Редкие коллекционные Orient Chronograph Alarm Analog Digital - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 13.01.2016 10:37)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.01.2016, 11:49
nemitiy garri nemitiy garri вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: украина рубежное
Сообщений: 1,869
Сказал(а) спасибо: 3,173
Поблагодарили 3,632 раз(а) в 756 сообщениях
Редкие коллекционные Orient Chronograph Alarm Analog Digital

Orient -

Пол: мужские
Год покупки: 2015
БУ часы, состояние: AAA (идеальное)
Полировка: нет

Цена: 130 USD (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Продам редкий коллекционный Ориент из личного собрания. Покупал минувшей осенью новыми , несмотря на то, что модель давно уже не выпускается, себе в коллекцию. Носил очень мало, буквально 5-7 раз. остальное время, лежали в шкатулке. Коробка, документы, гарантия. Разумный торг, обмен не интересен. Продаю только по одной причине - решил, что они мне все-таки маловаты, они 39мм, а я ношу 42-44.

Бонусом идет новый страп НАТО оливкого цвета - часы сейчас на нем - очень круто смотрится.Изюминка и украшение часов - цифер очень редкого цвета "ти-ил"- в этот цвет красят приборные доски самолетов для лучшей адаптации зрения пилота.

Внимание, нюанс - 2-го числа, в часах села батарейка - дисплеи работают, а стрелки стоят на месте. Я открутил з.г., выставил время, часы пошли, но через время опять встали (дисплеи продолжают работать). Это связано с тем, что часы уже лет пять, как не выпускаются, а батарейка ,думаю, стоит родная. Я пока ничего не предпринимаю - во первых, неохота вскрывать часы перед продажей, во-вторых - праздники, в третьих - мастер ,которому я доверяю ,живет в другом городе ,а я попаду туда, пока неизвестно, когда. Замена батарейки стоит 100 грн, я сделаю дополнительную скидку.
Цена за данный раритетъ - 130 долл., т.е. 3500 грн.

Важно - продажа, увы, только по Украине



 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 13.01.2016 10:37)


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Orient Chronograph Alarm Analog Digital Hitmah Что за часы? Сколько стоят эти часы? 9 19.08.2020 10:29
Citizen Quartz Analog Chronograph Alarm Timer калибр № 3510 saop Citizen и другие японские часы 0 15.10.2012 23:15


Часовой пояс UTC +3, время: 05:02.