МОЩНЫЙ, БРУТАЛЬНЫЙ, РАДИКАЛЬНО-ЧЕРНЫЙ LUMINOX 1879 BLACKOUT! SWISS MADE! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 30.04.2016 17:51)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.04.2016, 14:57
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
МОЩНЫЙ, БРУТАЛЬНЫЙ, РАДИКАЛЬНО-ЧЕРНЫЙ LUMINOX 1879 BLACKOUT! SWISS MADE!

Luminox - 1879 BO

Пол: мужские
Год покупки: 2015
БУ часы, состояние: AA (отличное)
Полировка: нет

Цена: 19 990 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: нет



Luminoх - знаменитейшая марка, которая "засветилась" во многих фильмах, профессионально используется спецназом и ВВС многих стран, предмет гордости для обладателя часов этой марки и зависти всех окружающих. Разумеется выпускается в Швейцарии, расписывать долго не буду в тырнетах по Luminox информации валом.
Вот Luminox в 11 друзьях Оушена.

Теперь к модели:
Часы из серии: FIELD DAY DATE 1820 SERIES
Корпус - сталь, диаметр 47 мм.
Стекло - сапфировое с антибликом.
Радикально-черное PVD-напыление по всему корпусу.
Поскольку модель из серии Blackout, то циферблат тоже покрыт черным напылением с нанесенными на него стилизованными арабскими цифрами-метками.
Ну, и не забываем про фирменную фишку от Luminox - LLT подсветку стрелок и меток на циферблате. Подсветка с системой автономного питанием. Часам не нужен внешний свет, чтобы продолжать индикацию времени в полной темноте. Стрелки и метки будут светится всегда, сколь угодно долго в темноте. Этот эффект достигается благодаря взаимодействия трития с люминофором. Как работает видно на последней фотографии.
Внутри корпуса находится Швейцарский кварцевый калибр с дополнительными функциями даты и дня недели.
Часы сделаны в Швейцарии.
Клейма Swiss Made на месте.
Водозащита - 200 метров, все на резьбе.
На руке хозяина часы держит комфортный толстенный кожаный ремень с пропиткой и авиационным дизайном. Фирменная застежка-бакля тоже обработана PVD.
Мощная, брутальная, мужская вещь, все ведущие активный образ жизни must have в коллекции, однозначно
Часы из актуальной коллекции.
Вот они на официальном сайте: http://www.luminox.se/watches/land/+....BO/index.html
ПОДНЕСИТЕ КУРСОР МЫШКИ К ОКОШКУ NIGHT VIEW, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ИНДИКАЦИЮ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ
Дополнительная информация здесь: http://www.alltime.ru/watch/luminox/A.1879.BO/54268/
Модель сейчас уже достаточно редкая. Часы из личной коллекции, надевал раз десять, это прекрасно видно по ремню, разумеется PVD абсолютно целое, стекло в идеале, тритий - ярче чем в день покупки. Царапин нет, и часы гораздо ближе к состоянию "идеальное", минимальные следы носки разве что на ремне. Лежат без дела в боксе, потому что размер все-таки чуть великоват для меня, привык носить 42-44. Коробку нашел, а бумажки, видимо, утилизировал. Но за эту цену Вы эту модель в подобном состоянии просто не найдете.
Моя цена всего: 19 990 рублей.
Отзывы обо мне можно найти в разделе "Отзывы на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.

Не забывайте, что как и во всех моих предложениях: цена включает в себя бесплатную, очень быструю и бережную доставку курьером "СПСР" прямо к Вам в руки в пределах РФ.

Все мои объявления можно найти по кнопкам в топе и внизу страницы.

Только актуальный фотографии продаваемых часов. Прошу прощения за пылинки на стекле - корпусе, а также темные фото - пасмурно.






 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 30.04.2016 17:51)

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 14:01.