Отзывы о продавце ivanchasy - Страница 19 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 29.05.2015, 16:56
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,311
Сказал(а) спасибо: 17,606
Поблагодарили 39,314 раз(а) в 2,656 сообщениях
Цитата:
Сообщение от qw70 Посмотреть сообщение
В очередной раз, хочу поблагодарить Ивана и Романа, а также их команду мастеров за качественную и быструю работу по ремонту/восстановлению заводной головки на моих Улиссах...
... Рекомендую к обращению всем нуждающимся в плановом и внеплановом обслуживании своих часов!!!
Цитата:
Сообщение от Denis Ohotich Посмотреть сообщение
В очередной раз благодарю Ивана и Романа за оказанные услуги по сервисному обслуживанию двух часов....
... Что тут еще скажешь, профессионал с большой буквы! Огромное спасибо! С уважением, Денис.
Цитата:
Сообщение от WRX Посмотреть сообщение
Обращался за помощью по ремонту часов. Иван, Роман спасибо огромное! Помогли решить не большую, но очень неприятную проблему!
Цитата:
Сообщение от s_hmel Посмотреть сообщение
Продолжу отзывы с благодарностями по вопросам ремонта и обслуживания часов . Всё решается оперативно и очень качественно . Кажется что безнадёжных ситуаций и нерешаемых проблем просто НЕТ !
Иван , Роман - спасибо вам большое !
Цитата:
Сообщение от qw70 Посмотреть сообщение
...Хочу очередной раз поблагодарить Ивана и Романа за индивидуальный подход, а так же быстрое и качественное обслуживание моих Экспло II !!! ))) Спасибо вам и удачи в работе!
Уважаемые форумчане!
Спасибо за доверие к нашей команде и прекрасные отзывы о нашей работе!
Всегда рады сделать хорошее дело для хороших людей!
с уважением
Иван
Роман
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 10.06.2015, 07:59
Аватар для Greg
Greg Greg вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 194 раз(а) в 29 сообщениях
Выражаю благодарность Ивану за состоявшийся обмен маоих ПАМов на предложенный апгрейд. В ходе обсуждения Иван пошел навстречу по гуманизации условий сделки. В деталях: нашел нужные часы в объявлениях Ивана-списались-сторговались-встретились-обменялись-все довольны.

Роману отдельное спасибо за оперативность встречи и консультации по теме.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Greg за это сообщение:
ivanchasy (10.06.2015)
  #183  
Старый 18.06.2015, 18:39
Alex197 Alex197 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Россия, Чебоксары
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
Ivanchasy покупка браслета ювелирка

Приобрел у Ивана ювелирный браслет. Покупал заочно по фотографиям с сайта, фотографии полностью соответствовали реальной вещи. Отправляли моу покупку, мне экспресс почтой, все очень четко по графику. Никаких нареканий. Отдельное спасибо за отличный футляр к браслету. Покупая заочно ни в чем не разочаровался. Всем рекомендую.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alex197 за это сообщение:
ivanchasy (18.06.2015)
  #184  
Старый 18.06.2015, 21:07
Alex197 Alex197 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Россия, Чебоксары
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
Приобрел у Ивана ювелирный браслет. Покупал заочно по фотографиям с сайта, фотографии полностью соответствовали реальной вещи. Отправляли моу покупку, мне экспресс почтой, все очень четко по графику. Никаких нареканий. Отдельное спасибо за отличный футляр к браслету. Покупая заочно ни в чем не разочаровался. Всем рекомендую.

Ivanchasy покупка браслета ювелирка
Приобрел у Ивана ювелирный браслет. Покупал заочно по фотографиям с сайта, фотографии полностью соответствовали реальной вещи. Отправляли моу покупку, мне экспресс почтой, все очень четко по графику. Никаких нареканий. Отдельное спасибо за отличный футляр к браслету. Покупая заочно ни в чем не разочаровался. Всем рекомендую.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alex197 за это сообщение:
ivanchasy (18.06.2015)
  #185  
Старый 25.06.2015, 02:46
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,311
Сказал(а) спасибо: 17,606
Поблагодарили 39,314 раз(а) в 2,656 сообщениях
поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Greg Посмотреть сообщение
Выражаю благодарность Ивану за состоявшийся обмен маоих ПАМов на предложенный апгрейд. В ходе обсуждения Иван пошел навстречу по гуманизации условий сделки. В деталях: нашел нужные часы в объявлениях Ивана-списались-сторговались-встретились-обменялись-все довольны.

