Посоветуйте золотые советские часы - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 02.06.2014, 01:17
Аватар для yurikim
yurikim yurikim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,822
Сказал(а) спасибо: 9,174
Поблагодарили 69,972 раз(а) в 4,967 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mehmehovich Посмотреть сообщение
А не подскажете почему такой вал предложений с украины?
Если Вы обратите внимание, там вал предложений с Украины не только по золотым советским часам. Там просто сидит много людей с Украины, и продают они разное. Я покупал там карманные и наручные, антикварные и винтажные, анкерные и шпиндельные, вроде английские серебряные клейма не перебиты, и циферблаты не покрыты свежей эмалью
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! yurikim за это сообщение:
Mehmehovich (02.06.2014)
  #12  
Старый 02.06.2014, 20:48
Аватар для Mehmehovich
Mehmehovich Mehmehovich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 78 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yurikim Посмотреть сообщение
Если Вы обратите внимание, там вал предложений с Украины не только по золотым советским часам. Там просто сидит много людей с Украины, и продают они разное. Я покупал там карманные и наручные, антикварные и винтажные, анкерные и шпиндельные, вроде английские серебряные клейма не перебиты, и циферблаты не покрыты свежей эмалью
Вам, как спецу проще, а я в Вам отношусь как к спецу. Прочитал много ваших советов в разных ветках и ни одного не по делу, и со знанием проблемы вопроса.
Мне, как новичку, сложно разобраться, новый цифер или нет, меняли там чего то или нет. Поэтому закономерное недоверие, в связи с политической ситуацией, хотя по правилам форума об этом нельзя. Знаний не хватает, боюсь.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.06.2014, 00:37
Аватар для readytotalk
readytotalk readytotalk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: МСК-ННОВ
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 261
Поблагодарили 1,321 раз(а) в 117 сообщениях
С учетом доступности в приличном сохране - наверное Полет с автоподзаводом. Они на многих форумах есть в пределах 25т.р. на том же молотке или авито. С торгом, разумеется.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте советские часы Tabargan Другие российские часы 2 29.06.2019 17:31
Украли золотые советские часы Восток mityusha Потерянные, украденные и найденные часы 0 09.02.2015 20:34
Посоветуйте золотые советские часы с хорошим механизмом Mehmehovich Восток 13 01.06.2014 21:29
Посоветуйте золотые советские часы nick2 Другие российские часы 1 20.04.2012 12:58


Часовой пояс UTC +3, время: 17:51.