Новые,или Б/у - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 07.02.2010, 18:54
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 4,279
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,469 раз(а) в 1,940 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KNB Посмотреть сообщение
Да, а к вопросу секонд или "с нуля" каждый решает сам. Основной элемент решения - "Буду ли я носить часы после кого-то..."
Для себя лично пришёл к выводу, что ничего против ношения б/у часов не имею, при условии хор.сост, безымянности(без дарственных гравировок и пр.), законности преобретения. А "после кого-то" это очередной стереотип, что дескать кто-то до тебя их носивший, был неряхой, голодранцем, быдлом и.т.п., в общем хуже тебя, и ты обязательно подцепишь от часов(машин,газонокосилок, ковров и пр.) какую-нибудь дрянь, сглаз, проклятье и т.п. А началось это, по моему мнению, когда нас начали одёргивать родители, когда мы детьми просили попить газировки из общего стакана.(помните такие аппараты? )
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 07.02.2010, 21:25
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Один раз не удержался, всё-таки купил б/у часы за пол-цены, они мне очень понравились, в отличном состоянии, полный комплект и всего 3 года. Сразу отдал на репассаж с чисткой, полировкой и т.п. Получил практически новые часы, но постоянно терзала мысль что на себе сэкономил, как плюшкин какой-то. В итоге продал их и купил новые, более дорогую модель. Глупо покупать потасканые предметы роскоши, на то она и роскошь. Со скидкой другое дело, но только новые.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 07.02.2010, 21:35
vvvM3 vvvM3 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 894
Поблагодарили 174 раз(а) в 66 сообщениях
Думаю, что это - личное дело каждого... Были у меня и новые и с рук. Если покупка осмысленна и нравится, то разницы не замечаешь (имхо).
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 07.02.2010, 21:41
адвокат адвокат на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,224
Сказал(а) спасибо: 29,204
Поблагодарили 31,031 раз(а) в 3,406 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mcmlxxii Посмотреть сообщение
На всякую ментовскую хитрую жопу всегда без особых проблем находится хрен с резьбой. Тем более в данный исторический момент, когда у любого парня в погонах перспектива не только вылететь с треском со службы, но и под статью пойти ничуть не призначна. Тем паче на фоне последних политических веяний. Просто, знаете, уважаемый, последнее время так получилось что регулярно наблюдать очно приходится то очередных гайцов, разложенных на капоте их же машины, то оперка какого нибудь сучащего нервно ножками во время обыска у него в кабинете/квартире/машине. Вы просто, видимо, мыслите категориями 10-ти летней давности.
Не хочу спорить, тема как бы не та!Так для раздумья видили хотя бы одного ФСБшного опера взятого на хлопок, это Вы мыслите категориями 10-ти летней давности!!!Вся борьба с корупцией-это лишь укрепление одной силовой структуры . не трудно догадаться во главе с кем. единственное в чем правы.разводить на часы ни их уровень. тем более с этим у них проблем нет!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 07.02.2010, 21:44
адвокат адвокат на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,224
Сказал(а) спасибо: 29,204
Поблагодарили 31,031 раз(а) в 3,406 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kaiser Souza Посмотреть сообщение
При покупке с рук, не важно б/у или нет, поможет только чутье Если его нет или в нем не уверен, тогда лучше в магазин
Кстати Вы ИВЦ, где примеряли?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 07.02.2010, 21:59
Аватар для mcmlxxii
mcmlxxii mcmlxxii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: 77/71
Сообщений: 2,685
Сказал(а) спасибо: 8,328
Поблагодарили 11,030 раз(а) в 1,911 сообщениях
Цитата:
Сообщение от адвокат Посмотреть сообщение
Не хочу спорить, тема как бы не та!Так для раздумья видили хотя бы одного ФСБшного опера взятого на хлопок, это Вы мыслите категориями 10-ти летней давности!!!Вся борьба с корупцией-это лишь укрепление одной силовой структуры . не трудно догадаться во главе с кем. единственное в чем правы.разводить на часы ни их уровень. тем более с этим у них проблем нет!
У Вас еще и с фантазией совсем-совсем тускло ну приблизительно как у пары бабушек на скамеечке у подъезда. Правда, у них жизненного опыта поболе будет...

И... "так, для раздумья" - посчитайте ка восклицательные знаки в своих постах... Все более и более призрачной всвязи с этим видится взаимосвязь между ником и профессией. И тут уж не поленюсь повториться - храни меня господь от таких адвокатов ))))
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 07.02.2010, 22:19
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Уважаемые господа!
Возможно стоит к теме вернуться?!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 07.02.2010, 22:20
адвокат адвокат на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,224
Сказал(а) спасибо: 29,204
Поблагодарили 31,031 раз(а) в 3,406 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
Может вы не в курсе, но изымать УЖЕ купленные мной часы он обязан при наличии понятых, или без оных, но с моего письменного согласия, составленного в двух экземплярах, с подписями обеих сторон. Иначе это будет как раз та самая 175.
Мне кажется, что в случае, когда мошенник видит твою подготовленность, твоё умение и знание процедур, необходимых для безопасной сделки, он сам начнёт нервничать и может не выдержать.
На счет понятых, что это меняет, описание будет примерно таким: Часы из металла(если золотые) желтого цвета, марка, номер, механизм описывать никто не будет!Можете занести свои замечания в протокол, написать все ,что угодно! Насчет согласия, в присутствии тех же понятых, в том же протоколе укажет, что письменного согласия не дано, можете даже от подписи отказаться!!!А изучение УПК вещь хотя и полезная, но без практики примерно тоже самое. как рассуждать и давать советы по РР и при этом носить реплику РР, наивно полагая, что это оригинал!!!И ещё с такой подготовленностью ,как у Вас, не в обиду, обмануть, поверьте мне НЕТ ПРОБЛЕМ!!! И ещё совет из уст знающих в этом толк: ВСЕГДА ПРОЩЕ обмануть того, кто уверен, чтоего не обманут!!!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 07.02.2010, 22:28
адвокат адвокат на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,224
Сказал(а) спасибо: 29,204
Поблагодарили 31,031 раз(а) в 3,406 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KNB Посмотреть сообщение
Да, а к вопросу секонд или "с нуля" каждый решает сам. Основной элемент решения - "Буду ли я носить часы после кого-то..." Если с этим вопросов нет (нет отторжения), всё дальнейшее - вопрос техники.
Полностью согласен, какие мысли?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 07.02.2010, 22:39
адвокат адвокат на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,224
Сказал(а) спасибо: 29,204
Поблагодарили 31,031 раз(а) в 3,406 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mcmlxxii Посмотреть сообщение
Да что то совокупности содеянного (вернее написанного) как то из под личины адвоката вылазит образ терпилова Дай бог мне ошибаться, и не дай бог такого адвоката, случись что )))
Насчет терпилова, что бы ни быть им я и обратился за советом! Насчет всего остального Ваше ИМХО ,я думаю мало кого интересует, но если что-то случится с Вами в Н. Новгороде, по 228, 159, при наличии Ваших возможностей и моего желания мы непременно встретимся!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 10:35.