Ракета-автомат (цена, вид) - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Ракета
Регистрация | Забыли пароль?

Ракета

Форум о часах Ракета.
Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 02.10.2013, 16:44
Аватар для Scarface3133
Scarface3133 Scarface3133 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,723
Сказал(а) спасибо: 5,027
Поблагодарили 7,128 раз(а) в 2,501 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Azzel Посмотреть сообщение
Хм, про кировлес вы мне замечание сделали, а про "работал в хедж фондах у уводил капитал" - нет.
про фонды они сами же написали на этой странице http://www.raketa.com/the-moscow-times/
__________________
Без руля и без ветрил
Миль пардон
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 02.10.2013, 16:48
Azzel Azzel вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AVIATORG Посмотреть сообщение
Вы же считаете нужным ответить всем, кто пишет критику.
...
Тем более, что аргументы у Вас жидкие. И услугу им Вы оказываете медвежью.
Не, отвечаю только каждому второму.

Вполне твердые у меня аргументы. Не пойму, в чем медвежью? Я на личности не перехожу, и другую точку зрения вполне уважаю.
Ну вот все же согласны (? надеюсь), что не стоят ни хублоты ни панераи тех денег? Что там 200-300% наценки "за бренд". Но ругают все почему-то Ракету, с всего лишь 50% наценкой (условно).
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 02.10.2013, 16:48
Аватар для Therion
Therion Therion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 6,430
Сказал(а) спасибо: 11,253
Поблагодарили 12,708 раз(а) в 3,039 сообщениях
Цитата:
С 1 января жители Самары уже приобрели 17 часов онлайн.
Если кто-то из этих 17 человек есть на форуме - дайте посмотреть часики.
Интересно всё таки с чего такие цены.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Therion за это сообщение:
Vanabooris (02.10.2013)
  #64  
Старый 02.10.2013, 16:51
Аватар для Vanabooris
Vanabooris Vanabooris вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 390
Сказал(а) спасибо: 1,050
Поблагодарили 338 раз(а) в 167 сообщениях
Дизайн обсуждать - в целом дело неблагодарное Как по мне - так есть у Ракеты неплохой дизайн (но почему то в кварце больше). У показанных ТС - с темным цифером неплохие (ну конечно же имхо).
Но вот с ценами - перебор. Конечно, часы наши хорошо бы были и качественные, и красивые, и премиум, и люкс и т.д. Но для начала репутацию такую надо заслужить. А Ракета, кажется, считает, что если просто цену поднять - то уже и репутация автоматом взлетит. А про себестоимость ранее уже было написано, не забывайте - зарплаты у нас не европейские, и расходы тоже...
__________________
Восток Amfibia Reef / Breitling Colt Automatic / Casio G-Shock Triple Crown of Surfing
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 02.10.2013, 16:54
Azzel Azzel вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Scarface3133 Посмотреть сообщение
про фонды они сами же написали на этой странице http://www.raketa.com/the-moscow-times/
Ни в коей мере не имел ввиду, что ваша информация не верна. Но я, как и AVIATORG, не очень могу понять, к чему в данной теме ваше замечание про "уводили капиталы западным хозяевам", с явным негативным намеком, который вы несомненно хотели подчеркнуть.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 02.10.2013, 17:04
Аватар для Vanabooris
Vanabooris Vanabooris вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 390
Сказал(а) спасибо: 1,050
Поблагодарили 338 раз(а) в 167 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Azzel Посмотреть сообщение
Ну вот все же согласны (? надеюсь), что не стоят ни хублоты ни панераи тех денег? Что там 200-300% наценки "за бренд". Но ругают все почему-то Ракету, с всего лишь 50% наценкой (условно).
Я не согласен Если покупают - значит, для купившего - стоят. И про Ракету то же самое можно сказать. Я, лично, считаю что пока не стоят тех денег - не заслужили в глазах покупателей. Поэтому и не покупаю (пока ?).
__________________
Восток Amfibia Reef / Breitling Colt Automatic / Casio G-Shock Triple Crown of Surfing
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 02.10.2013, 17:16
Аватар для AVIATORG
AVIATORG AVIATORG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 720 раз(а) в 292 сообщениях
AVIATORG понимает при чем тут "увод капитала". Не надо мне приписывать. Я спросил у Вас при чем тут кировлес . Вы же и там соскочили. И так во всем. Вам говорят,что не считают Вас опростоволосившимся, Вы же пишете "ну и пусть..." Ну это же как минимум не конструктивно. Кого Вы так сможете в чем-то убедить? Только не говорите, что Вам это не надо. Вам приводят твердые аргументы с цифрами, а вы просто пишете, что Ваши аргументы тверже... Не замечаете диссонанс?
__________________
...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! AVIATORG за это сообщение:
Razgild (02.10.2013), Vilos (02.10.2013)
  #68  
Старый 02.10.2013, 17:25
Аватар для Andrey M
Andrey M Andrey M вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Россия, Кострома
Сообщений: 3,214
Сказал(а) спасибо: 7,069
Поблагодарили 4,834 раз(а) в 1,508 сообщениях
Да хватит уже ругаться. Хочу почитать про Ракету-автомат, а читаю про Кировлес. Откройте уже ветку "Ракета и Кировлес, или Куда уходят капиталы".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Andrey M за это сообщение:
AVIATORG (02.10.2013)
  #69  
Старый 02.10.2013, 17:46
Petrovi486 Petrovi486 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Белгород
Сообщений: 480
Сказал(а) спасибо: 863
Поблагодарили 1,742 раз(а) в 151 сообщениях
АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
И тут политика!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 02.10.2013, 17:52
Azzel Azzel вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AVIATORG Посмотреть сообщение
AVIATORG понимает при чем тут "увод капитала". Не надо мне приписывать. Я спросил у Вас при чем тут кировлес .
...
Вам приводят твердые аргументы с цифрами, а вы просто пишете, что Ваши аргументы тверже... Не замечаете диссонанс?
Хм. Ок. Объясните тогда мне, при чем тут "увод капитала" "графом". Что этим хотел сказать scarface3133? Тогда и я, наверное, лучше смогу и пояснить, при чем тут лес.
Пока я вижу только намек, что "разворовывают Россию". И привел другой, ИМХО достаточно актуальный, пример "воровства леса у государства и народа". Подчеркнуть абсурдность, так сказать, неявного обвинения.

