Harold - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.07.2011, 21:56
Commandante Commandante вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 45 раз(а) в 20 сообщениях
Harold

Очередной раз столкнулся с салоном Harold. Впечатления самые феерические.
Требовалось купить часики для коллеги по работе. Выбор пал на Hamilton Khaki серии. Посмотрели модель по сайту, порадовались прелдлгаемой скидке и решили брать.
Звонок в ближайший салон компании разочаровал. Требуемой модели в наличии не оказалось. Сонный голос на другом конце трубки вяло подтвердил,что возможно требуемая модель есть в другом филиале. Вообще в таких случаях принято пытаться удержать потенциального клиента, особенно если спрашивают о твоем дистрибьюте. Куда там.
Ладно, я не тешу иллюзиями себя,что мое желание купить важно менеджеру салона. Я звоню в другой салон компании с тем же вопросом. В другом салоне искомой модели так же не оказывается. Менеджер был более активен и указал на наличие других моделей серии. На вопрос о модели,которую искали ответ тот же , что вероятно еще где то в их фирме есть)))
В общем, наверное где то в городе у них искомые часы и есть. Об этом мне уже говорили уважаемые форумчане, вопрос в том,что мне не интересно сидеть на телефоне и пытаться найти не самую редкую и дорогую модель. Непонятно зачем этим ребятам сайт? Информации по наличию нет, возможности заказа онлайн нет. Информации по салонам у менеджеров на месте тоже нет.
Мой коллега решил съездить и на месте посмотреть ,что есть . Вернулся ни с чем. На вопрос по интересовавшей его модели дали тот же ответ. Попытка действовать в нашем фирменном стиле работы и предложить залог,что бы привезли нужное не прошла))) Сказали так не работают.
В общем так работать конечно можно, но сколько покупателей от них ушли в интерент, я догадываюсь.
И вот в едь ,что плохо дистрибьют по Hamilton только у этих нешевелящихся товарищей.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
haroldltd.ru


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 01:04.