В какое время года ожидаются новые поступления часов на форуме - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 20.09.2017, 22:25
1901 1901 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2017
Адрес: г.Верхняя Пышма, Свердловская
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 202 раз(а) в 105 сообщениях
Цитата:
Сообщение от supersale1 Посмотреть сообщение
нет абсолютно! у меня вообще фирма по другому профилю ))))
просто я постоянный клиент и не люблю,когда обливают грязью не по делу- там подруга моей жены работает
конечно в любых крупных компаниях есть моменты (человеческий фактор- на складе не досмотрели,в описании ошиблись.... и т.п.)- но в целом то компания не плохая
я много там купил часов, посоветовал хорошему человеку---но всегда найдется тот,который поставит всё под сомнение и изгадит (простите)
обостренное чувство справедливости-знаете ли....
А может это называется компетентностью?.. ну или это хорошее знание информационного поля часового ритейла?.. ну кому как виднее, но мне человек реально оказал услугу, может быть еще кто то после его советов, сделает правильный выбор, кстати и Вам Бред спасибо, из коротких комментариев у меня сложилась понятная картинка.

Цитата:
Сообщение от supersale1 Посмотреть сообщение
нет абсолютно! у меня вообще фирма по другому профилю ))))
просто я постоянный клиент и не люблю,когда обливают грязью не по делу- там подруга моей жены работает
конечно в любых крупных компаниях есть моменты (человеческий фактор- на складе не досмотрели,в описании ошиблись.... и т.п.)- но в целом то компания не плохая
я много там купил часов, посоветовал хорошему человеку---но всегда найдется тот,который поставит всё под сомнение и изгадит (простите)
обостренное чувство справедливости-знаете ли....
кстати, хотел добавить, когда выкупал часы в салоне в Екатеринбурге, все очень понравилось, признаюсь, был готов к чему то))) такому. что придется что то доказывать, пытался не показаться несведующим человеком, очень приятные молодые люди, все показали, настроили, хочется надеяться. что обращаться к услугам гарантийной карты не придется.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 1901 за это сообщение:
Bred38 (20.09.2017)
  #92  
Старый 21.09.2017, 11:02
1901 1901 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2017
Адрес: г.Верхняя Пышма, Свердловская
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 202 раз(а) в 105 сообщениях
Еще хотел спросить, где купить браслет на эти часы? на летний период
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каким заводом и в какое время выпускались данные часы? AZLblK Интерьерные часы 1 22.04.2021 11:00
В какое время осуществляется перевод календаря Ракета 2627 Andrey1990 Ракета 15 17.05.2016 13:46
В какое время происходит перевод календаря в часах Ракета 2627? Andrey1990 Ракета 13 07.02.2013 23:00
Новые поступления в коллекцию! ФОТО! rastafar80 Другие российские часы 13 21.09.2007 15:16


Часовой пояс UTC +3, время: 10:14.