КЛАССИЧЕСКИЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ПРЕМИУМ ОТ RADO – ЗОЛОТО НА БЕЛОСНЕЖНОМ CERAMOS ДЛЯ НАСТОЯЩЕЙ ЛЕДИ! SWISS MADE! ЛУЧШАЯ ЦЕНА! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 15.03.2020 08:13)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.02.2020, 19:50
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
КЛАССИЧЕСКИЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ПРЕМИУМ ОТ RADO – ЗОЛОТО НА БЕЛОСНЕЖНОМ CERAMOS ДЛЯ НАСТОЯЩЕЙ ЛЕДИ! SWISS MADE! ЛУЧШАЯ ЦЕНА!

Rado - Specchio ALL WHITE & GOLD

Пол: женские
Год покупки: 2020
Новые часы, состояние: N (новые в пленках)

Цена: 31 990 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Rado, это - настоящий Швейцарский премиум. Инженерам Rado, в своих керамических линейках, удалось воссоединить не только: стиль, грацию, красоту, но и практичность. Плазменная high-tech ceramics - Ceramos гораздо тверже стали по шкале Виккерса, что гарантирует долговечность и износостойкость керамических моделей от Rado. Эти часы являются настоящими произведениями искусства, доведенными до совершенства, поэтому основная аудитория бренда это - люди знающие себе цену и прекрасно-ориентирующиеся в мире лакшери: знаменитые актеры, политики, управленцы крупных компаний.

Теперь к деталям:
Вашему вниманию одна из самых красивых моделей известной классической коллекции Rado - Specchio.
Эталонный белоснежный корпус выполнен из высокотехнологичной плазменной керамики (патентованной Ceramos).
Его диаметр идеален, для повседневного ношения – 24 мм.
При этом высота ультратонкого корпуса всего 6 мм!
Стекло – сапфир с внутренним антибликом.
Благородный светлый циферблат покрыт многослойным серебристым муаром, этот оттенок создает свой, особый-неповторимый цвет, и подчеркивает красоту модели.
Эталонные, классические золотые стрелки и метки дополняют гармоничную картину.
Бесподобное и беспроигрышное сочетание цветов (золотое на белом) – смотрится просто великолепно и апеллирует к любому стилю: от офисного костюма до вечернего платья.
Великолепное внимание к деталям – высокий класс!
Внутри корпуса находится точный, качественный и надежный Швейцарский кварц.
Часы «от и до» сделаны в Швейцарии.
Клейма Swiss Made на местах.
Водозащита, стандартные для классики – 50 м.
Браслет, также, выполнен из той же белоснежной плазменной керамики (Ceramos), устойчивой к внешним воздействиям, и оснащен легкой и практичной титановой раскладывающейся застежкой на кнопке.
Часы призваны подчеркнуть статус их владельца, и керамические модели от Rado с успехом справляются с этой задачей, эту модель не стыдно преподнести в подарок и носить человеку любого уровня и любого положения! Она модель не оставит равнодушной ни одну ценительницу благородных, респектабельных, по-настоящему Швейцарских, часов!
Часы абсолютно новые, оригинальные и комплектные, браслет опечатан биркой.
Поставляются в огромной двойной фирменной коробке, с полным комплектом документов (кард-холдер, карта, мануал) и салфеткой для ухода за часами.
Стоимость у официального дилера – 1850 USD
Моя цена в разы меньше, самая низкая из возможных, не имеющая конкурентов, всего – 31 990 рублей!

Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете", или пришлю ссылку в личном сообщении. Выбирайте проверенное временем!

Не забывайте, что, как и во всех моих предложениях: цена включает в себя бесплатную, очень быструю и бережную доставку курьером "DPD" прямо к Вам в руки, в пределах РФ.

Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы. Там много интересного!

Только актуальные фотографии продаваемых часов.











  #2  
Старый 26.02.2020, 11:17
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Новая, предпраздничная, невероятно-низкая цена на премиальную, очень красивую керамику Rado! Теперь всего: 29 990 рублей! Не упустите самое лучшее предложение на эту великолепную модель!
Быструю и бережную курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении. Выбирайте проверенное временем!
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы. Там много интересного!
  #3  
Старый 02.03.2020, 10:38
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Огромная предпраздничная скидка и самая низкая цена на керамику Rado! Теперь всего: 28 490 рублей! Не упустите лучшее предложение на премиальную классику!
Быструю и бережную курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении. Выбирайте проверенное временем!
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы. Там много интересного!
  #4  
Старый 10.03.2020, 08:48
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Финиш, финальная цена на красивую классику RADO! Теперь всего: 26 990 рублей! По такой цене керамика Rado, эта белоснежная модель, не продавалась никогда, от слова СОВСЕМ. А на фоне текущей стоимости валюты, такое предложение - просто подарок! Не упустите, за эти деньги уже точно не будет!
Быструю и бережную курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении. Выбирайте проверенное временем!
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы. Там много интересного!
 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 15.03.2020 08:13)


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 02:38.