НОВЕНЬКАЯ INVICTA ПОДОСПЕЛА - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие швейцарские часы

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 27.09.2011, 09:29
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Crocoduck11 Посмотреть сообщение
Господа, с чего Вы вообще решили, что это швейцарские часы?
Была когда-то такая фирма, никому особо не известная, щас в Штатах находится, сразу становится ясно, что внутри. Еще есть американские телевизоры очень крутые и магнитолы)))
Вы просто поболтать пришли? Или есть что по делу сказать? Ну там с пруфлинками, историей, фотографиями и т.д.?
Или вы думаете, что вот так зашли, все рты раскрыли и стали вас слушать?

Для всех остальных: часы прошли проверку Чёрным морем. Без акваланга. По состоянию здоровья могу нырнуть только на три-четыре метра. Испытание выдержали. Осталось покорить каких-то 497 метров.
Через 12 дней будут проверяться с аквалангом на Красном море.
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.09.2011, 10:17
Аватар для Crocoduck11
Crocoduck11 Crocoduck11 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,685 раз(а) в 556 сообщениях
Посто спросил! Меня фотки Ваши заинтересовали, уважаемый. Хотелось бы посмотреть без пленки, там, мне видится, что браслет вроде как бы на винтах, вот это если можно бы поподробнее и что там за калибр стоит?
Про фирму, кроме того, что сказал, добавить не могу, но смотрю, если что нарою - сообщу. Вообще, обилие моделей, конечно, удивляет.
Лично мне стало интересно их пощупать, т.к. это единственный способ определения качества металла! Попытаюсь в ближайшее время это сделать.
А так - чего это Вы сразу обижаетесь? Никого обидеть не хотел.
Просто у меня есть определенные подозрения насчет фирмы вот и все. Это не значит, что она плохая или что ставится под сомнение Ваш вкус. Мне оптика их вполне близка очень вид неплохой
У меня, например, есть Casio - напишу про него подробный отчет - я им очень доволен, не тонет тоже нигде, неубиваемый, а стоит меньше 50 евро, просто он честный китаец - там написано made in china - за это его уважаем.
Успехов в испытаниях на Красном море и былоб интересно узнать, как точность хода.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.09.2011, 10:35
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
А я не в коем случае не обижаюсь. Я скорее удивляюсь. И не надо кривить душой. Ваш вопрос был с подколкой (читайте фразу про американские телевизоры)
Втулка браслета сделана с винтом. То есть, винт завинчивается с одной стороны втулки.
Насчёт калибра не скажу. Механизм обозначен в моём предыдущем посте в этой теме.
Про точное время: за 5 дней ушли вперёд на 20 секунд. С учётом того, что часы вообще не снимались с руки.
Очень грамотно светятся в темноте. Проснулся попить водички, взглянул на часы, и сразу понял, что сон алкоголика тревожен и краток.
Но маловаты они для меня, маловаты. Сегодня до Красного моря вернулсь к sea hunter.
Вот фото часов без плёнок, сделанная только что. Правда, телефоном.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Invicta.jpg
Просмотров: 121
Размер:	58.7 Кб
ID:	165830  
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Butchara за это сообщение:
Crocoduck11 (27.09.2011), tzm1 (19.11.2013)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Invicta geraw Другие швейцарские часы 11799 24.04.2024 21:03
про INVICTA ЕЩЁ РАЗ.... dwolf1 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 54 12.04.2012 17:47
Invicta Raymond Другие швейцарские часы 12 20.04.2011 17:31


Часовой пояс UTC +3, время: 22:02.