Подделки - выбор знатоков, а не лохов! - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Закрытая тема
 
Опции темы
  #11  
Старый 06.07.2010, 12:43
dmitry_b dmitry_b вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 3,213
Поблагодарили 2,340 раз(а) в 1,243 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Akira Посмотреть сообщение
Не тот пошел нынче Граффф...
"Народ Графффа требует. Говорят, Граффф - ненастоящий!"


Сначала он прикупил Марину Милитари. Долго покупал, сообщался с самими китайцами - за то всем известно.
Потом начал думать, стоит ли купить подделок Патека - на завод носить.
Теперь вот на турецкой мусо... базаре проторчал полдня перетряхивая подделки с контингентом. Один турка - то сказал, другой - это.
Вот и думай теперь, настоящий ли это Граффф пишет-то...
  #12  
Старый 06.07.2010, 12:54
Аватар для extralights
extralights extralights вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 1,309
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 437 раз(а) в 240 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmitry_b Посмотреть сообщение
Вот и думай теперь, настоящий ли это Граффф пишет-то...
Главное пишет красиво, большинству поучиться надо.

А граффф конечно не настоящий - настоящим графом станет только его внук.
Так положено - по одной букве "ф" за поколение отлетает
  #13  
Старый 06.07.2010, 13:00
Аватар для s_hmel
s_hmel s_hmel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Москва - Ю.Бутово
Сообщений: 3,020
Сказал(а) спасибо: 9,448
Поблагодарили 7,529 раз(а) в 1,658 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Граффф Посмотреть сообщение
Что не говорить, .....
Остаётся только восторгаться безграничной фантазией этих горе-коммерсантов торговцев г...ном, и не мение безграничной глубиной дэбилизма их "уважайэмых" клиентов.
Уважаемый Графф , складывается впечатление что Вы глумитесь . Но опус прочитан без перекура . Спасибо . Как всегда - художественно , оригинально .
  #14  
Старый 06.07.2010, 13:04
jonny23 jonny23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 354 раз(а) в 72 сообщениях
Уважаемый Графф. Я вот одного не пойму: а посыл-то каков был? Похвастаться настоящим патеком? Или ради интереса проверить, есть ли более-менее приличные подделки? Если первое, то я этого не понимаю.Ну даже понял бы кто что часы настоящие, ну даже рухнул бы кто перед вами напол с криком "слава султану"...в чем прикол-то?
А если второе, дак отпишитесь, были всеже более-менее приличные подделки или нет, интересно узнать?
И еще вопрос, возможно не в тему. Только не думайте что я с подколом или с завистью спрашиваю, просто на самом деле интересно. А чем хорошь Патек Филип? Я просто почему такой вопрос задаю: сам часов такого класса не имею, но часы очень люблю, и видел в живую практически все марки, и трогал, и мерял тоже. И вот почему-то из лакшери класса не одна марка меня особо не привлекает, кроме пожалуй Бреге и Ланге. Мне вообще больше всего Омега нравится со своим ко-аксиалом, Seiko (вся механика, от Seiko 5 до Grand Seiko) ну и вот последнее время начали нравится некоторые Ролекс (Submariner,Seadweller Deep Sea, Datejust). Так вот, я не претендую на абсолютное знание часов и.т.д, и мне просто интересно: почему все так восторгаются Патек Филипом? Что в нем такого то, эдакого? Мне он каким-то обычным чтоли кажется...но я наверное чего-то просто не знаю?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! jonny23 за это сообщение:
enkin (21.05.2021), jinkade (06.07.2010)
  #15  
Старый 06.07.2010, 14:20
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,319
Сказал(а) спасибо: 7,200
Поблагодарили 11,877 раз(а) в 3,005 сообщениях
Нет просто Их Сиятельство скучает, вот и решил утренний променад совершить, так сказать окунуться в жизнь простого народа. И вообще не приставайте к царю!
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
Этот пользователь сказал Спасибо! Klark03 за это сообщение:
  #16  
Старый 06.07.2010, 15:29
Граффф Граффф вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jonny23 Посмотреть сообщение
дак отпишитесь, были всеже более-менее приличные подделки или нет, интересно узнать?
Все подделки - это га...но по определению! Если вы имеете ввиду внешнее сходство, то ближе всего к оригиналу подделки Радо и Омеги (с закрытой задней крышкой). Если задняя крышка прозрачная, то подделку отличить элементарно, и в таких случаях китайские "мастера" не сильно напрягаются - ведь подделка всё-равно отличима. А вот если задняя крышка закрыта (как в той же вышеупомянутой Омеге), то некоторые подделки чисто внешне вообще практически неотличимы от оригинала - отличия лишь в браслете, и то если присматриваться.


Цитата:
Сообщение от jonny23 Посмотреть сообщение
И еще вопрос, возможно не в тему... А чем хорошь Патек Филип?
Мой ответ, возможно, не в тему, но всё же... А чем хорош оргазм, который вы достигаете в результате секса?


Цитата:
Сообщение от Klark03 Посмотреть сообщение
Нет просто Их Сиятельство скучает, вот и решил утренний променад совершить...
Знаете, на сколько бы банально не прозвучали мои слова, но Вы правы. Да, на самом деле скучновато уже в Турции 7-й год подряд. Думаю, это мой прощальный сезон здесь - хоть я и полюбил турецкую (древнегреческую?) землю, но здесь уже, пожалуй, ничего нового для меня не осталось. Вот только на воздушном шаре в Каппадокии хотел бы прокатиться и в Измире побывать - а так уже всё многократно обьездил, так что приходится находить для себя новые интерестные увлечения, одним из которых стал вот такой (правда не утренний) вечерний променад.

