Вот и я заказал на Jomashop.com - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 23.11.2012, 14:09
Аватар для MakcS
MakcS MakcS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 839 раз(а) в 108 сообщениях
Чтобы не плодить новых тем, размещу здесь. И исключительно в целях информирования форумчан.
Сегодня на Jomashop (как и в большинстве американских магазинах) "черная пятница" в честь дня благодарения. Идет распродажа Брайтлингов по 2к$ с копейками, U-boat'ы по 500$, ORISы и Гражданины с серьёзными скидками. Мож кто хотел купить.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 26.11.2012, 16:17
TERREX TERREX вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 56 раз(а) в 6 сообщениях
Вот и я заказал часы в магазине JomaShop.com Отчёт в этой теме. Магазин рекомендую, цены хорошие.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TERREX за это сообщение:
JoTolkachev (18.03.2020)
  #63  
Старый 28.11.2012, 17:21
Pecar Pecar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 135 раз(а) в 23 сообщениях
небольшой отчет о моих покупках в этом магазине.

1) Весна. Море позитива. Все цветет. Решил себя порадовать. Тем более распродажа на jomashop.
Заказал три модели часов, на сумму 300$ + 45$ доставка. Заказал Инвикту автоматическую, Инвикту кварц и супертонкие Skagen.
оплата ПайПалом. Писем с просьбой подтверждения карточки или личности не приходили. Вообще, заказа прошел очень незаметно. Деньги заморозили. Через день пришло письмо с треком посылки. Еще через 2 недели приехала сама посылка. Упаковано все на 5+. вкладыш с благодарностью за покупку и коды для бесплатной доставки и скидки. Осталось очень приятное впечатление. Все часы уже подарены и продолжают радовать своих новых владельцев.

2) Осень. Холодно и зябко Надо добавить позитива. Давно хотел себе Maurice Lacroix. А тут как раз скидка дня - лунник с серебрянным циферблатом стоит 499$.
Не смог отказать себе, руки все сделали сами. + добавил виндер для своих любимых автоматических. Итого заказ на 575$+85$.
Немного напрягся, т.к. доставка получилась дороже чем ожидал. Но с этим фактом смирился
Оплата ПайПаалом. Деньги заморозили на карте (или как там у них делается). Жду.
Прошло 5 дней. Пишет мне некто IZHAK на русском языке (явно google переводчик). и сообщает:
Цитата:
Спасибо за Ваш заказ.
Мы не можем грузить этой высокой стоимостью, в России.
Мы можем грузить этом на адрес в США.
Пожалуйста, дайте мне знать, как вы хотели бы продолжить
Переписка была на 10 писем, в итоге выяснилось, что дорожее 500$ они не отправляют в Россию. и единственное что могут предложить - это отправить на адрес в США.
К моменту когда IZHAK мне это предложил, желание покупать эти часы да и вообще иметь дело с этим магазином у меня пропало. В голове закрутились мысли об отсутствии международной гарантии, о том практично ли светлый циферблат, а хочу ли я кварцевые и т.д. и т.п.
Я попросил вернуть деньги и отменить заказ.

вывод я сделал простой. Покупка часов, дело импульсивное. Интеренет магазинам желательно максимально сократить время на раздумия и рефлексии покупателя. Иначе даже в самых красивых часах можно найти множество недостатков.

