позиционирование брендов - Страница 31 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 26.02.2010, 23:27
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,410
Поблагодарили 7,039 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kaiser Souza Посмотреть сообщение
Ни в коем случае не имел ввиду прямое значение этого слова! Сам бы с огромным удовольствием носил все что есть в вашей подборке!
Я понял конечно же, вроде с юмором у меня пока что всё в порядке !
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
  #302  
Старый 27.02.2010, 00:14
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,410
Поблагодарили 7,039 раз(а) в 2,494 сообщениях
Уважаю Кирюшу!

За что спросите?
А фиг его знает!
Просто молодец парень, свою точку зрения отстаивал до "победного", хотя и очень молод, судя по высказываниям и напору.
На личности не переходил и провакациям не поддался как некоторые , а значит сдержан и воспитан и это ему плюс!
И добрый он ( Кирюша) как мне кажется.
А мудрость, она придет с годами и опытом,так же как и правописание.
Прошу ув.SergB переместить наши споры и рассуждения в соответствующий раздел форума, возможно даже в тему которую предложил сам Кирюша в этом посте N 139(http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=139) .
Так как нафлудили( или наофтопили,не знаю как правильно) мы тут и топикстартера совсем запутали в своем выборе.
Спасибо всем за диалог и свою точку зрения, Но Вашерон всё равно руллллит!
С ув.Владимир.
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Этот пользователь сказал Спасибо! Mafia manufacture за это сообщение:
Кирюша (27.02.2010)
  #303  
Старый 27.02.2010, 00:52
Аватар для Kaiser Souza
Kaiser Souza Kaiser Souza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2006
Адрес: UK
Сообщений: 1,531
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 1,844 раз(а) в 678 сообщениях
Поддерживаю уважаемого Mafia. И так же сорри за оффтоп. Но диалог по моему был откровенным и познавательным для всех его немногочисленных участников
  #304  
Старый 28.02.2010, 15:22
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,628 раз(а) в 4,883 сообщениях
Все сообщения выше перенесены сюда из этой темы: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=30920

Тем не менее, это не оффтоп!
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Этот пользователь сказал Спасибо! SergB за это сообщение:
Kaiser Souza (28.02.2010)
  #305  
Старый 02.03.2010, 12:58
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
в общем, для полного счастья ,по моему, фирма еще должна быть независимой! т.е. не входить ни в какие Ричмонты, Свотчи, ЛВХМ и т.д.!) и это опять же Ролекс!)
так что вывод таков, на данный момент лучшая марка - РОЛЕКС!) ну это лично мое субъективное мнение!)
  #306  
Старый 02.03.2010, 18:15
Аватар для Брателла Алнайкера
Брателла Алнайкера Брателла Алнайкера вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: УРАЛ, R.F.
Сообщений: 1,335
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 399 раз(а) в 232 сообщениях

Позиционирование...
РОЛЕХ позиционируется у меня с купечеством..., 1-ой гильдии-с
Король - Па-Па..., неа, не Панераи...
Панераи... - богема
Брайтлих - старпом
__________________
Breitling Aeromarine Superocean Steelfish, ПАМ 00161
  #307  
Старый 02.03.2010, 18:57
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 4,353
Сказал(а) спасибо: 16,175
Поблагодарили 18,979 раз(а) в 7,053 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Кирюша Посмотреть сообщение
в общем, для полного счастья ,по моему, фирма еще должна быть независимой! т.е. не входить ни в какие Ричмонты, Свотчи, ЛВХМ и т.д.!) и это опять же Ролекс!)
так что вывод таков, на данный момент лучшая марка - РОЛЕКС!) ну это лично мое субъективное мнение!)
А в чём преимущество этой самой"независимости"?
  #308  
Старый 02.03.2010, 20:43
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Брателла Алнайкера Посмотреть сообщение
Позиционирование...
РОЛЕХ позиционируется у меня с купечеством..., 1-ой гильдии-с
Король - Па-Па..., неа, не Панераи...
Панераи... - богема
Брайтлих - старпом
а вот лично я вообще не могу понять, что так все с этими Памами бегают?! что в них такого-то?! дизайн вроде незамысловатый, по механике ничего своего нету... и ставят сборную солянку. то Лекультер, то ЕТА то еще что!)

Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
А в чём преимущество этой самой"независимости"?
ну в том что.... гордость в общем) ахаха
а если серьезно, ну для меня это "+" ,турдно объяснить), но я ж говорю что мое мнение очень придирчивое и субъективное)
  #309  
Старый 02.03.2010, 21:05
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 4,353
Сказал(а) спасибо: 16,175
Поблагодарили 18,979 раз(а) в 7,053 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Кирюша Посмотреть сообщение
ну в том что.... гордость в общем) ахаха
а если серьезно, ну для меня это "+" ,турдно объяснить), но я ж говорю что мое мнение очень придирчивое и субъективное)
Гордость и гордыня-две разные вещи.Гордиться можно, собственной независимостью от чужого влияния(но это практически невозможно),отсутствием гордыни и ещё многими прекрасными свойствами,присущими именно Вам,как личности.Вы же,являетесь владельцем замечательных часов,но стали их владельцем только благодаря тому,что ознакомились с чужим мнением о них(пресса,отзывы более ранних владельцев,мастеров),т.е. Ваша гордость,это следствие всевозможных информационных воздействий на Вас со стороны.Гордиться можно,только делом рук(или в случае с детьми,другими частями тела)) или поступков своих,стараясь чтобы гордость не перешла в гордыню(Гордыня-грех).Всё что написал(от слова написание),не нравоучение ,а шутливая болтология.На самом деле,не преимуществ,не недостатков у "независимых,нет ни на грамм.
  #310  
Старый 02.03.2010, 21:13
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
Гордость и гордыня-две разные вещи.Гордиться можно, собственной независимостью от чужого влияния(но это практически невозможно),отсутствием гордыни и ещё многими прекрасными свойствами,присущими именно Вам,как личности.Вы же,являетесь владельцем замечательных часов,но стали их владельцем только благодаря тому,что ознакомились с чужим мнением о них(пресса,отзывы более ранних владельцев,мастеров),т.е. Ваша гордость,это следствие всевозможных информационных воздействий на Вас со стороны.Гордиться можно,только делом рук(или в случае с детьми,другими частями тела)) или поступков своих,стараясь чтобы гордость не перешла в гордыню(Гордыня-грех).Всё что написал(от слова написание),не нравоучение ,а шутливая болтология.На самом деле,не преимуществ,не недостатков у "независимых,нет ни на грамм.
да ,я с вами полностью согласен!) все бренды - это маркетинг!) а он разный ,реклама, известные люди носят, журналы пишут и т.д. ,но если продукт плохой - то мало что подействует, а если хороший - то почему бы и не купить такой и наслаждаться этим!) тем более мне мои ооооооочень нравятся, вы ж их видели))
ну я ж вообще перфекционист, и люблю когда идеально всеи во всем)) вот независимость - один из критериев!)
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Позиционирование брендов Ego Обзоры и информация 31 20.11.2013 18:57
Ссылки на сайты всех часовых и ювелирных брендов SeaRun Общий раздел 3 17.06.2010 00:39
Популярность часовых брендов в Яндексе extralights Общий раздел 12 17.01.2009 23:15
Торговля часами недорогих брендов...??? Тигр Офтопик 4 14.06.2008 22:09
О популярности брендов Ego Офтопик 0 06.03.2008 12:08


Часовой пояс UTC +3, время: 07:34.