Hublot - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 13.12.2014, 16:15
maxxxx maxxxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: spb
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 50 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kicherer Посмотреть сообщение
а в чем техническая сложность гравировки? это просто элементарно! у вас странное представление о китае, там давно айфоны клепают и шьют армани и версаче в оригинале! я видел много китайских подделок хабло в инете и на ютубе - очень хорошее качество, заднее стекло прозрачное, мех весь видно, оч.достойно на первый взгляд! Так же когда я свои покупал и у продавца и в часовом сервисе сказали, что есть очень качественные китайские подделки, которые отличить сложно!

ну и в конце концов у меня задняя крышка прозрачная и там совершенно другой механизм и другого качества!! Вы реально считаете, что часы за 2+млн будут сделаны в таком качестве как у ТС?

пс: по лицу есть нюансы по которым палится фейк, потому тс и не выложил свои фото, а взял с инета!
В чем техническая сложность гравировки я не знаю, но факт остаётся фактом, да и помимо гравировки есть моменты, но их на пальцах не объяснить, нужно показывать сравнивая бок о бок... и отличить фейк зная куда смотреть не сложно вообще...

У убло огромное количество всяких разных модификаций одной и той же модели часов и механизма в них и производитель по своему усмотрению меняет все что захочет не считая нужным ставить покупателей в известность... Так что если ваш механизм не похож на этот, то это вовсе ни о чем не говорит...

Еще раз хочу повторить, что по лицу определить фейк убло крайне сложно, во всяком случае сложнее чем по механизму и это факт.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 13.12.2014, 17:51
dutch5 dutch5 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Spain
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Секретная модель-прототип. Увидим на Базеле '15. Комбинация 3 в 1 - золото, титан и собственно "металл". Маст хэв сезона.

Цитата:
Сообщение от Mmasson Посмотреть сообщение
секретов никаких нет и если бы не возникли сомнения я бы сюда не написал. часы куплены в московском ломбарде за 18000 американских рублей.
Шлицы на винтах какие-то "не очень" для вещицы за 18К...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.12.2014, 08:21
Jofani Jofani вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Проверить очень просто. После полной остановки часов, наденьте на руку и носите целый день не заводя заводной головкой. Потом положите часы и они должны проходить ещё заявленые 42 часа . Думаю что Китай,Бельгия или просто подделка не смогут пройти и суток.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 14.12.2014, 12:56
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,677
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 924 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jofani Посмотреть сообщение
Китай,Бельгия или просто подделка
"Просто подделки" уже давно производятся в Швейцарии, Китае и Бельгии, причем самими брендами-производителями.
Этим они увеличивают целевую аудиторию, рынок сбыта и свои доходы.
При этом - не снижают стоимость и статус "оригиналов", а в подделках сознательно допускают глупые "косяки", чтобы их потом самим хоть как-то отличать.

Этим объясняется спокойное отношение брендов к "некоторым" подделкам и нещадное третирование судами и процессами "несертифицированных производителей-поддельщиков".

Еще - запускают промо-модели, которые считаются - "фантазийными китайцами", а на самом деле - маркетинговым изучением будущего спроса...
Это подтверждает более ранний выпуск коммерческих экземпляров "считаемых в данном разделе подделками", оригиналы которых выпущены всего лишь в виде компьютерных эскизов...

Кстати, этот пост тоже - не мой.

Подделка, забудьте.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexxx за это сообщение:
watchcenter (14.12.2014)
  #35  
Старый 14.12.2014, 22:46
Аватар для Lokust
Lokust Lokust вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 1,700 раз(а) в 382 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jofani Посмотреть сообщение
Китай,Бельгия или просто подделка не смогут пройти и суток.
от механизма зависит, а не о "страны". китайский улисс на одном подзаводе и в состоянии покоя идет два дня без 2-3 часов

Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
Этим объясняется спокойное отношение брендов к "некоторым" подделкам
в связи с текущими событиями скоро у всех к "некоторым" подделкам будет спокойное отношение
__________________
Рекорд, Луч, Полет, Ракета 24-ч., Электроника - Сигнал, Электроника 5, Casio Twincept АВХ-22, Casio AL-180, Casio G-Shock 5600, Casio Edifice EFA-132PB, Orient FUG0Q009B6
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 14.12.2014, 23:10
Аватар для MarshDweller
MarshDweller MarshDweller вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 617
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 1,531 раз(а) в 256 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
"Просто подделки" уже давно производятся в Швейцарии, Китае и Бельгии, причем самими брендами-производителями.
Этим они увеличивают целевую аудиторию, рынок сбыта и свои доходы.
При этом - не снижают стоимость и статус "оригиналов", а в подделках сознательно допускают глупые "косяки", чтобы их потом самим хоть как-то отличать.

