ZENO без надписи сделано в Швейцарии? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие швейцарские часы

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 24.02.2017, 14:42
Аватар для Полковник 39
Полковник 39 Полковник 39 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 1,699
Поблагодарили 1,874 раз(а) в 760 сообщениях
Цитата:
У меня есть реплика британских, флотских дайверов, 80-х гг, выпущенная по заказу, для британской фирмы продающей в основном реплики военных, известных часов, их тоже нет в каталоге и нет надписей про Швейцарию, но это не значит, что фирма их не выпускала.
Пардон, ошибся, надпись всё же есть, но очень мелкая, по низу цифера, на крышке нет. Но эта модель выпускалась под заказ без логотипа и надписи, как реплика военной модели. Мои вариант часов, как остаток, пустили в свободную продажу, дополнив логотипом и надписью.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.03.2017, 23:32
DMITRIY MOKHNITSKY DMITRIY MOKHNITSKY вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Rostov
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Полковник 39 Посмотреть сообщение
Вот Вам сайт производителя, где есть все три маркировки, одной марки, с мехами ETA/Peseux/Valjoux , NOS и кварцем
http://www.zeno-watch.ch/collection/ нужно только уметь и хотеть искать и всё там увидите...
Если же модели нет на сайте, её могли просто снять с производства и продавать как остаток, Вам это в голову не пришло?
У меня есть реплика британских, флотских дайверов, 80-х гг, выпущенная по заказу, для британской фирмы продающей в основном реплики военных, известных часов, их тоже нет в каталоге и нет надписей про Швейцарию, но это не значит, что фирма их не выпускала.
Мне интересна была проверенная инфо (источник который знает, а не предполагает).
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.03.2017, 16:33
Аватар для Полковник 39
Полковник 39 Полковник 39 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 1,699
Поблагодарили 1,874 раз(а) в 760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DMITRIY MOKHNITSKY Посмотреть сообщение
Мне интересна была проверенная инфо (источник который знает, а не предполагает).
Тогда, Вам нужны данные с документальным подтверждением от производителя, ибо только таким фактам, с юридической точки зрения, можно верить!
Всё остальное из разряда ОБС, т.к, нет документального, "железного" подтверждения и является плодом анализа собственных данных, выстроенной логической цепочки и своих домыслов..., сомневаюсь, что кто то на форуме делал какие то запросы по этой теме в ZENO, т.к, нафиг не нужно.
Не нравиться поданная инфа, думайте сами, анализируйте и делайте собственный запрос на фирму-производителя, только тогда будете обладать действительно проверенной информацией.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разные надписи на крышках Stuhrling anders1512 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 0 31.12.2015 09:54
Zeno Watch Basel и Zeno Army? kinmanka Другие швейцарские часы 11 14.12.2015 09:33
Надписи на Субмаринер Ruslan 007 Rolex 2 03.12.2014 15:26
удалить надписи с циферблата h_olga Ремонт часов и обслуживание 1 07.10.2007 17:27


Часовой пояс UTC +3, время: 01:54.