Выбор - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 16.10.2008, 03:17
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,233
Сказал(а) спасибо: 2,438
Поблагодарили 3,569 раз(а) в 1,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Statick Посмотреть сообщение
А кто покупал вообще через этот сайт http://www.thewatchery.com. Честно говоря, цены на часы просто замечательные. Даже мне захотелось еще одни прикупить. Только вот сомнения берут в реальности.
Я покупал... только мне пока не привезли - приедут часы только к новому году. Но в Штатах человек их получил.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 16.10.2008, 14:39
Statick Statick вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Украина, г.Донецк
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от redMouse Посмотреть сообщение
Я покупал... только мне пока не привезли - приедут часы только к новому году. Но в Штатах человек их получил.
Просто для себя хочется понять, если смысл покупать дешево, но там, чем дорого но здесь. Какая в итоге математика получится. Какой ценник окажется в конечном итоге.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 16.10.2008, 17:18
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,233
Сказал(а) спасибо: 2,438
Поблагодарили 3,569 раз(а) в 1,612 сообщениях
Мне знакомые везут, потому ценник сильно не изменится (ну коробки там переслать ЮCПС'ом) - если только на таможне не прищучат. Единственное, переводил знакомой пейпалом, что б она сама оплачивала и перевод пейпалом - 6,8%, что ли, от суммы.

Но там можно и своей кредиткой оплатить, а заказ выслать на другой адрес.

А так... до 400 долл я шмотки и веложелезки заказываю, на большие суммы опасаюсь. Потеряется посылка без ID и страховки и усе - приплыли. Немцы так любят посылки слать. И американцы, похоже, не понимают разницы между ЮСПС, ДХЛ и ЮПС - а у нас это несколько разные деньги в растаможке. В общем, если деньги не последние - заказывать можно и нужно, будет дешевле. Но предварительно лучше писем написать и хорошенько все тонкости уточнить.

По таможне:
гос.почта - 10000 руб необлагаемый мин., если стоимость предметов больше - 30%, но только на сумму, превышающую 10000.
комм. перевозчики - не сталкивался, могу ошибаться, но вроде так - необ. мин. 5000 руб, выше - пошлины, потом ндс, услуги брокера, хранение на там. складе в общем - попадалово.

Да, и с гарантией могут быть проблемы: очень часто дают не гарантию производителя, а свою. Ну и ремонт выливается в приличный геморрой, может оказаться, что проще отремонтировать у нас, чем по гарантии отсылать в Штаты.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор IWC HAV IWC 19 12.11.2009 22:37
Делаем правильный выбор! Выбор часов до 30000 рублей spiderman Советы по выбору часов 82 20.09.2008 21:31
Выбор между Vacheron Constantin Malte Grande Classique и Breguet Classique TOL Советы по выбору часов 43 31.08.2007 22:34
Выбор: Jaeger-LeCoultre vs IWC vs Vacheron Constantin vs... vbm Советы по выбору часов 26 23.07.2007 22:12


Часовой пояс UTC +3, время: 21:34.