата:
Сообщение от Hemo Посмотреть сообщение
А поносили на руке различные модели Breguet и разочаровавшись в качестве, в результате так озлобились на марку. В таком случае Ваша желчь обоснована.
В описанном Вами случае обоснована была бы не желчь, а судебная претензия.



Цитата:
Сообщение от Hemo Посмотреть сообщение
Если Вы успели заметить, то никто не возмущается по поводу качества часов. Ломаться может любой механизм, болтики, браслеты и т.п. Людям не нравится сервис.
Да, успел заметить- за темой довольно давно слежу с любопытством.

Как там - "потому что в кузнице не было гвоздя".
Не совсем с Вами соглашусь , что людям не нравится ТОЛЬКО сервис.
Как я понял, людям также не нравятся легко вылетающие болты.

По себе скажу так- подобные истории резко ограничивают желание стать владельцем данной модели.
Я подумывал, что интереснее- "Королевский дуб" или Бреге Марин. Совсем не хочется учитывать при ношении часов реальную возможность ломки болта на ровном месте с вероятным падением на пол.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 25.10.2011, 20:45
Аватар для Zjaja
Zjaja Zjaja вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 38 раз(а) в 25 сообщениях
Товарисчи! Не надо паники.
С качеством все ок у бреге марин. На мой взгляд была халатность как со стороны топик стартера, так и меня по отношению к болтикам.
Ради интереса спросил сегодня у бреге гум про наличие болтиков, девушка сказала что есть, стоят 1900 штука. Больше я ничего уточнить не смог, т.к. Оказывается если хочешь купить болтик, тебе надо связаться с мастером, а мастер работает в строго опреленно неудобное дневное время и только в будние дни. И что без мастера купить просто прийти нельзя.
Так же не понял золото или сталь, да и честно говоря уже и не интересно было.

Поэтому скажу не новость для всех тут, да и уже ктото говорил помоему, что сервис в россиянии и в том числе ВИП сервис на уровне ниже плинтуса.
Вспоминая, как я покупал часы в Гамбурге в Бушерере, разница конечно огромна во всем.
__________________
Zenith Chronomaster XXT Open / Breguet Marine Big Date / Rolex Submariner ceramic / Breguet Type XX Transatlantique
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 17.11.2011, 16:53
Аватар для Zjaja
Zjaja Zjaja вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 38 раз(а) в 25 сообщениях
Ну вот и всё, часы на руке, болтики на месте. Немного их модернизировали и всё.
Если бы не загрузка в часовой мастерской, уложились бы и в 1-2 недели. Я лично ждал ровно 3.
В любом случае быстрее, чем у официалов.
__________________
Zenith Chronomaster XXT Open / Breguet Marine Big Date / Rolex Submariner ceramic / Breguet Type XX Transatlantique
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 17.11.2011, 16:53
Аватар для Zjaja
Zjaja Zjaja вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 38 раз(а) в 25 сообщениях
Del
__________________
Zenith Chronomaster XXT Open / Breguet Marine Big Date / Rolex Submariner ceramic / Breguet Type XX Transatlantique
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Breguet Marine? spiteful cat Breguet 13 06.02.2010 12:13
New breguet marine Serg Z Breguet 5 17.05.2009 20:06
Breguet Marine Граффф Breguet 51 03.01.2009 05:13


Часовой пояс UTC +3, время: 16:58.