Форумная лимитка от Manufacture: NAUTILUS - Страница 59 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Клуб > Лимитированные серии
Регистрация | Забыли пароль?

Лимитированные серии

Обсуждение, создание и коллективный заказ лимитированных часов.
Текущий рейтинг темы — 
Результаты опроса: Голосование по бакле для часов "Nautilus"
1 21 21.88%
2a 37 38.54%
2b 38 39.58%
Голосовавшие: 96. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 26.02.2015, 11:32
Аватар для NotaryX
NotaryX NotaryX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 2,630
Поблагодарили 1,800 раз(а) в 465 сообщениях
Вот небольшая ретроспектива со страницы 50
Цитата:
Сообщение от Manufacture Посмотреть сообщение
Ну так если все За, то утверждаем рендер и идем дальше!
Собираем оплату,запускаем проект и думаем о надписи на задней крышке.
Цитата:
Сообщение от searover Посмотреть сообщение
ну так чтоб идти дальше надо делать тему с голосовалкой, разослать участникам ссылку на неё, дать сколько-то времени на голосование и получить конечный результат стрелок
Цитата:
Сообщение от helmpda Посмотреть сообщение
вижу голосования по стрелкам не будет.
освобождаю свои номера.
Мы видим, что производитель нам говорит - никто ничего не обсуждает, значит
Цитата:
Сообщение от Dmitry34 Посмотреть сообщение
логично предположить, что ему либо нравится все, либо количество не нравящихся элементов не является критичным, ибо он понимает, что всем не угодить.
и тогда давайте уже таки сделаем часы, которые всех устраивают! Но выясняется, есть участники, которые ждут
Цитата:
Сообщение от Dmitry34 Посмотреть сообщение
какой-то команды, типа "Обсуждай!", а прекращаться командой "Время на обсуждение вышло!"
Затем кто хотел тот проголосовал. Далее я предлагаю обсуждение дизайна, которое не находит отклика. И вот, что меня интересует, стрелки единственное, что хотели обсуждать и ждали команды? Теперь можно идти дальше?
Цитата:
Сообщение от Dmitry34 Посмотреть сообщение
Все ждут решения организаторов относительно стрелок.
Его можно не ждать. Если я правильно понял роли, то организатор - ТС, он же ведущий этого проекта зимует в теплой стране и редко выходит в интернет. anykey54 ведет список. Manufacture производитель. Смотрю тему с голосовалкой по стрелкам: 79.78% против 20.22%, последнее сообщение от 21.02.2015, сегодня 26.02.2015, результат очевиден.
Подвожу итог. Уважаемый Dmitry34, что делать? Обсуждать, не обсуждать, ждать или не ждать или просто забыть на время про эту тему, до тех пор, пока ТС не вернется и не начнет вести этот проект?
  #582  
Старый 26.02.2015, 13:59
Аватар для ping211
ping211 ping211 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Чехия
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 879 раз(а) в 289 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NotaryX Посмотреть сообщение
Далее я предлагаю обсуждение дизайна, которое не находит отклика. И вот, что меня интересует, стрелки единственное, что хотели обсуждать и ждали команды? Теперь можно идти дальше?
Цитата:
Сообщение от ping211 Посмотреть сообщение
Мой пост №8 в этой теме:
"Два вопроса:
- будут ли предложены еще варианты оформления?
- будет ли возможно, как в предыдущей лимитке, возможность выпуклого сапфира за доплату?
Спасибо"

Ответ Юрия:
"- Будут обязательно, RuSS56 прямо сейчас работает над этим.
- Совершенно не вижу, почему бы нет."

Где варианты?... Где процесс?... Из чего возникнет чувство сопричастности к проекту?... Где споры?... Где "дурак" - "сам дурак"?...
Поймите меня правильно, я не за то, чтобы разводить анархию... Наоборот, я за то, чтобы какие-то моменты были изначально определены... и это, в общем было сделано... корпус такой - дано... мех 1 и 2 - дано... идея - дана...

