Tissot - хлам? - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tissot
Регистрация | Забыли пароль?

Tissot

Форум о часах Tissot.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 10.01.2015, 13:02
ultimate ultimate вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Minsk
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 208 раз(а) в 141 сообщениях
Вас тоже на космические высеры по биографиям потянуло? С брайтоносцами можно было бы спрятать голову в кусты и не высовываться. По плебсу можно слегка пройтись презрительно-снисходительно, так сказать указать место. Модеры, закройте уже ветку этого срача.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 10.01.2015, 14:18
Kjuby Kjuby вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Mosca
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 1,142 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Сообщение от realvugluskro Посмотреть сообщение
По этому поводу есть Вам что сказать?
Конечно. Имею Кутюрье и T-Touch II, купленные в разных местах, к которым у меня никаких претензий по точности хода и качеству. И ни малейших сомнений в оригинальности. В лотерею никогда не выигрывал.
__________________
"Приобрёл на стезях порока и излишеств" (c)
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 10.01.2015, 16:49
Аватар для realvugluskro
realvugluskro realvugluskro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Лос Анжелес
Сообщений: 3,333
Сказал(а) спасибо: 2,336
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 924 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Martello Посмотреть сообщение
Ну-ну. Кто бы писал про качество... Часовой перекупщик, завсегдатай розового раздела - двуликий Дмитрио/Вуглускр
Целая лавина откликов Четверть от Дмитрио, четверть от зоофила, любителя мышей , четверть от владельца Тиссо без логотипа, ну и ещё один.
Моё хобби, хочу меняю, хочу продаю, профессии ПЕРЕКУПЩИК не имею, не судите по себе. Я совсем не постоянный посетитель "розового" постоянных Вы как то не упомянули, наверное нарваться на бан боитесь. По поводу двуликий, треликий, это уже Вы притомили тут всех. Даже не смешно. И.. Ваш пост опять не по сути темы и "ветки"! Вы тролите что ли на сайте? Так в новостные идите, вам ведь не раз уже советовали, там вольготнее же!

Цитата:
Сообщение от Kjuby Посмотреть сообщение
Конечно. Имею Кутюрье и T-Touch II, купленные в разных местах, к которым у меня никаких претензий по точности хода и качеству. И ни малейших сомнений в оригинальности. В лотерею никогда не выигрывал.
Ну так и отлично, значит Вам повезло. А многим не повезло, о том тут и речь!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 10.01.2015, 17:43
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,449
Сказал(а) спасибо: 15,926
Поблагодарили 18,296 раз(а) в 7,333 сообщениях
Цитата:
Сообщение от realvugluskro Посмотреть сообщение
А многим не повезло, о том тут и речь!
Речь тут не об этом. А о конкретном случае, на основании которого делать вселенские выводы берут на себя смелость только слабонервные и журналисты Для первых любой намек на неприятность превращается в истерику типа "Клиентуезжаетгипсснимают". Для вторых это работа,делать их мухи слона. Даже если мухи и нет. А есть лишь вероятность того что она есть.
Статистика имеется? Вопрос риторический......
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! gromm за это сообщение:
hosehimenez (18.03.2015), ultarior (10.01.2015)
  #55  
Старый 10.01.2015, 18:12
Аватар для Fotix
Fotix Fotix вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: Екатеринослав
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 1,359 раз(а) в 101 сообщениях
А мне всё видится немного по другому. Тиссо популярная марка.. начальный уровень швейцарии, скажем так: средний сегмент. И тут как в телевизорах: самсунг ломается!! брака 100 тысяч. Так сони тоже ломается! только его берут меньше)) И то, что гарантийки завалены самсунгом ещё ни о чём не говорит.
А памы не ломаются? Их тут на сайте сотня если наберётся, то и хорошо... вот и посчитайте.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Fotix за это сообщение:
hosehimenez (18.03.2015), Polar Bear (23.01.2015), ultarior (10.01.2015)
  #56  
Старый 10.01.2015, 18:16
Аватар для realvugluskro
realvugluskro realvugluskro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Лос Анжелес
Сообщений: 3,333
Сказал(а) спасибо: 2,336
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 924 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Речь тут не об этом. А о конкретном случае, на основании которого делать вселенские выводы берут на себя смелость только слабонервные и журналисты Для первых любой намек на неприятность превращается в истерику типа "Клиентуезжаетгипсснимают". Для вторых это работа,делать их мухи слона. Даже если мухи и нет. А есть лишь вероятность того что она есть.
Статистика имеется? Вопрос риторический......
Лично мне, качество Тиссо до лампочки. Не фанат марки, хоть иногда и проскакивали они у меня, в целом к имени и фирме отношусь сдержано уважительно. Поэтому далее о них дискутировать не охота просто. Но не могу не заметить что эта тема уже далеко не первая по счёту, по поводу косяков по качеству. И к сожалению очень часто когда заходит речь о реальных случаях откровенного брака а потом и откровенного наплевательского сервиса, тему в тихую удаляют под предлогом ФЛЕЙМ! Частично это понятно ибо набегают "спецы" А ПОГОВОРИТЬ , порыться в хистори аппонентов и поругаться, но суть проблемы остаётся. Брака многовато, жалоб полно. Статистика? Какую надобно? Из СЦ? Так не даст никто, а с форума вот она. Берём "ветку" Тиссо и читаем темы. На счёт брака, поломок, и т. п. тем достаточно, вот и статистика.

