Часы от Алексея (Vensent) из Санкт-Петербурга - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 20.10.2016, 15:11
Dewitt Dewitt вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,527
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 33 раз(а) в 25 сообщениях
Хочу выразить Благодарность Алексею за ответственный подход к сделке,пунктуальность и прозрачность в общении.Все было на высоте!Буду рад сново обратиться!Удачи в делах Алексей!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dewitt за это сообщение:
osaleo (01.05.2017)
  #12  
Старый 07.02.2017, 21:33
Hiltton Hiltton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.09.2015
Адрес: World
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
+++
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.05.2017, 19:07
Аватар для osaleo
osaleo osaleo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Москва, Подольск, Екатеринбург
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 287 раз(а) в 80 сообщениях
Хочу выразить огробную благодарность Алексею за часики Радо Синтра. Все быстро и четко. Описание соответствует действительности. Часики радуют хотя при примерке на руку имел сомнение по поводу размера, но нет все хорошо оказалось буквально через час на руке. Комплект полный, каким и должен быть.Алексей даже за свой счет передал часики в Москву своему приятелю Джанику, ему кстати тоже привет и огромное спасибо. Впечатления от общения с Алексеем и его другом только позитивные. Побольше бы таких продавцов на маркете и будет нам счастье))) Алексей хороших Вам продаж и удачи во всем!!! Спасибо! Скорее всего еще как минимум одну покупку у Вас сделаю! Пока думаю по еще одной Синтре)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.05.2017, 21:14
Аватар для osaleo
osaleo osaleo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Москва, Подольск, Екатеринбург
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 287 раз(а) в 80 сообщениях
Цитата:
Сообщение от osaleo Посмотреть сообщение
Хочу выразить огробную благодарность Алексею за часики Радо Синтра. Все быстро и четко. Описание соответствует действительности. Часики радуют хотя при примерке на руку имел сомнение по поводу размера, но нет все хорошо оказалось буквально через час на руке. Комплект полный, каким и должен быть.Алексей даже за свой счет передал часики в Москву своему приятелю Джанику, ему кстати тоже привет и огромное спасибо. Впечатления от общения с Алексеем и его другом только позитивные. Побольше бы таких продавцов на маркете и будет нам счастье))) Алексей хороших Вам продаж и удачи во всем!!! Спасибо! Скорее всего еще как минимум одну покупку у Вас сделаю! Пока думаю по еще одной Синтре)
За орфографические ошибки очень извиняюсь, но так как имею не очень хорошее зрение и пишу с планшета, то иногда проскакивает)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.04.2018, 19:23
World-Hours World-Hours вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,703
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 37 раз(а) в 20 сообщениях
Vensent Я В ШОКЕ!!!!!(((((((((

Добрый день, уважаемые форумчане!

Хочу поведать вам лютый кошмар, с который мне довелось сегодня столкнуться с этим продавцом Vensent. Увидел для себя нужный лот коробку для часов Graff , которая стоила 2000$ и два раза цена опускалась по минус пять процентов, итог 1800$, у продавца Vensent. Коробка Graff безумно дорогая, попросил контакты и по телефону 19 апреля мы чуть поторговались, где сошлись в цене в 1650$ . Я в свою очередь договорился с покупателем, часов, купил $ по курсу аж 62 (не было возможности искать дешевле), и на следующий день 20 апреля, то бишь сегодня, мне звонит этот продавец Vensent и говорит: Дмитрий извините но мне за коробку предложили сегодня 1800$ . Я говорю: ну как бы и пусть, мы то с вами уже договорились! Вы сказали же мне, чтобы я не беспокоился, мы с вами договорились, тема будет закрыта в день после передачи и тд. Vensent: извините Дмитрий, уговор уговором а деньги важнее. ХОЧУ ОБРАТИТЬ НА ВАС ВНИМАНИЕ, ЧТО ВСЕ РАЗГОВОРЫ БЫЛИ ЗАПИСАНЫ!!
Плюнул на, толкать человека к порядочности уже не имело смысла, раз уж это реально бесполезно, деньги там важнее всего, говорю: хорошо, где и когда я её могу забрать?
Vensent: так вы согласны на 1800$ её забрать? Я говорю, да! Vensent:: сейчас сброшу смс с номером и вы с ним договоритесь.
Пришло смс контакта, я позвонил ему и договорился с человеком о встрече (а у меня всё горит конкретно!), и кувыркаясь через все свои дела намыливаюсь в сторону назначенной встречи с человеком, кому была передана коробка с Питера. Как тут же мне вновь звонит Vensent и говорит: Дмитрий, что у вас там происходит? Мне звонит некий (не буду писать его имени) и предлагает за коробку 2000$
Я ему: ииии? Вы мне её отдаете или что опять?
Vensent: ну знаете, для меня 2000$ это деньги и тд и тп.
Не вижу смысла тут истерить в подробностях, кому надо могу и запись разговора сбросить без проблем.
В общем я сказал, что так себя мужчины не ведут и бросил трубку. Это он мне пытался предложить купить коробку которая изначально стоила 2000$ -5%1900$-5%1800 и в итоге он мне её хочет продать даже не за первоначальную указанную стоимость , что уже бред и тикий ужас, так он мне её хотел просто впарить дороже чем даже она вначале стоила. О порядочности данного продавца у меня мягкими словами без бана просто не получится написать. Делайте выводы сами(((( Спустя пару часов я увидел эту коробку с этими же фотографиями и таким же описанием на сайте АВИТО за 124000 рублей, это те же 2000$ по курсу 62. Что вообще происходит?? Просто кошмар какой-то!!!!!
ИТОГ С ПОКУПКУЙ У ПРОДАВЦА VENSENT: Подставил людей, себя, попал на деньги, убил три мешка нервов до предела (я таких людей встречал но в женском одеянии), и самое главное, подорвал свой авторитет и авторитет подорвали люди из за меня, перед другими людьми! Это нереально ужасный продавец-разводила. Буду писать в администрацию сайта, чтобы предприняли какие-то меры к данному продавцу!((((
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
День рождения Алексея Немова rc30 IWC 0 10.06.2012 16:58
Часы Восток в магазинах Петербурга Andrej Восток 3 15.04.2012 00:24
Антикварные магазины Санкт-Петербурга Александр В. Офтопик 1 24.01.2012 20:39
Часы из Музея Истории Санкт-Петербурга enke Интерьерные часы 4 10.10.2011 22:04


Часовой пояс UTC +3, время: 11:36.