Я с большим уважением к RuSS56, но хотелось бы пообсуждать детали...

Иначе складывается ощущение, что я в магазине с одним товаром, хошь бери, хошь не бери... Впрочем, может так и задумано и я чего-то не понял?...
Заранее извиняюсь перед Игорем, не хочу, чтобы предыдущее предложение прозвучало как камень в его огород!!!...

P.S.: Кстати, стрелки с кругами для меня читаются намного лучше чем стреловидные, т.к. вторые сливаются с индексами...
и все-таки... давайте дадим слово начальнику транспортного цеха... пардоньте, начальнику ДИЗАЙНЕРСКОГО цеха...
Правда хотелось бы услышать (и увидеть) уважаемого RuSS56...
Варианты ответов уважаемого RuSS56:
"- через энное кол-во часов, дней, недель предоставлю к обсуждению варианты того-то, того-то и того-то..."
"- ребят, никаких вариантов к обсуждению больше не будет..." точка...
__________________
время приходит и уходит... часы остаются...
Этот пользователь сказал Спасибо! ping211 за это сообщение:
NotaryX (26.02.2015)
  #583  
Старый 26.02.2015, 14:14
Аватар для Dmitry34
Dmitry34 Dmitry34 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Россия, Москва-МО
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 10,623
Поблагодарили 12,120 раз(а) в 1,464 сообщениях
Уважаемый NotaryX, буду очень признателен, если цитируя меня, Вы не будете вырывать фразы из контекста, изменяя смысл по своему усмотрению, и уж тем более, не будете присваивать вопросам статус утверждения.

Ждать решения организаторов относительно стрелок придется в любом случае, поскольку в конечном итоге последнее слово остается за ними, а отмахнуться от мнения пятой части участников ни в коем случае нельзя, тем более, что часть из них планирует заказать не одни часы, и если при голосовании учитывать голоса пропорционально заказанным часам, доля их в общем числе участников будет выше. Тем более, что за стрелки с моллюском голосовали и ребята, которые не участвуют (по крайней мере, пока) в проекте. Это также меняет баланс мнений. Я уже не говорю о том, что число проголосовавших едва превысило половину от общего числа участников.
Так что результат совсем неочевиден, и поиск оптимального решения также является прерогативой организаторов.
Вопрос "что делать?" и ему подобные, следует направлять опять же организаторам, а не мне. Я такой же участник, как и Вы, и мнение, высказанное мной, является моим видением ситуации, не более того.
При этом, не стоит забывать, что организаторы такие же люди, как и все мы, они имеют право на отдых, работу и т.п., а создание лимитки является их доброй волей по отношению к нам. И они не обязаны сидеть в теме круглосуточно, отслеживая малейшие изменения в настроении участников, тем более, что их молчание не означает, что ничего в этом направлении не делается. Быть может как раз в этот момент они решают вопросы поставок стрелок, корпусов, и т.п.
Кроме того, сроки исполнения, указанные в стартовом посте 1-1,5 года. Прошло лишь 3 месяца.
Итог - наберитесь терпения. Если хотите что-то обсудить - предлагайте. Если предложение не находит отклика, значит его не увидели, либо оно неинтересно.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Dmitry34 за это сообщение:
Alex298 (26.02.2015), NotaryX (26.02.2015), Op62 (26.02.2015), ping211 (26.02.2015), yourok72 (26.02.2015)
  #584  
Старый 26.02.2015, 14:14
RuSS56 RuSS56 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Россия, Гай
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 1,418
Поблагодарили 1,852 раз(а) в 326 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ping211 Посмотреть сообщение
Правда хотелось бы услышать (и увидеть) уважаемого RuSS56...
Всем доброго дня!
Извиняюсь за молчание. Я в отъезде до пятницы. Пишу с мобилы, поэтому коротко.
Приеду, покурю тему и обязательно отпишусь что и как.
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! RuSS56 за это сообщение:
Alex298 (26.02.2015), Dmitry34 (26.02.2015), Manufacture (26.02.2015), nik 33 (01.03.2015), NotaryX (26.02.2015), ping211 (26.02.2015)
  #585  
Старый 26.02.2015, 14:39
Аватар для NotaryX
NotaryX NotaryX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 2,630
Поблагодарили 1,800 раз(а) в 465 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmitry34 Посмотреть сообщение
Уважаемый NotaryX, буду очень признателен, если цитируя меня, Вы не будете вырывать фразы из контекста, изменяя смысл по своему усмотрению, и уж тем более, не будете присваивать вопросам статус утверждения.

