Вопрос про Axcent of Scandinavia - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разные часы > Fashion часы
Регистрация | Забыли пароль?

Fashion часы

Форум о fashion часах (фэшн часы). Второе название - дизайнерские часы.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 04.11.2007, 10:39
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,677
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 924 сообщениях
Ну все, уговорили, не могу больше это читать!!! Прекратите!!! Люблю же Швецию за дизайн стола!!! И фрикадельки с вареньем - это что-то...
Но до Горбушки - ехать далеко, может подарите по почте? Только сразу мужские и женские - а то жена бросит - как Бреда Пита, Джоли не смогла долго жить с таким продажным мужчиной. Я бескорыстен - приму в дар абсолютно бесплатно - но, обещаю, если понравятся - куплю еще по двойному тарифу!!!
  #42  
Старый 04.11.2007, 12:41
Victor Victor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 59 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Сообщение от axcent Посмотреть сообщение
а у меня информация от продвигающих Романсон - что он ни хрена не продается....перестал вернее продаваться....времена и покупатели изменились.....
а вот Axcent - начал продаваться...и очень активно!!!
4 магазина в Москве, 1-в Питере, 1- в Челябинске, 1- в Уфе и 1- в Ангарске....заметьте - что это все - монобрендовые магазины ....и за 1 год!!!!
А у меня информация от поставщиков Романсона - почувствуйте разницу. И в месяц Романсона продается несколько тысяч штук. И дизайн и разнообразие моделей - все в их пользу. По соотношению цена/качество.ассортимент отнес бы их на 4-е место в России после Касио, Ориента и Q&Q.
А все эти новомодные фешн бренды особо долго не протянут ИМХО - платить лишние 200 евро за модное имя далеко не все готовы.
  #43  
Старый 04.11.2007, 14:23
axcent axcent вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от V.J.C. Посмотреть сообщение
ню-ню. скоро и очереди будут, наверное, как на стальную Дайтону...
да уже есть....на некоторые модели.....особенно новые
  #44  
Старый 04.11.2007, 14:25
axcent axcent вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
Ну все, уговорили, не могу больше это читать!!! Прекратите!!! Люблю же Швецию за дизайн стола!!! И фрикадельки с вареньем - это что-то...
Но до Горбушки - ехать далеко, может подарите по почте? Только сразу мужские и женские - а то жена бросит - как Бреда Пита, Джоли не смогла долго жить с таким продажным мужчиной. Я бескорыстен - приму в дар абсолютно бесплатно - но, обещаю, если понравятся - куплю еще по двойному тарифу!!!

хорошая идея!! я подумаю.....может вышлю....но лучше по факсу
  #45  
Старый 04.11.2007, 14:38
axcent axcent вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
А у меня информация от поставщиков Романсона - почувствуйте разницу. И в месяц Романсона продается несколько тысяч штук. И дизайн и разнообразие моделей - все в их пользу. По соотношению цена/качество.ассортимент отнес бы их на 4-е место в России после Касио, Ориента и Q&Q.
А все эти новомодные фешн бренды особо долго не протянут ИМХО - платить лишние 200 евро за модное имя далеко не все готовы.
ну скажем несколько тысяч в месяц - не так уж и много для российского рынка....тем более для марки которая на рынке более10 лет....
думаю раньше лет 6-7 назад они продавали гораздо больше.....
насчет фешн брендов - согласен....
но дело в том что у Axcent другое позиционирование - это дизайнерские часы, у каждой модели есть конкретный автор-дизайнер, кстати имя которого выбито на задней крышке часов.Некоторые из них весьма заслуженные ребята - например дизайнеры мобильных телефонов ERICSSON...их пригласили поработать для Axcent - и они выдали - супер хит - модель FROST- бестселлер и в Европе и у нас...
http://www.axcent.su/catalog/category/?categoryid=29

во истинну - скандинавский дизайн - лаконично и выразительно одновременно!!!
Покупая Axcent - люди платят не за имя, как правило имя некоего шведского дизайнера ничего нашему потребителю не говорит,
люди платят за индивидуальность, оригинальность и возможность самовыразиться....те кто понимает...
  #46  
Старый 06.11.2007, 01:07
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,677
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 924 сообщениях
Цитата:
возможность самовыразиться
Чем самовыражаться - лучше выражаться на других!!!

А мне китайский дизайн больше нравится - там вложена вся история поколений - вся квинтэссенция развития часовой и дизайнерской мысли, лучших экземпляров дизайнерских шедевров "народов мира", учтены все наработки, вложены ресурсы лучших умов и лучших домов, ну и т д.


Цитата:
у каждой модели есть конкретный автор-дизайнер, кстати имя которого выбито на задней крышке часов
А есть часы дизайна Jacob Jensen? Мне очень нравятся работы этой дизайнерской студии!!!
  #47  
Старый 06.11.2007, 01:18
Аватар для ШАЛОМ
ШАЛОМ ШАЛОМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Донецк, Ялта
Сообщений: 2,407
Сказал(а) спасибо: 1,424
Поблагодарили 4,102 раз(а) в 985 сообщениях

Господа! я вообще не понимаю вашу реакцию. сами же пришли к выводу, что человек просто пиарит марку. она нам интересна эта марка? мне вообще не интересна. думаю что и большинству любителей часов тоже не весьма. так в чем дело? Давайте не будем вестись на сей развод и все, тема умрет сама собой. А то я боюсь, что какая-то заблудшая душа почитает сии горячие дискуссии и купит эту дрянь. дешевенький трюк, как не крути.
  #48  
Старый 06.11.2007, 01:28
Аватар для Akira
Akira Akira вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: London
Сообщений: 2,312
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 4,568 раз(а) в 645 сообщениях
Цитата:
Сообщение от СЕМИТ Посмотреть сообщение
Господа! я вообще не понимаю вашу реакцию. сами же пришли к выводу, что человек просто пиарит марку. она нам интересна эта марка? мне вообще не интересна. думаю что и большинству любителей часов тоже не весьма. так в чем дело? Давайте не будем вестись на сей развод и все, тема умрет сама собой. А то я боюсь, что какая-то заблудшая душа почитает сии горячие дискуссии и купит эту дрянь. дешевенький трюк, как не крути.
Семит глаголет истину
Больше не отвечаю на эту лажу
  #49  
Старый 06.11.2007, 13:37
axcent axcent вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
[quote=СЕМИТ;53567]Господа! я вообще не понимаю вашу реакцию. сами же пришли к выводу, что человек просто пиарит марку. она нам интересна эта марка? мне вообще не интересна. думаю что и большинству любителей часов тоже не весьма. так в чем дело? Давайте не будем вестись на сей развод и все, тема умрет сама собой. А то я боюсь, что какая-то заблудшая душа почитает сии горячие дискуссии и купит эту дрянь. дешевенький трюк, как не крути.[/QUOT

Уважаемый СЕМИТ!!
ну я понял ,что марка Axcent вам не очнь нравится.....
ну зачем же такие высокие эпитеты ..."дрянь.." сразу....
вам не нравится - а многим нравится....
все относительно...
  #50  
Старый 06.11.2007, 13:39
axcent axcent вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Akira Посмотреть сообщение
Семит глаголет истину
Больше не отвечаю на эту лажу
Прощайте Akira.....
приятно было пообщаться....
Закрытая тема
Метки
axcent of scandinavia


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Messenger от Axcent of Scandinavia Ego Новости 9 17.03.2013 22:23
Claude Bernard или Axcent of Scandinavia? Helga Советы по выбору часов 4 11.05.2010 18:44


Часовой пояс UTC +3, время: 18:43.