Цитата:
Сообщение от Fotix Посмотреть сообщение
Тиссо популярная марка.. начальный уровень швейцарии, скажем так: средний сегмент. И тут как в телевизорах: самсунг ломается!! брака 100 тысяч. Так сони тоже ломается! только его берут меньше)) И то, что гарантийки завалены самсунгом ещё ни о чём не говорит.
Вполне возможно. Только Самсунг по сервису выгребается отменно. Что и спасает репутацию. Сломалось? Нет проблем нате новое. Имел дело, знаю.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 10.01.2015, 18:25
Аватар для Fotix
Fotix Fotix вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: Екатеринослав
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 1,359 раз(а) в 101 сообщениях
Это тоже допустимо. Не спорю. Однако существует мнение, что телевизоры приобретают в магазинах, белыми поставками... в каждом городе есть... а часы? весь инет завален серыми поставками и вдруг что начинаются крики о том, что сервис тянет денюжку с клиента, забывая указать где был приобретён товар и на сколько дешевле официального.
Хотя чего греха таить: сам взял у официалов и когда пришёл через неделю укоротить браслет на одно звено - неоднозначно дали понять, что за это нужно заплатить... и только после моего возмущения, что могу им вернуть их назад хоть сейчас - укоротили молча........ было такое.. да.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Fotix за это сообщение:
realvugluskro (10.01.2015)
  #58  
Старый 10.01.2015, 18:35
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,449
Сказал(а) спасибо: 15,926
Поблагодарили 18,296 раз(а) в 7,333 сообщениях
Цитата:
Сообщение от realvugluskro Посмотреть сообщение
На счёт брака, поломок, и т. п. тем достаточно, вот и статистика.
Может зайдете в Ориент? Или Сейко? Там нет таких тем? А Панераи или Ролекс? Не желаете статистику сравнить? Для флуда и флейма "тем достаточно" . А для статистики- нет. Но Вам ведь "поговорить", негатив слить,реализоваться.... Понимаю..... Продолжайте ,пока у модератора настроение добродушное
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gromm за это сообщение:
Kjuby (11.01.2015)
  #59  
Старый 10.01.2015, 19:18
Аватар для Martello
Martello Martello на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: регион 42
Сообщений: 1,143
Сказал(а) спасибо: 5,894
Поблагодарили 2,691 раз(а) в 758 сообщениях
Осенью заметил на руке одного знакомого кварцевый хронограф PRC 200 предыдущего поколения.
Спрашиваю типа "Часы себе новые приобрёл?". Он оживился, разговорились. Показал часы вблизи.
Вроде Тиссо, но ощущение визуальное словно дешёвка из киоска в переходе, корпус, браслет, смотрится нехорошо.
Жалуется что хронограф не работает. Так и оказалось. Недоволен качеством швейцарским, такие деньги отдал.
- Сколько отдал, где?
- В Анталье, летом. Три дня с турком торговался в часовом магазине, просил 250 долларов, кое-как уговорил на 150.
---
Вот так и формируется общественное мнение. Это общество не знает, что нормальная цена на эти часы в Европе в районе 375 Евро. С учётом скидок даже никак не 150, тем более баксов.
Какой нафиг лотерейный билет? Покупать нужно в приличном месте и не за треть цены. Тогда и шансы стать обладателем брака уменьшатся.
__________________
Beati quelli che sono affamati e assetati di giustizia, perché saranno saziati.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Martello за это сообщение:
andreykin (10.01.2015), gromm (10.01.2015), kolbaskin (11.01.2015), Pomidorov (10.01.2015), Therion (10.01.2015), ultarior (10.01.2015)
  #60  
Старый 10.01.2015, 20:35
Аватар для realvugluskro
realvugluskro realvugluskro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Лос Анжелес
Сообщений: 3,333
Сказал(а) спасибо: 2,336
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 924 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Может зайдете в Ориент? Или Сейко? Там нет таких тем? А Панераи или Ролекс? Не желаете статистику сравнить? Для флуда и флейма "тем достаточно" . А для статистики- нет. Но Вам ведь "поговорить", негатив слить,реализоваться.... Понимаю..... Продолжайте ,пока у модератора настроение добродушное
Да нет у меня никакого желания тут само реализовываться! И поговорить не о чём тоже. Негатив слить? Извините, я никогда не позволял себе ПЕРВЫМ, даже намёка на негатив. Срывался, было, но лишь в ответ на откровенное хамство, грязные намёки, провокации! Я тут учусь. Получаю знания которых у меня нет, пополняю картину недостающими фрагментами. Не всё в гугле и яндексе найдёшь! В спорах рождается истина, как писалось.В общении накапливается опыт и информация.
Да и про Сейко такое есть и про Ориент. Но меньше, гораздо меньше. Хотите чёткую статистику? Ну зачем же с меня её просить? Посчитайте сами, я читаю "ветку" Ориент и Сейко чаще чем Тиссо, и то помню на Тиссо больше ( на вскидку тем 6 уже) жалобных тем! Если же взять сесть и посчитать, то убедитесь что много. И все они именно о Тиссо, купленных не у серяков!
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
tissot


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
подскажите это раритет или хлам? IVAN878 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 15 25.01.2014 12:00
А это что, хлам или ..? johnlondon Что за часы? Сколько стоят эти часы? 4 26.09.2012 19:29
Полный хлам? Ackokavremy Что за часы? Сколько стоят эти часы? 44 11.11.2011 22:08
Копия Panerai - хлам или нет? Orlan Подделки часов, "копии часов" 20 11.02.2011 23:48
Древний хлам Nuke142 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 0 22.07.2010 23:27


Часовой пояс UTC +3, время: 15:06.