Вот такой вот опыт покупок на jomashop
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 30.11.2012, 11:12
Аватар для Stolberg
Stolberg Stolberg вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от MakcS Посмотреть сообщение
Чтобы не плодить новых тем, размещу здесь. И исключительно в целях информирования форумчан.
Сегодня на Jomashop (как и в большинстве американских магазинах) "черная пятница" в честь дня благодарения. Идет распродажа Брайтлингов по 2к$ с копейками, U-boat'ы по 500$, ORISы и Гражданины с серьёзными скидками. Мож кто хотел купить.
да уж сегодня последний день видимо ))
Прям очень заманчивая цена.
Хочу сделать оплату paypal по своей российской карте, с доставкой на адрес в Нью-Йорке (к знакомой). Я так понял сама контора там же - и доставят очень быстро.
Сумма покупке около 3000 USD
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 05.12.2012, 14:31
Jerem Jerem вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Пришли мои часы за 1500 долларов из джумы через шипито. Никому не советую так заказывать, по страховке в случае чего вам не выплатят ничего, только если застрахуетесь через специальные страховочные компании по страхованию посылок (в которых часы), но для этого отправитель должен быть американцем. Если все-таки решитесь, то получайте не у курьера, а на почте вызвав сотрудника безопасности и вскрывать при нем предупредив что вы знаете форму 51. Я возможно распишу все тонкости, как найти курьера, который вам не звонит неделю и т.д. в отдельной теме если будет время. С часами все хорошо, как и ожидалось, гарантийной карты нет, гарантия только от джумы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Jerem за это сообщение:
Nemestniy (16.04.2016)
  #66  
Старый 12.12.2012, 08:05
Аватар для Misrob
Misrob Misrob вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,061
Сказал(а) спасибо: 4,593
Поблагодарили 9,077 раз(а) в 2,168 сообщениях
Сделал заказ 3 декабря

Сделал заказ 3 декабря. Джомашоп до сих пор не отправил мой заказ. В ответ на запросы "когда отправите?" либо стандартная отписка от какой-то весьма тупой Элизабет, либо "не волнуйтесь, отправим как будет возможно" от разных людей.
Что у них там происходит? У них уже праздники что ли? Или тупо нет товара в наличии? Заказал четыре позиции.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Misrob за это сообщение:
valdhd (13.12.2012)
  #67  
Старый 13.12.2012, 09:51
valdhd valdhd вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Усть-Лабинск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
И от меня немного информации.

Уж очень захотелось поиметь часики от Seiko. Посидел почитал, посчитал и решил купить часы на jomashop, 5 декабря заказал на сайте, оплатил палкой, деньги ушли с карты в течении 5 минут. 7 декабря пришло письмо с треком и инвойсом (к стати что это за фигня). Проверил трек на USPS - ноль, на брокерском http://www.brokersworldwide.com - 12/06/2012 20:07 Electronic shipping information received.
11 декабря написал в техподдержку жо.ышопа, ответ (весь писать нибуду - суть что звоните). Но вроде помогло на брокерском появился вес посылки 3.800 (скорей всего фунты) и еще одна надпись
12/11/2012 03:07 In transit to Post Office/Delivery Agent
У USPS не трекается. Написал еще раз. Будем ждать далее.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! valdhd за это сообщение:
Misrob (13.12.2012)
  #68  
Старый 13.12.2012, 15:50
Аватар для Misrob
Misrob Misrob вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,061
Сказал(а) спасибо: 4,593
Поблагодарили 9,077 раз(а) в 2,168 сообщениях
Цитата:
Сообщение от valdhd Посмотреть сообщение
на брокерском http://www.brokersworldwide.com - 12/06/2012 20:07 Electronic shipping information received....
А как на нём посмотреть, всё облазил, никак не соображу где тракинг намбер вводить?
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 13.12.2012, 16:27
valdhd valdhd вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Усть-Лабинск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Новые данные у меня!!!!

12/13/2012 07:03 Departed from USA
12/12/2012 07:03 Accepted by US Post Office
Ура!!!!!! Вроде бы поехали!!!!

http://www.brokersworldwide.com/http...=LM*********US
В конце замени на своё отправление!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! valdhd за это сообщение:
Misrob (13.12.2012)
  #70  
Старый 13.12.2012, 16:44
valdhd valdhd вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Усть-Лабинск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Ссылка из магазина

Мне по почте прислали, скорее всего у нас один и тот же продавец. Другая посылочка тоже должна пробиваться.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
jomashop.com

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заказал сегодня такие Glashutte Original Эдуард Glashütte Original 45 19.02.2021 19:30
Мое ПАМешательство закончилось, заказал PAM 111. Есть вопросы Yurich Panerai 7 20.12.2009 20:00
Заказал Speedmaster 3551.50.00 Andexrfhvf Omega 31 07.07.2008 16:33
Заказал у Higuchi GS-1000BJ-1A9JF Veterok Casio 24 03.12.2007 20:20


Часовой пояс UTC +3, время: 14:19.