Католическая свадьба, или что выбрать, если развод невозможен - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 07.05.2015, 23:26
Аватар для Elektrokot
Elektrokot Elektrokot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 9,350
Поблагодарили 10,473 раз(а) в 894 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Гена Бобков Посмотреть сообщение
Какие там единственные? На вскидку 2-3 штуки надо брать))))
Не сыпьте соль на раны . Двумя руками уже давно удерживаю себя от синего Trainmaster'а. Пока получается, но человек слаб...
__________________
No surrender!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Elektrokot за это сообщение:
Vladimir Landau (07.05.2015)
  #92  
Старый 07.05.2015, 23:31
GELOOO GELOOO вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 236 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Elektrokot Посмотреть сообщение
Не сыпьте соль на раны . Двумя руками уже давно удерживаю себя от синего Trainmaster'а. Пока получается, но человек слаб...
Крепитесь. Я вот тоже пытаюсь держаться, тяжелоооо Я верю, что с ЧБ можно бороться
__________________
Часы должны быть механические
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! GELOOO за это сообщение:
Elektrokot (08.05.2015), Vladimir Landau (08.05.2015)
  #93  
Старый 08.05.2015, 02:16
BobbyS BobbyS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4,820
Сказал(а) спасибо: 7,955
Поблагодарили 11,691 раз(а) в 2,911 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Меня настолько напрягает эмоциональный статус этих непростых отношений
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Именно в этом аспекте я и попытался ограничиться единственными часами, которые наиболее полно отражают наше я.
Извитите, что выдернул эти фразы из контекста - но именно за них и зацепился взгляд
Смена психоэмоционального фона - это насущная потребность человека на равне с поесть, поспать и, извините, покакать - поэтому и жильё желательно менять не реже, чем раз в 10-ть лет
Поэтому, если судьба поставит в такие рамки, что какую-либо из вещей придётся иметь очень долго без возможности сменить - то, на мой взгляд, наше я отражает то, как скоро мы сможем преодолеть эту ухмылку рока , а не стоически смириться с органичением свободы
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 08.05.2015, 02:28
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,286
Сказал(а) спасибо: 55,099
Поблагодарили 22,144 раз(а) в 4,053 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Elektrokot Посмотреть сообщение
Не сыпьте соль на раны . Двумя руками уже давно удерживаю себя от синего Trainmaster'а. Пока получается, но человек слаб...
Серый мне нравится больше. Очень интересное исполнение цифера у него. Правда надпись дурацкая 30 метров и при этом завинчивщаяся ЗГ.
Из недостатков ЕТА стандарт. Даже не елабор, как я понял.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 08.05.2015, 03:48
Аватар для AlexV8
AlexV8 AlexV8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2015
Адрес: Russia
Сообщений: 2,850
Сказал(а) спасибо: 683
Поблагодарили 2,924 раз(а) в 1,023 сообщениях
Перечитал посты темы и сделал вывод, что чаще всего на роль единственных часов выбирается Ролекс, а из Ролексов Субмаринер. Что это? Заговор?)))
__________________
Citizen: EcoZilla Ti, JY8020-52E; Maurice Lacroix PT6058, Casio: Sea-Pathfinder SPF-60, Frogman GF-8230, Frogman GW-200Z, Frogman GW-225C, Frogman GW-200MS, GW-5000, Manaslu PRX-2000T Были: Casio King GXW-56, Seiko Sumo, MTG-S1000D
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AlexV8 за это сообщение:
Vladimir Landau (08.05.2015)
  #96  
Старый 08.05.2015, 04:00
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C.
Сообщений: 7,454
Сказал(а) спасибо: 4,844
Поблагодарили 11,331 раз(а) в 3,508 сообщениях
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
Никогда не слышал такого мнения от тех, у кого Ролекс был. Просто ради интереса - у Вас был Ролекс?
Сколько бы раз не упоминал свой недавно купленный Ролекс,обязательно добавлял-не самые интересные часы в моей собиралке.Это просто правда.Авиаторы мои любимые куда интереснее А счастлив этим приобретением,потому что долго обдумывал,выбирал между Террой и Эксплорером,выбирал не сердцем в этот раз. Перевесил Эксплорер из-за истории с ними связанной и абсолютной универсальностью.

ПС вот только ЧБ задор подорвал он .Думаю всех своих неточнодешевых негодников распродать чтобы не пылились