Ждать решения организаторов относительно стрелок придется в любом случае, поскольку в конечном итоге последнее слово остается за ними, а отмахнуться от мнения пятой части участников ни в коем случае нельзя, тем более, что часть из них планирует заказать не одни часы, и если при голосовании учитывать голоса пропорционально заказанным часам, доля их в общем числе участников будет выше. Тем более, что за стрелки с моллюском голосовали и ребята, которые не участвуют (по крайней мере, пока) в проекте. Это также меняет баланс мнений. Я уже не говорю о том, что число проголосовавших едва превысило половину от общего числа участников.
Так что результат совсем неочевиден, и поиск оптимального решения также является прерогативой организаторов.
Вопрос "что делать?" и ему подобные, следует направлять опять же организаторам, а не мне. Я такой же участник, как и Вы, и мнение, высказанное мной, является моим видением ситуации, не более того.
При этом, не стоит забывать, что организаторы такие же люди, как и все мы, они имеют право на отдых, работу и т.п., а создание лимитки является их доброй волей по отношению к нам. И они не обязаны сидеть в теме круглосуточно, отслеживая малейшие изменения в настроении участников, тем более, что их молчание не означает, что ничего в этом направлении не делается. Быть может как раз в этот момент они решают вопросы поставок стрелок, корпусов, и т.п.
Кроме того, сроки исполнения, указанные в стартовом посте 1-1,5 года. Прошло лишь 3 месяца.
Итог - наберитесь терпения. Если хотите что-то обсудить - предлагайте. Если предложение не находит отклика, значит его не увидели, либо оно неинтересно.
п.3.10. рекомендаций пользователю правил форума "При ответе (QUOTE) не цитируйте весь текст предыдущего сообщения. Удаляйте лишнее и оставляйте только самое необходимое." Я, во исполнение данного пункта оставлял необходимое, а не вырывал фразы из контекста и уж тем более не для того чтобы использовать их в своём злом умысле. Что касается голосования, соглашусь с Вами, я не учел, что в голосовали в том числе и не участвующие в лимитке люди.
Итог - наберусь терпения.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! NotaryX за это сообщение:
nik 33 (01.03.2015), Op62 (26.02.2015)
  #586  
Старый 28.02.2015, 18:19
RuSS56 RuSS56 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Россия, Гай
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 1,418
Поблагодарили 1,852 раз(а) в 326 сообщениях
Всем доброго времени суток!
Прочитал последние пару страниц. Я в общем то готов менять (предлагать) варианты циферблата, стрелок и крышки. Но есть несколько моментов...
1 по циферблату (по якорю) было всего пару высказываний. Если у участников есть желание окунуться в долгие (учитывая нехватку моего времени и отсутствие Юрия) дискуссии по выбору циферблата - я готов.
2 стрелки. Честно, мне победившие стрелки не нравятся... Но, так как они нравятся большинству, я (с согласия форумчан) попробую их немного доработать.
3 крышка. Так же как и по циферблату, по ней почти не было негативных высказываний. Если общество хочет вариантов, я готов. Но... см. п. 1

