Какие это Moser - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 21.08.2015, 16:22
REZM REZM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 889
Сказал(а) спасибо: 1,465
Поблагодарили 2,645 раз(а) в 560 сообщениях
вот где сделать часы, не подскажу... сам мучаюсь постоянно...
жду вот своего знакомого деда - часовщика, когда тот с дачи приедет... уже куча часов скопилась...
по цене... интересный вопрос, могу только за себя сказать...))
ну артельные свои брал за 35000 руб. + ремонт , то да сё...5 точно в плюс вышли ещё...но это давно было... вот и считайте, думаю, что 1000$ стоят точно... я бы взял однозначно, если бы встретил...
за сколько оригинальные брал, не скажу, дабы не будоражить умы непосвященных ))

косяков вроде по корпусу не заметил, так что не надо их лишний раз полировать думаю... здесь тоже с умом надо, а то завалят всю геометрию ещё... золота и так мало в них, что лишнее то стирать))
ну если очень хочется, то хороший ювелир сидит на Невском 23 под аркой проход во двор... зовут Виктор Михалыч, делает хорошо и не дорого ... кстати там же ремонт часов... но я там ни разу не ремонтировал...
вот я в который раз про ЦРЧ просто умиляюсь... ну как это не надо делать репассаж!? если под стеклом грязь... слов нет... типа если идут, то нечего делать , что ли...приедет Руслан с отпуска, надо будет спросить, что це за таке...
а кто не приемке был? молодой парень или кто другой, интересно?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! REZM за это сообщение:
stening (21.08.2015)
  #12  
Старый 21.08.2015, 16:40
stening stening вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 25 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от REZM Посмотреть сообщение
косяков вроде по корпусу не заметил, так что не надо их лишний раз полировать думаю... здесь тоже с умом надо, а то завалят всю геометрию ещё... золота и так мало в них, что лишнее то стирать))
ну если очень хочется, то хороший ювелир сидит на Невском 23 под аркой проход во двор... зовут Виктор Михалыч, делает хорошо и не дорого ... кстати там же ремонт часов... но я там ни разу не ремонтировал...
вот я в который раз про ЦРЧ просто умиляюсь... ну как это не надо делать репассаж!? если под стеклом грязь... слов нет... типа если идут, то нечего делать , что ли...приедет Руслан с отпуска, надо будет спросить, что це за таке...
а кто не приемке был? молодой парень или кто другой, интересно?
Да, молодой парень, но Вы его там не ругайте)) открыл часы, увидел чистый механизм в хор.состоянии сказал, что в целом все олично, если хотите сделаем, но криминала никого нет. Сроки у них не очень быстрые к сожалению, заменить ЗГ и заполировать около 3-4 недель (все в отпусках).
Кстати про полировку тоже сказал, что особо смысла не видит, тк если носить эффект быстро пропадет, если для продажи-пожалуйста делайте. Мне нравится такой честный подход)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.08.2015, 20:39
АГЕНТ 242 АГЕНТ 242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: россия
Сообщений: 5,763
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,906 сообщениях
Рома ,я даже в нашей глубинке ,такие байки про ЦРЧ слышу переодически,люди не в восторге,а цены космос....
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Несколько старых часов: Orient, Звезда, Слава, Восток wesee Что за часы? Сколько стоят эти часы? 3 12.03.2015 22:31
Какие часы мы носим летом, а какие зимой! oiline Общий раздел 14 05.06.2013 18:26
Moser Perpetual 1 от H. Moser & Cie Ego Новости 2 03.05.2013 19:00
Hy moser & ce какие года и стоимость? kvemm Старинные часы и карманные часы 5 23.03.2013 03:18
Какие часы оставить, какие продать? Leon Rivkin Советы по выбору часов 34 28.06.2011 15:43


Часовой пояс UTC +3, время: 12:01.