Покупка у emerald1963 - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 18.10.2018, 02:10
Аватар для Maxradiomir
Maxradiomir Maxradiomir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Россия г.Благовещенск
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 2,729 раз(а) в 199 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MG80 Посмотреть сообщение
Вы продавцу сколько заплатили за часы?
Вы их носили на полировку/осмотр к своему мастеру, девушка полировала без разборки несколько часов!
И после этого всего через месяц вам предлагали 150 тр. - отличная цена.

В данном случае вы просто хотите нагреть этого продавца, как нагрели продавца лонжинов, так кто жулик?
Вы издеваетесь или вы просто дружок Володи и пытаетесь его "прикрыть"? Продавец не торговался. С учётом денежного перевода(я писал об этом) стоимость получилась около 180 тыс. Часы и до меня полировались.
И что за бред вы пишете про Лонжин? Прежде чем обвинять меня в нечестности, прочитайте повнимательнее все сообщения касаемые этой темы, пожалуйста! Я никого не "нагревал", как вы имели неосторожность высказаться! Часы покупались у оф дилера и были с дефектом! А после отправки в ОФИЦИАЛЬНЫЙ сервис стало только хуже. Лиж бы ляпнуть..мда..Надеюсь в вашей жизни не будет таких проблем с часами и жуликами-продаванами, как Володя!

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 15 МИН --------

Цитата:
Сообщение от MegaZur Посмотреть сообщение
И полюбому возвращать надо было сразу, при получении. По причине вмятины. Или договариваться както иначе.
Ессно после 3х месяцев носки, плюс вандальная полировка некой прекрасной девушкой, пустившей сатин на боковой грани ПОПЕРЕК корпуса... тут конечно какой возврат..
Надо было.. "прекрасная девушка" работает сервисе, а не в подворотне. И сатинирование она не делала, только полировку. 3-х месяцев носки не было. Часы я получил 15 мая, через пару недель обратил внимание на дефект, а 16 июня я уже написал продавцу о проблеме. Затем 2 месяца ожидания из официального сервиса(мск). А сам отзыв был написан не сразу просто(руки не доходили, работы много было, да и надеялся, что Володя ответит, но куда там...).
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.11.2018, 11:39
Chapaev Chapaev вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Так комиссию за денежный перевод, в результате которого и получилось 180 получил банк, а не человек, которого вы называете теперь жуликом?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.12.2018, 05:46
Аватар для Maxradiomir
Maxradiomir Maxradiomir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Россия г.Благовещенск
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 2,729 раз(а) в 199 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Chapaev Посмотреть сообщение
Так комиссию за денежный перевод, в результате которого и получилось 180 получил банк, а не человек, которого вы называете теперь жуликом?
Жуликом я его называю не из-за банковского перевода Читайте внимательнее, пожалуйста
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.12.2018, 18:24
MG80 MG80 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 1,418
Поблагодарили 1,415 раз(а) в 131 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Maxradiomir Посмотреть сообщение
Вы издеваетесь или вы просто дружок Володи и пытаетесь его "прикрыть"? Продавец не торговался. С учётом денежного перевода(я писал об этом) стоимость получилась около 180 тыс. Часы и до меня полировались.
И что за бред вы пишете про Лонжин? Прежде чем обвинять меня в нечестности, прочитайте повнимательнее все сообщения касаемые этой темы, пожалуйста! Я никого не "нагревал", как вы имели неосторожность высказаться! Часы покупались у оф дилера и были с дефектом! А после отправки в ОФИЦИАЛЬНЫЙ сервис стало только хуже. Лиж бы ляпнуть..мда..Надеюсь в вашей жизни не будет таких проблем с часами и жуликами-продаванами, как Володя!
Прошу прощения, пропустил ваше сообщение, отвечаю:
= я не "дружок Володи", вообще его не знаю;
= про нечестность не отмечал, писал про "нагрев", думаю, возможно, использовался административный ресурс;
= надеюсь у вас всё сложится, не переживайте сильно, будут еще в вашей жизни надежные беспроблемные часы;
= расценивайте мою писанину, как противоположную позицию, подкрепленную фактами на основе ваших данных;
= удачи, с наступающим Новым годом!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка у emerald1963 surik174 Отзывы и рекомендации на Маркете 11 20.01.2020 10:50
Покупка Panerai б/у с рук! Avgur112 Подделки часов, "копии часов" 71 20.03.2013 22:34


Часовой пояс UTC +3, время: 02:50.