Этим объясняется спокойное отношение брендов к "некоторым" подделкам и нещадное третирование судами и процессами "несертифицированных производителей-поддельщиков".

Еще - запускают промо-модели, которые считаются - "фантазийными китайцами", а на самом деле - маркетинговым изучением будущего спроса...
Это подтверждает более ранний выпуск коммерческих экземпляров "считаемых в данном разделе подделками", оригиналы которых выпущены всего лишь в виде компьютерных эскизов...

Кстати, этот пост тоже - не мой.

Подделка, забудьте.
Знакомый текст, несмотря на года, все такой же бредовый. Кстати, автор этого сочетания букв вполне уверен, что и мерседесы продающиеся у на собраны в кетае и никакого отношения к Германии не имеют.
__________________
Explorer II ref. 216570, Ulysse Nardin DT, U-BOAT Classico 53, Oris TT1, Heroic 18, Casio GW-A1000
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 15.12.2014, 13:03
KoPalych KoPalych вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 593
Сказал(а) спасибо: 1,029
Поблагодарили 962 раз(а) в 178 сообщениях
Цитата:
Сообщение от redMouse Посмотреть сообщение
Типа подменили во время ремонта?
+100500!))) Да, да, да! Такое уже было. Отдаешь в ремонт свои оригинальненькие Убло, а забираешь с подмененным механизмом! Вот шайтаны!

Цитата:
Сообщение от Mmasson Посмотреть сообщение
секретов никаких нет и если бы не возникли сомнения я бы сюда не написал. часы куплены в московском ломбарде за 18000 американских рублей.
Слушайте, я один не понимаю, зачем имея 18 000 американских рублей, нужно покупать Убло в ломбарде??
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 15.12.2014, 14:50
Аватар для kicherer
kicherer kicherer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: spb
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 271 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
"Просто подделки" уже давно производятся в Швейцарии, Китае и Бельгии, причем самими брендами-производителями.
Этим они увеличивают целевую аудиторию, рынок сбыта и свои доходы.
При этом - не снижают стоимость и статус "оригиналов", а в подделках сознательно допускают глупые "косяки", чтобы их потом самим хоть как-то отличать.

Этим объясняется спокойное отношение брендов к "некоторым" подделкам и нещадное третирование судами и процессами "несертифицированных производителей-поддельщиков".

Еще - запускают промо-модели, которые считаются - "фантазийными китайцами", а на самом деле - маркетинговым изучением будущего спроса...
Это подтверждает более ранний выпуск коммерческих экземпляров "считаемых в данном разделе подделками", оригиналы которых выпущены всего лишь в виде компьютерных эскизов...

Кстати, этот пост тоже - не мой.

Подделка, забудьте.
Фейки выпускаемые официалами, это даже не смешно!

Цитата:
Сообщение от KoPalych Посмотреть сообщение
+100500!))) Да, да, да! Такое уже было. Отдаешь в ремонт свои оригинальненькие Убло, а забираешь с подмененным механизмом! Вот шайтаны!



Слушайте, я один не понимаю, зачем имея 18 000 американских рублей, нужно покупать Убло в ломбарде??
Потому что золотые кинги стоят 33$!! Не верю я в эту историю!
__________________
Hublot 44 big bang rose gold, ulysse nardin maxi marine chronometer, breitling, maurice lacroix, raymond weil
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 15.12.2014, 15:09
KoPalych KoPalych вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 593
Сказал(а) спасибо: 1,029
Поблагодарили 962 раз(а) в 178 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kicherer Посмотреть сообщение
Потому что золотые кинги стоят 33$!! Не верю я в эту историю!
Да хоть 200$))) Я все равно задаюсь этим вопросом. Имея столько денег на часы, даже не посмотрел бы в сторону УБЛО! Естественно ИМХО.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! KoPalych за это сообщение:
granat66 (21.12.2014)
  #40  
Старый 15.12.2014, 15:26
WM7 WM7 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 52 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MarshDweller Посмотреть сообщение
...автор этого сочетания букв вполне уверен, что и мерседесы продающиеся у на собраны в кетае и никакого отношения к Германии не имеют.
А Ваше мнение - где они собираются?
И в чем связь?
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hublot Oleg1319 О часовых механизмах 2 12.02.2014 11:50


Часовой пояс UTC +3, время: 09:18.