Помогите разобраться -- несоответствует комплектация. - Страница 12 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Черный список
Регистрация | Забыли пароль?

Черный список

Доказанные случаи обмана, мошенничества или других злоупотреблений со стороны частных лиц и компаний.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #111  
Старый 15.10.2011, 15:10
dench1 dench1 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 508
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 130 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HOOD Посмотреть сообщение
О каком отношении Вы все время пытаетесь говорить?
При чем тут оно?
Товар показан "лицом", осмотрен лично, цена устроила, сделка состоялась.
Потом начинается жлобская торговля за 100 долларов с демонстрацией понесенного морального ущерба.
Да за такой моральный ущерб я бы неделю отдыха в Доминикане потребовал бы.
Вообще писец!Разговаривать просто дальше нет смысла!!!Оставайтесь таким же непробиваемым!Досвидания!)))))
  #112  
Старый 15.10.2011, 15:13
Аватар для HOOD
HOOD HOOD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 735 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dench1 Посмотреть сообщение
Вообще писец!Разговаривать просто дальше нет смысла!!!Оставайтесь таким же непробиваемым!Досвидание!)))))
Вам тоже желаю такого же "покупателя" на Вашем пути.
__________________
Cogitations poenam nemo patitur
  #113  
Старый 15.10.2011, 15:44
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,410
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HOOD Посмотреть сообщение
Вам тоже желаю такого же "покупателя" на Вашем пути.


Да уж , покупатели и правда бывают разными , помню когда продавал на форуме свои Памы ( хоть и Б\У но в очень хорошем состоянии и в комплекте превышающем то , что обычно шло в комплекте тех времён ), находились такие псевдо покупатели , которые писав мне в личку хотели купить за коппейку канарейку (так скажем ) даже не интересуясь тем , сколько стоят на вторичном рынке эти часы .
В итоге понял одно есть такие покупатели , которые хотят купить часы и при этом продавая их спустя какое то время , не то чтоб не потерять ни коппейки , а при этом даже приобрести ( нажиться ) .
Ни кого не хотел обидеть ( просто мысли в слух ).

Когда писал в этой теме про то как нужно быть более информированном о часах которые собирается покупать ТС, то не внимательно отнёсся к тому , сколько стоят эти часы у дилеров и по чём в итоге купил их ТС ( дешевле на 70% за новые часы пусть даже не с той коробкой ) и посему думаю что он ( ТС ) может и самостоятельно докупить коробку которую он хотел бы видеть в комплекте , тем более если выяснилось что бывают ошибки в коробках даже у оф дилеров .
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Этот пользователь сказал Спасибо! Mafia manufacture за это сообщение:
Avgusto (17.10.2011)
  #114  
Старый 15.10.2011, 16:06
Аватар для XAPU3MA
XAPU3MA XAPU3MA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
Когда писал в этой теме про то как нужно быть более информированном о часах которые собирается покупать ТС, то не внимательно отнёсся к тому , сколько стоят эти часы у дилеров и по чём в итоге купил их ТС ( дешевле на 70% за новые часы пусть даже не с той коробкой ) и посему думаю что он ( ТС ) может и самостоятельно докупить коробку которую он хотел бы видеть в комплекте , тем более если выяснилось что бывают ошибки в коробках даже у оф дилеров .
Да что вы все про какие то страшные цены то говорите??? Вот этот сайт вам в помощь. Разница между их ценой ценой продавца $600. И уж поверьте, если бы я знал, что то что произошло, хотя бы возможно, я бы купил эти часы там.

2 Laureus
Спасибо за помощь, но не надо. Если надумаю покупать коробку, так там и инструкция будет, тем более что с сайта Omega я ее уже давно скачал.

2 HOOD
У меня такое ощущение, что вас наняли троллить именно за те самые 110 баксов, которые вы везде пытаетесь всунуть в разговор. А уж ваша юридическая грамотность - это песня. Знакомая судья которой полчаса назад в шутку были зачитаны ваши опусы, до сих пор смеется и просит поделиться ссылочкой
С таким отношением надо на рынке торговать просроченной селедкой.
PS Часы ношу, продавать не собираюсь. Вчера они были "обмыты" в компании друзей, сумму счета я озвучивать не буду, а то HOOD'у может стать плохо.

PSS Администрации сайта: тему наверно можно закрывать, ничего стоящего продавец и его "защитники" сказать не могут. Еще раз спасибо всем сочувствовавшим
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! XAPU3MA за это сообщение:
dench1 (15.10.2011), ilya 82 (19.11.2011), Konstanti (22.10.2011), mcredo (17.10.2011), Vlad385 (22.10.2011)
  #115  
Старый 15.10.2011, 16:16
Аватар для HOOD
HOOD HOOD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 735 сообщениях
Цитата:
Сообщение от XAPU3MA Посмотреть сообщение
Часы ношу, продавать не собираюсь. Вчера они были "обмыты" в компании друзей, сумму счета я озвучивать не буду, а то HOOD'у может стать плохо.
__________________
Cogitations poenam nemo patitur
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карманные часы Orosdi-Back с клеймом OB dimmas67 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 3 28.08.2011 09:43
Выбор Omega на калибре 8500 - De Ville Co-Axial Chronometer, De Ville Hour Vision, Seamaster Aqua Terra Chronometer. Помогите разобраться! Alon Omega 16 26.05.2011 19:27
Помогите разобраться Happis Orient 2 06.05.2011 13:33
Помогите разобраться....... tema382 Ремонт часов и обслуживание 3 07.02.2011 21:06
Часы с флагом Швейцарии на циферблате, помогите разобраться luch Что за часы? Сколько стоят эти часы? 14 27.10.2010 09:33


Часовой пояс UTC +3, время: 03:14.