Роману отдельное спасибо за оперативность встречи и консультации по теме.
Григорий, обсуждение было познавательно, общение приятно!
Примите поздравление с "апгрейдом"!
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 01.07.2015, 10:57
Аватар для Alien 46
Alien 46 Alien 46 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Россия СПб
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Выбрал на форуме нужные часы, списались, уточнили детали и на следующий день часы доставили прямо в руки, в СПб, огромное спасибо Ивану и Роману за качество и оперативность!!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alien 46 за это сообщение:
ivanchasy (01.07.2015)
  #187  
Старый 02.07.2015, 21:47
Bala Bala вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили 611 раз(а) в 37 сообщениях
Хочется выразить Ивану и Роману огромное спасибо! Заранее договорились о встрече. Рома большой молодец, встретил в удобном месте и в удобное время. Все очень подробно рассказал, показал, терпеливо дождался выбора между различными моделями, профессионал в чистом виде.
Еще раз огромное спасибо Вам двоим, я остался очень доволен, а в некоторых моментах приятно удивлен и отношением и профессиональным подходом и бонусами.
Очень рекомендую всем!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bala за это сообщение:
ivanchasy (02.07.2015)
  #188  
Старый 18.07.2015, 01:18
Аватар для Cayenne S
Cayenne S Cayenne S вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 1,402
Сказал(а) спасибо: 3,646
Поблагодарили 3,389 раз(а) в 635 сообщениях
Доброй традицией стало писать добрые слова об Иване и Романе.
Отправив на обслуживание свои вновь приобретенные часы я и не подозревал, с какими сложностями и подводными камнями я сталкнусь.Проблема разрешилась с помощью Ивана и Романа.Безмерно благодарен за отзывчивость и готовность помочь в достаточно щекотливом вопросе.Думаю мало кто способен так заморочиться и меня выручить.Парни, спасибо, и всем советую:мне просто по человечески помогли не за деньги.СПАСИБО, большое.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Cayenne S за это сообщение:
ivanchasy (18.07.2015)
  #189  
Старый 01.08.2015, 20:39
Аватар для IHTIO
IHTIO IHTIO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 1,191
Сказал(а) спасибо: 2,422
Поблагодарили 2,338 раз(а) в 645 сообщениях
Приятные и ответственные ребята

На неделе купил у ребят часы. Ну как на неделе....с мая месяца я им мозги клевал(все выбирал и жабу душил) и только недавно собрался и купил.
Доволен ВСЕМ. Сервисом, общением. Часами! Всем. Молодцы! Спасибо!
Еще ремень мне подарили. Приличный. Не дешевка. И даже спросили какой цвет.
Приятно! Рекомендую от души.
__________________
Ношу BALL. Они светятся! Остальное ....пробую
Начал, и ,пока,попробовал Памы,, Славу, Касио, Ситизен, Ориент, Таги, Брайтлинги и Кампанолу. И еще.......Vulcan (президентский будиьник президентов СШа). Что-важное .......забыл, .. Magrette. ...и ........потом допишу..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! IHTIO за это сообщение:
ivanchasy (01.08.2015)
  #190  
Старый 12.08.2015, 12:28
Nata1474 Nata1474 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Спасибо за часы. Иван пошел навстречу по цене . Да,часы в идеальном состоянии. При покупке Роман все показал, объяснил. Приятно было общаться и совершать покупку.

Наталья.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Nata1474 за это сообщение:
ivanchasy (12.08.2015)
Ответ
Метки
ivanchasy


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о продавце redMouse kventin Отзывы и рекомендации на Маркете 377 19.03.2024 07:53
Отзывы о продавце koles2 Werky Отзывы и рекомендации на Маркете 282 08.03.2024 12:10
Отзывы о продавце Vipdream Artemahs Отзывы и рекомендации на Маркете 7 06.11.2018 09:08
Отзывы о продавце BrightPrice Спецправо Отзывы и рекомендации на Маркете 12 11.10.2017 11:09


Часовой пояс UTC +3, время: 10:40.