Кстати, ещё один прикол со мной произошёл вера. Иду вечером по улицам Кемера - вот честно, никого не трогаю, и тут мне барышня такая (большая) на чистом русском говорит: "заходите, на часы посмотрите". Ну я уже не особо хотел заходить, но так как чистый русский от продавцов тут услышать можно не часто, то решил таки зайти, уже по привычке пряча левую руку за спиной. Барышня меня спрашивает: "вы в часах разбираетесь?" Я говорю - "нет, вы что! Я вообще не понимаю зачем нужны эти часы - у меня вот часы есть на мобильном". Барышня (не скрывая удовольствия) - "ну вот и замечательно, что вам показать?". Но тут меня заприметил хозяин (от меня что - деньгами воняет?) и на вполне приличном английском начал разговор, мол, как зовут, откуда, ит.д. Говорит - ты наверное бос? Я говорю - да, бос! Ну, значит подберём те часы для настоящего боса! Спрашивает, а люблю ли я сюрпризы? Я говорю - да, конечно! Он - супер - ты любишь сюрпризы, а я люблю деньги - мы явно договоримся! Закрывай глаза и давай руку! Ну я закрыл глаза, даю правую руку - он надевает "Патек" и говорит: ну как? Я - супер, вообще, но... великоваты. Хочу подвести его к тому, чтоб он мне свой "Нау" предожил. Он пазывает какой-то очереднй "Патек", и тут его почему-то пробивет, типа - а чего это я левую руку всё время за спиной держу. Я к такому вопросу явно не был готов, и пока я секунду молчал, он просто берёт мою руку и достаёт из-за спины. "This is... This?!!..." После этих слов он перевернул моё запьястье и от волнения чуть ремешок не порвал, пытаясь растегнуть замок. Я аккуратно нажимаю на две кнопочки по бокам, и снимаю часы. Но ещё до того, как часы покинули моё запьястье, хозяин лавки увидя лишь мельком блеск калибра, в полном изумлении прошептал: "It's original..." Я сказал ему, что стоял в очереди год, что у меня ещё есть 5159 (у него на витрине тоже был типа "5159"). Он сказал, что родился в Германии, много раз бывал в Австрии, и уже перешёл со мной на немецкий, но... Тут в магазин зашла моя супруга, и со словами - "Ну это уже ваще!!!" просто стала меня вытаскивать с этой лавки. Хозяин пытался что-то сказать, типа, что мы просто общаемся, на что супруга многозначительно ответила: "О чём?...", и, тыкнув своим Патеком в лицо хозяину лавки, удалилась вместе со мной.
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Граффф за это сообщение:
ANDREW72 (07.07.2010), chih008 (06.07.2010), Dipol (12.07.2010), dmitry_b (06.07.2010), extralights (06.07.2010), KNB (06.07.2010), mango (06.07.2010), Rudy Waltz (06.07.2010), sculptur (13.07.2010), tapoka (06.07.2010)
  #17  
Старый 06.07.2010, 15:34
Zhan19 Zhan19 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 1,983
Поблагодарили 592 раз(а) в 249 сообщениях
Прям таки как будто "Жизнь и удивительные приключения Графффа" читаю)))) Особенно вот это " в полном изумлении прошептал" ))))
  #18  
Старый 06.07.2010, 15:54
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,319
Сказал(а) спасибо: 7,200
Поблагодарили 11,877 раз(а) в 3,005 сообщениях
Скорее "Похождения принца Флорезеля", но очень интересный рассказ, еще раз спасибо!!!
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
  #19  
Старый 06.07.2010, 15:56
Аватар для Кулман
Кулман Кулман вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 268 раз(а) в 113 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Klark03 Посмотреть сообщение
Скорее "Похождения принца Флорезеля", но очень интересный рассказ, еще раз спасибо!!!
С языка снял!!!!!! я тут вспоминал пока кто книжку написал, Стивенсон или нет....
__________________
  #20  
Старый 06.07.2010, 16:00
Аватар для Rudy Waltz
Rudy Waltz Rudy Waltz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Сказал(а) спасибо: 2,146
Поблагодарили 4,609 раз(а) в 1,823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Граффф Посмотреть сообщение
Мой ответ, возможно, не в тему, но всё же... А чем хорош оргазм, который вы достигаете в результате секса?
Хмм... Мне тут разные идейки в голову полезли... Патек - оргазм...
Например, чувствует ли женщина разницу, когда ее грудь берет рука в патеке и без него?.. Это ж можно будет сразу и бесповоротно различать подделки, если правильную барышню найти...
Ну или если грудь недостаточно чувствительна - может быть, извиняюсь, через фистинг...

PS. Граффф, ну а за стамбульские истории дважды спасибо. Подняли настроение
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Rudy Waltz за это сообщение:
brfr (07.07.2010), Po999 (06.07.2010)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Invicta или Edox Mao Советы по выбору часов 27 16.12.2010 22:41
Старые МЧЗ-1 Авиатор - прошу помощи знатоков! bookworm Что за часы? Сколько стоят эти часы? 12 26.06.2010 02:20
Прошу совет у знатоков Omega) pobeda Omega 14 15.04.2010 12:12
Тонкие Omega De Ville. Прошу совета у знатоков ЯрославМи Omega 20 18.12.2008 18:20


Часовой пояс UTC +3, время: 03:10.