Про аргументы с цифрами - аргументы чего? Что граф уже должен был за два года отбить вложенные 5 млн евро? В котором не учтена ни розничная наценка, ни себестоимость собственно не родных запчастей, взята средняя зарплата на не указано сколько человек (наверное из предположения, что эти 5 млн и пошли на закупку всего-всего остального?). Ну ОК, допустим, что граф их уже отбил. Тут возникает первое противоречие - если он их уже отбил, то к чему ваше замечание про "дело не выгорит" (с которой наша персональная дискуссия и началась)? Т.е. вы согласны, что выгорит и выгорело?
И второе - если новую Ракету покупают по таким ценам такими объемами, что за два года 5 млн евро отбиваются - ну с чего тогда цену понижать?! Кому он обязан её снижать? Вы на своей работе что делаете, когда маржа вдруг оказывается больше 20%?

И третье (тут и к "вывод капитала" подошли) - вот выше заметили - новая Ракета скорее сувенирка для туристов. Так это же хорошо! Даже если свою сверхприбыль граф выводит в Куршавели - выводит то он сверхприбыль с денег тех же соотечественников, а на "осевшую на себестоимость" от полученной инвалюты из Европы - рабочие, дизайнеры, продавцы в магазинах, и даже "маркетологи" с чиновниками, через собранные с производства налоги, получают свою зарплату, чтобы потратить её на товары и услуги, к которым имеют отношения другие участники нашего форума.

Всем хорошо!

Цитата:
Сообщение от Andrey M Посмотреть сообщение
Да хватит уже ругаться. Хочу почитать про Ракету-автомат, а читаю про Кировлес. Откройте уже ветку "Ракета и Кировлес, или Куда уходят капиталы".
Прошу прощения, закругляюсь.

Цитата:
Сообщение от Petrovi486 Посмотреть сообщение
АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
И тут политика!
И вы извините, но как то новая Ракета без политики все равно очень быстро скатывается к политике... Постараюсь исправиться.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дайвер, только автомат, цена вопроса до 1500 USD Mishima_Tadashi Советы по выбору часов 35 02.10.2013 22:52
100 лет Ролеkc: Цена: $410, Ваша цена: $266 mondani Rolex 4 16.07.2013 11:53
Год выпуска и цена часов Ракета с календарем Jaffa Что за часы? Сколько стоят эти часы? 3 20.09.2010 09:30


Часовой пояс UTC +3, время: 15:28.