Мужской стиль. Оффлайн шоппинг - адреса магазинов\бутиков, обмен опытом, рекомендации - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 27.01.2020, 00:44
humbert1979 humbert1979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 3,566
Сказал(а) спасибо: 5,759
Поблагодарили 2,396 раз(а) в 1,215 сообщениях
Тоже просьба не в личку, а тут.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 31.01.2020, 15:13
andreyb2 andreyb2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 1,667
Поблагодарили 3,419 раз(а) в 737 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shiha Посмотреть сообщение
Спасибо. Можно в личку.
Прошу прощения за задержку -- сообщение перенесли, и оно как-то затерялось...

Если бы я поехал в Неаполь ещё раз, зашёл бы только в четыре RTW магазина:

1) Marinella. Просто для экспириенса: назвать цвет и тип рисунка, и смотреть, как тебе выбрасывают на прилавок десятки и десятки разных вариантов... Купить один галстук (задорого) и всё на этом.

2) E&G Capelli. Здесь уже не только за экспериенсом, но и за галстуками / платками. Экспериенс тоже в наличии -- магазин находится во внутреннем дворе, так что нужно вначале войти в правильную арку, затем не попасть сдуру в ателье Formosa, затем всё-таки найти вход в нужный подъезд, и там уже оказаться единственным посетителем, которого будет обслуживать Патрицио Капелли. Нет, это не из-за какого-то особого уважения: просто в отличии от Marinella, ни других продавцов, ни других посетителей в Capelli нет. Когда я ушёл (около 14:00), Капелли мгновенно закрыл магазин, вскочил на мотороллер, и укатил восвояси...

3) M. Cilento & Fratello. Магазин всего на свете -- и тех же галстуков, и обуви (естественно, в основном английской), и пиджаков с куртками... уйти без покупки почти невозможно. Но мне удалось. У них две двери, и это два разных отдела магазина -- имеет смысл заглянуть в оба.

4) Magnifique. Маленький, но интересный магазинчик -- в основном аксессуары. Подтяжки, ремни, носки -- ну и те же галстуки, куда без них!

Rubinacci и Talarico, на мой взгляд, посещения не заслуживают. В первом нет ничего такого, чего не было в в перечисленных выше магазинах -- только цены вздёрнуты. Ну и оценить умение Рубиначчи-старшего сочетать вещи (всё-таки мощный старик!) Во-втором в принципе наполетано-китч-шлак.

Андрей
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! andreyb2 за это сообщение:
demani (31.01.2020), humbert1979 (31.01.2020), kaja (16.11.2021), never been abroad (31.01.2020), osavsp (31.01.2020), shiha (31.01.2020), trolan (31.01.2020)
  #23  
Старый 31.01.2020, 21:39
shiha shiha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 2,990
Сказал(а) спасибо: 3,746
Поблагодарили 4,623 раз(а) в 1,655 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andreyb2 Посмотреть сообщение
Прошу прощения за задержку -- сообщение перенесли, и оно как-то затерялось...

Если бы я поехал в Неаполь ещё раз, зашёл бы только в четыре RTW магазина:

1) Marinella. Просто для экспириенса: назвать цвет и тип рисунка, и смотреть, как тебе выбрасывают на прилавок десятки и десятки разных вариантов... Купить один галстук (задорого) и всё на этом.

2) E&G Capelli. Здесь уже не только за экспериенсом, но и за галстуками / платками. Экспериенс тоже в наличии -- магазин находится во внутреннем дворе, так что нужно вначале войти в правильную арку, затем не попасть сдуру в ателье Formosa, затем всё-таки найти вход в нужный подъезд, и там уже оказаться единственным посетителем, которого будет обслуживать Патрицио Капелли. Нет, это не из-за какого-то особого уважения: просто в отличии от Marinella, ни других продавцов, ни других посетителей в Capelli нет. Когда я ушёл (около 14:00), Капелли мгновенно закрыл магазин, вскочил на мотороллер, и укатил восвояси...

3) M. Cilento & Fratello. Магазин всего на свете -- и тех же галстуков, и обуви (естественно, в основном английской), и пиджаков с куртками... уйти без покупки почти невозможно. Но мне удалось. У них две двери, и это два разных отдела магазина -- имеет смысл заглянуть в оба.

4) Magnifique. Маленький, но интересный магазинчик -- в основном аксессуары. Подтяжки, ремни, носки -- ну и те же галстуки, куда без них!

Rubinacci и Talarico, на мой взгляд, посещения не заслуживают. В первом нет ничего такого, чего не было в в перечисленных выше магазинах -- только цены вздёрнуты. Ну и оценить умение Рубиначчи-старшего сочетать вещи (всё-таки мощный старик!) Во-втором в принципе наполетано-китч-шлак.