Вложение 1003736
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! stanalma за это сообщение:
Victorius76 (08.05.2015), Vladimir Landau (08.05.2015)
  #97  
Старый 08.05.2015, 09:12
Аватар для Vladimir Landau
Vladimir Landau Vladimir Landau вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 8,040
Сказал(а) спасибо: 8,744
Поблагодарили 19,135 раз(а) в 4,972 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexV8 Посмотреть сообщение
чаще всего на роль единственных часов выбирается Ролекс, а из Ролексов Субмаринер. Что это? Заговор?)))
Это Приговор!!!
__________________
Поговорим?
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 08.05.2015, 10:30
GELOOO GELOOO вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 236 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexV8 Посмотреть сообщение
Перечитал посты темы и сделал вывод, что чаще всего на роль единственных часов выбирается Ролекс, а из Ролексов Субмаринер.
Дааа, до Ролекса я ещё наверное не дорос. Сколько ж народу его любят, а самое главное понимают, ну да и ладно, есть к чему стремиться, а в принципе лучше молодым останусь
__________________
Часы должны быть механические
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 08.05.2015, 10:42
Аватар для Vladimir Landau
Vladimir Landau Vladimir Landau вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 8,040
Сказал(а) спасибо: 8,744
Поблагодарили 19,135 раз(а) в 4,972 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BobbyS Посмотреть сообщение
наше я отражает то, как скоро мы сможем преодолеть эту ухмылку рока , а не стоически смириться с органичением свободы
Чего уж тут извиняться! Правильно Ваш взляд цепляется.
Смена эмоционального фона, на мой взгляд, не просто потребность, это неотъемлемое свойство человеческой психики, постоянно находящейся в процессе смены настроений.
Судьба частенько ставит нас в рамки ограниченного выбора. Мало того, в фундаментальных аспектах бытия она ставит нас перед единственным выбором, таким как единственная жизнь, единственный пол, единственное происхождение и прочие столпы природы вещей. Протест против такого волюнтаризма рока выражается в потребности перемен, и эта потребность часто загоняет нашу измученную натуру в ловушку навязчивых состояний.
Не буду бесцеремонно теребить беспокойную душу великого Зигмунда нашего Фрейда, да лежится ему спокойно во прахе, однако не могу не отметить, что навязчивая потребность обладать несколькими часами может быть интерпретирована как скрытая досада на невозможность прожить несколько жизней, или, да простят меня дамы, иметь несколько пиписек.
Смена эмоциональных состояний, или переживание новых эмоций могут быть достигнуты как банальной сменой первопричины этих эмоций – приобретением новых часов, так и углублённым эмоциональным осмыслением уже имеющихся, привычных катализаторов эмоций – тех самых, единственных часов. И если со сменой часов всё понятно, и большого напряжения интеллектуальных и духовных сил на то, чтобы выбрать и полюбить новое увлечение обычно не требуется, то на обновление клятв и, собственно, любви к привычным часам, придётся потратить немало сил.
Естественно, для того, чтобы такая реанимация чувств была возможна, помимо виртуозного владения личностными технологиями мотивации, нам придётся выбрать в качестве объекта особенные часы, способные вызывать противоречивые эмоции и раскрываться новыми гранями при пристальном изучении.
Именно часы с завораживающим своей неуловимостью шармом, такие, как упоминавшиеся тут с завидным постоянством Ролекс и Наутилус, способны дать нам неисчерпаемые возможности для ярких эмоций. Мало того, часы с «идеальным» дизайном и «безошибочными» пропорциями могут быть не лучшими претендентами на «католического» супруга. Скорее, неиссякаемым источником новых переживаний могут быть те самые «часовые несуразности», которые так живо обсуждаются в соседней теме этого раздела.
Так что стоически смиряться с ухмылкой рока Вам тут никто не предлагает, скорее, я пытаюсь нащупать конструктивный путь, чтобы её преодолеть.
__________________
Поговорим?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vladimir Landau за это сообщение:
BobbyS (08.05.2015), Nikitas (08.05.2015)
  #100  
Старый 08.05.2015, 11:07
Nikitas Nikitas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Лондон - Афины
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 691 раз(а) в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Я уверен, что часы способны в личностном плане как улучшать, так и развращать владельца. Только те часы, которые его улучшают, могут гармонично и надолго ужиться на его запястье.
Те же часы, которые по той или иной причине ему «не по разряду», способны разрушать его личность, вызывая несвойственные ей эмоции, усиливая тёмную сторону натуры (чванство, гордыню, нетерпимость, самовлюблённость), долго на запястье не удержатся…
Хорошо что в список тёмных сторон натуры не вошли зависть, воровство, мошенничество, мздоимство и лихоимство, а также паразитирование. Вернее хорошо, что эти развратные качества лежат вне корреляции с разрушающим действием носимых часов.
И особо хорошо, что нет связи между склонностью к блуду и неодолимой тягой менять часы на запястье в зависимости от настроения или стиля одежды.
( Это не стеб, а легкая ирония к почти родственной точке зрения ).

Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
И если со сменой часов всё понятно, и большого напряжения интеллектуальных и духовных сил на то, чтобы выбрать и полюбить новое увлечение обычно не требуется, то на обновление клятв и, собственно, любви к привычным часам, придётся потратить немало сил.
Это сейчас называется - ролевые игры со слегка опостылевшей женой.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Nikitas за это сообщение:
Vladimir Landau (08.05.2015)
Ответ
Метки
единственные часы, идеальные часы, часовая болезнь


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мини-проектор - пришло ли время? Если да - что выбрать? Andrej Офтопик 1 28.09.2014 00:46
Что за телефонный развод? Hong Dien Офтопик 66 24.09.2012 18:40


Часовой пояс UTC +3, время: 11:50.