Какими функциями обладают самые навороченные часы? - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 18.03.2019, 14:29
Аватар для Tolkoorient
Tolkoorient Tolkoorient вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2019
Адрес: Минск
Сообщений: 2,560
Сказал(а) спасибо: 7,930
Поблагодарили 6,393 раз(а) в 1,126 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vasilli Посмотреть сообщение
Впечатляет сколько всего засунули в часы. Правда, не могу сказать, что мне большая часть из этого интересна как пользователю, но инетерсно было узнать.
Да здесь большинству подавляющему из нас все эти функции в принципе не нужны. Вопрос лично для меня в другом - где предел возможностям инженерного гения человека? Просто невероятно, как должен работать мозг, чтобы такое в механике реализовать!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.03.2019, 15:53
skyforce skyforce вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Україна
Сообщений: 1,609
Сказал(а) спасибо: 748
Поблагодарили 1,250 раз(а) в 603 сообщениях
Ну они не с нуля же это все придумали. А вот как должен работать мозг, чтобы этим всем без инструкции пользоваться...))
Но конечно же , это вещь в себе, часы-рекордсмен и предмет искусства.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! skyforce за это сообщение:
VatNik86 (18.03.2019)
  #23  
Старый 18.03.2019, 23:25
Vasilli Vasilli вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2019
Адрес: Минск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tolkoorient Посмотреть сообщение
Да здесь большинству подавляющему из нас все эти функции в принципе не нужны. Вопрос лично для меня в другом - где предел возможностям инженерного гения человека? Просто невероятно, как должен работать мозг, чтобы такое в механике реализовать!
Мне кажется, главное в развитии любой вещи - это время и подходящее стечение обстоятельств для людей. То есть, если у человека есть желание (неподдельный интерес) и возможности (финансовые прежде всего) этим заниматься и это делает не один человек, а группа, то все можно сделать. Когда начинаешь погружаться в какую-то тему, то там одно за одно цепляется, знания порождают знания и в итоге получается такое, что изначально не задумывалось и что со стороны кажется невероятным. Пример - компьютеры. Изначально размер был с кабинет, а потом появилось в миллионы раз больше функций и возможностей, а размер стал монету. Так и тут и в любом другом деле.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vasilli за это сообщение:
Grayvors (19.03.2019)
  #24  
Старый 19.03.2019, 15:43
booBot booBot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 233 раз(а) в 166 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Почитайте...
https://www.krayon.ch/en/accueil
Да, это действительно полезное усложнение. Мне такие часы нравятся.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
complications, функции

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крутые самые навороченные смарт часы и их будущее Aleksandrturbo Электронные часы 76 08.09.2021 10:21
Какие из стрелочных Edifice самые навороченные? RichardBee Casio 43 14.07.2014 21:45
А какие самые многофункциональные и навороченные Casio? Maksimka69 Casio 44 30.05.2012 14:33
Часы производства СССР с дополнительными функциями Bogdan Необычные часы 11 13.10.2007 22:40


Часовой пояс UTC +3, время: 20:39.