Андрей
Спасибо, Андрей. Галстуки я не ношу. Вообще. Поэтому галстучные магазы мне не актуальны. Остальные отметил себе в гуглмэпс. Еще раз, спасибо.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.11.2021, 19:02
Vas7 Vas7 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2018
Адрес: Mariupol
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Где в Риме померять Pantaloni Torino

Господа, подскажите, пожалуйста, где в Риме оффдайн-магазины РТ, хочется в живую подобрать актуальные мужские-женские размеры. Также буду благодарен за другие деним-чиносовые бренды уровня РТ, Инкотекс.
Ну чтобы два раза не вставать, по обуви Сантони тот же вопрос.
Если есть специальная тема для подобных вопросов - перенаправьте, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.11.2021, 20:52
Аватар для Sergey Savenkov
Sergey Savenkov Sergey Savenkov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2020
Адрес: Tresigallo(FE) Italy
Сообщений: 553
Сказал(а) спасибо: 3,780
Поблагодарили 4,408 раз(а) в 464 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vas7 Посмотреть сообщение
Господа, подскажите, пожалуйста, где в Риме оффдайн-магазины РТ, хочется в живую подобрать актуальные мужские-женские размеры. Также буду благодарен за другие деним-чиносовые бренды уровня РТ, Инкотекс.
Ну чтобы два раза не вставать, по обуви Сантони тот же вопрос.
Если есть специальная тема для подобных вопросов - перенаправьте, пожалуйста.
В гугле поискать
pt pantaloni torino negozi roma

https://www.google.com/search?q=pt+p...client=gws-wiz
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergey Savenkov за это сообщение:
Vas7 (15.11.2021)
  #26  
Старый 15.11.2021, 10:48
Kts088 Kts088 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Astana
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Брюки Valentini (www.valentinipantaloni.it/) понравились по крою и качеству.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kts088 за это сообщение:
Vas7 (15.11.2021)
  #27  
Старый 15.11.2021, 12:40
Vas7 Vas7 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2018
Адрес: Mariupol
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kts088 Посмотреть сообщение
Брюки Valentini (www.valentinipantaloni.it/) понравились по крою и качеству.
У них на сайте последняя коллекция датирована 2018 годом. Не обновляют информацию или свернули выпуск?

Цитата:
Сообщение от Sergey Savenkov Посмотреть сообщение
В гугле поискать
pt pantaloni torino negozi roma

https://www.google.com/search?q=pt+p...client=gws-wiz
Спасибо, но благодаря гуглу я так и не понял где есть шоурумы РТ на текущий момент конкретно в Риме. Ездил по двум гугловским адресам, в одном уже салон Etro, в другом вообще масс-маркет молл. Претензии не к гуглу, скорее причина в моей филологической бездарности, поэтому и прошу актуальные физические адреса.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.11.2021, 12:44
rumi rumi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: City
Сообщений: 951
Сказал(а) спасибо: 2,634
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,006 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vas7 Посмотреть сообщение
Также буду благодарен за другие деним-чиносовые бренды уровня РТ, Инкотекс.
https://www.berwich.com/

https://www.michaelcoal.com/

https://marcopescarolo.it/
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rumi за это сообщение:
Vas7 (15.11.2021)
  #29  
Старый 15.11.2021, 13:08
Аватар для Sergey Savenkov
Sergey Savenkov Sergey Savenkov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2020
Адрес: Tresigallo(FE) Italy
Сообщений: 553
Сказал(а) спасибо: 3,780
Поблагодарили 4,408 раз(а) в 464 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vas7 Посмотреть сообщение



Спасибо, но благодаря гуглу я так и не понял где есть шоурумы РТ на текущий момент конкретно в Риме. Ездил по двум гугловским адресам, в одном уже салон Etro, в другом вообще масс-маркет молл. Претензии не к гуглу, скорее причина в моей филологической бездарности, поэтому и прошу актуальные физические адреса.
https://www.shopenauer.com/it/brand/pt-torino/roma

https://www.ciaoshops.com/negozi-pt0...ma-e-provincia

https://www.centocitta.it/index.cfm?...PT01&citta=104

По последней ссылке все магазины в Италии торгующие этой маркой.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergey Savenkov за это сообщение:
Vas7 (15.11.2021)
  #30  
Старый 15.11.2021, 16:06
Kts088 Kts088 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Astana
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
[quote=Vas7;6350168]У них на сайте последняя коллекция датирована 2018 годом.
Не обновляют информацию или свернули выпуск?

Не обновляют инфо на сайте
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пошив обуви в ателье/на заказ: адреса, опыт, советы-рекомендации lazyvik Классический мужской стиль 22 18.11.2020 21:30
Адреса магазинов Полет Dexter Полет 4 22.12.2014 19:26
Адреса магазинов в Санкт-Петербурге Sergei77 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 3 08.01.2014 13:14
Адреса японских или любых иных магазинов для заказа Seiko tasselholf Seiko 48 13.09.2010 11:19
Приличные ломбарды или магазины б/у часов в Москве Akira Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 79 27.02.2008 17:36


Часовой пояс UTC +3, время: 10:12.