Я бы все же подождал Юрия. Надеюсь он скоро даст о себе знать.
Я же просто исполнитель , как мне скажут, так и будет. Но сам я решать такие вопросы не могу.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! RuSS56 за это сообщение:
Alex298 (01.03.2015), Manufacture (28.02.2015), NotaryX (28.02.2015), r711 (01.03.2015), sorcer (28.02.2015)
  #587  
Старый 28.02.2015, 22:15
Manufacture Manufacture вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 2,005
Поблагодарили 7,177 раз(а) в 629 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RuSS56 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!
Прочитал последние пару страниц. Я в общем то готов менять (предлагать) варианты циферблата, стрелок и крышки. Но есть несколько моментов...
1 по циферблату (по якорю) было всего пару высказываний. Если у участников есть желание окунуться в долгие (учитывая нехватку моего времени и отсутствие Юрия) дискуссии по выбору циферблата - я готов.
2 стрелки. Честно, мне победившие стрелки не нравятся... Но, так как они нравятся большинству, я (с согласия форумчан) попробую их немного доработать.
3 крышка. Так же как и по циферблату, по ней почти не было негативных высказываний. Если общество хочет вариантов, я готов. Но... см. п. 1

Я бы все же подождал Юрия. Надеюсь он скоро даст о себе знать.
Я же просто исполнитель ������, как мне скажут, так и будет. Но сам я решать такие вопросы не могу.
По стрелкам будет два варианта. ( народа мало а проект надо сделать он очень красивый)
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Manufacture за это сообщение:
Dmitry34 (28.02.2015), Gnome (01.03.2015), helmpda (01.03.2015), nik 33 (01.03.2015), r711 (01.03.2015), VGA240x320 (28.02.2015), Zavedujshii (02.03.2015)
  #588  
Старый 01.03.2015, 03:58
Manufacture Manufacture вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 2,005
Поблагодарили 7,177 раз(а) в 629 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Manufacture Посмотреть сообщение
По стрелкам будет два варианта. ( народа мало а проект надо сделать он очень красивый)
Господа надо как то толкать проект, попробую поговорить с Юрием!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Manufacture за это сообщение:
nik 33 (01.03.2015), NotaryX (01.03.2015)
  #589  
Старый 01.03.2015, 08:20
Аватар для helmpda
helmpda helmpda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Россия Нижневартовск
Сообщений: 3,354
Сказал(а) спасибо: 1,321
Поблагодарили 5,071 раз(а) в 1,605 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Manufacture Посмотреть сообщение
По стрелкам будет два варианта. ( народа мало а проект надо сделать он очень красивый)
в связи с данным решением - прошу вернуть меня в проект.
номера 140 и 150
стрелки "маяк" по умолчанию.
мех мийота
нижневартовск
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! helmpda за это сообщение:
anykey54 (01.03.2015), Vital11 (01.03.2015)
  #590  
Старый 01.03.2015, 10:08
Аватар для nik 33
nik 33 nik 33 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 449 раз(а) в 187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от helmpda Посмотреть сообщение
стрелки "маяк" по умолчанию.
Дизайнер сам того не подозревая,по наитию оттолкнулся в создании стрелок 'маяк' от стрелок Брегет,обыграв их.Они смотрятся гармонично,согласно эпохи которой посвещены часы.Придумывать не чего не надо,все придумано до нас.За осново нужно брать,что проверено временем.....Да насчет изыска раковины на стрелках.Размер изыска примерно как окошко даты,теперь берем часы Луна и смотрим,как этот размер будет на стрелках,и у меня вопрос.Помимо того,что у нас разорванная линия,что мы можем разглядеть,при совмещении,аль без него.
Закрытая тема
Метки
форумная лимитка, худший производитель 2014-2019


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумная лимитка от Manufacture: ремень yurikim Другие часы и микробренды 607 25.11.2019 12:55
Форумная лимитка у Manufacture. Обсуждение дизайна RuSS56 Лимитированные серии 6438 13.11.2018 15:46
Форумная лимитка у Manufacture: Доставка по городам anykey54 Другие часы и микробренды 191 03.12.2014 14:20
Форумная лимитка от Manufacture: сапфир выпуклый/плоский yurikim Другие часы и микробренды 55 16.11.2013 09:42
Форумная лимитка у Manufacture. Голосование по циферблату yurikim Другие часы и микробренды 93 26.09.2013 22:41


Часовой пояс UTC +3, время: 07:32.