Круглые часы на черном ремешке до 80000 рублей - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 07.12.2007, 20:31
Аватар для SAA
SAA SAA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Это не харакетеристики (все, кроме 60 часов PR). А также- где модели (какие-нибудь) с ними и цены.

Миш, привет!! Мне кажется ты напрасно тратишь время. Пошли лучше завтра на тэквондо посмотрим. Заодно о часах поговорим, товарищ привез SKY MOON. Интересно.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 07.12.2007, 20:36
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
Спасибки! Не могу- на ДР надо визитировать завтра. А скай мун- это да....эээ.....))))
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 07.12.2007, 20:40
Аватар для basel888
basel888 basel888 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Москау
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
А скай мун- это да....эээ.....))))
Да уж,точно не ОМЕГА)))
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 07.12.2007, 20:50
Аватар для SAA
SAA SAA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от basel888 Посмотреть сообщение
Да уж,точно не ОМЕГА)))
Привет!! Как дела? Для того чтобы перебороть ОМЕГУ в пользу ТАГа нужен боооольшой интеллект. Представляю что дальше будет. Флэш первый бросит в меня ка.....ка. Ой.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 07.12.2007, 20:52
Аватар для SAA
SAA SAA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Слушайте, пора наверное снова собираться. Новостей море. Желания достаточно. Думаю забанить не должны. Если что перейдем в оффтопик.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 07.12.2007, 21:15
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
...во встречи..)) вверху
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 07.12.2007, 22:18
Аватар для basel888
basel888 basel888 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Москау
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SAA Посмотреть сообщение
Привет!! Как дела? Для того чтобы перебороть ОМЕГУ в пользу ТАГа нужен боооольшой интеллект. Представляю что дальше будет. Флэш первый бросит в меня ка.....ка. Ой.
ПРивет)))))) Да,надо встречаться,но а насчет интеллекта,то мы с Мишей и другими им обладаем)))))
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 08.12.2007, 01:22
Аватар для Wexford
Wexford Wexford вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: French Riviera
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SERGV Посмотреть сообщение
Господа хочу немного вмешаться в ваш спор. А что OMEGA на калибре 8500/01 разве не повод поднять цены на часы, престиж и если изволите пафосность. Этот новый калибр по исполнению вполне можно сравнить с BLANCPAIN или JLC. Обратите внимание речь идет о сравнении механизмов, а не брендов. Так что TH c OMEGA и бизко сравнивать нет смысла. Если человек в теме он сразу поймет кто есть кто на рынке. А лохи всегда будут. Любой товар должен продаваться.
+1. И еше: бутики Омеги расположены на достойных шоппинговых улицах европейских столиц.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 10.12.2007, 09:53
B.General B.General вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 40 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Wexford Посмотреть сообщение
+1. И еше: бутики Омеги расположены на достойных шоппинговых улицах европейских столиц.
А TAG - в трущобах что ли свои бутики размещает?



Цитата:
Сообщение от SAA Посмотреть сообщение
Для того чтобы перебороть ОМЕГУ в пользу ТАГа нужен боооольшой интеллект.
Не вполне понял для чего нужен большой интеллект. Для того что бы убедить кого-то, что часовая марка ТАГ круче чем часовая марка Омега без указания о каких конкретно моделях идет речь? или для того что бы с этим согласиться?
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 10.12.2007, 10:14
B.General B.General вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 40 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
\= Ну здрасте...давай еще вспомним, что патек на кварце делает часы и втюхивает их за немыслимые бабки....и не они одни(f).
А кто сказал, что Патек занимается часами из любви к искусству? Они первые не только в часовом рейтинге, но и в списке опорочивших высокие идеалы

.
Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
если ЭТА не выставляет авторских претензий- значит согласны с тем, что их калибры перемаркировывают, не так ли? И не какой-то там безымянный пупкин-дрюпкин, а ТН. Это совсем другой вопрос уже(f).
Так в случае чего помои за часы разгребать-то тому, чье имя на циферблате, а деньги не пахнут, потому они лишь молча считают барыши (думаю не без удовольствия).
.
Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
да я вот как-то назойливости особой и не увидел....а когда брал свои часы- четко шел на Эль Примьеро- мне на ТН было вообще наплевать с высокой колокольни- это было Самое Дешевое Предложение по легендарному калибру.)))(f).
.
Во-о-от! Вы четко шли на Зенитовский механизм! Производитель обертки был не интересен, что-то изменилось в этом мире раз на тот факт, что в часах воткнут ЕТА2824-2, предлагается не обращать особого внимания, а смотреть лишь на логотип на циферблате?

Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
а вот тут не соглашусь. 36-я Монца в YG выглядит солидно, узнаваемо, мощно и необычно для хронографа- до недавнего времени были одни- в кассафорте. А на Тишинке есть простая каррера в золоте, с белой мордой (че-то нигде ее сейчас по каталогам не видно)- лаконично, изящно и так же, узнаваемо. Я уж не говорю про 360-ю, в RG. Так что...тут они тоже молодцы.
Далее- если ты видел мерсовскую модель, хрон- вот уж где пафосности более чем хватает! Очень элегантные часы. И достойны мерседеса.
Сделать несколько элегантных моделей думаю может очень большое число компаний, а вот создать устойчивую ассоциацию бренда и именно этих моделей, задачка другого уровня. ТАГ пока этого не сделал (да и не особо пытался мне кажется). Тут могу привести аналогию с турбийоном, хоть и понимают все, что нафиг он никому не нужен, но прям уже как своего рода обязательная программа для любой фирмы с "претензией", прям кандидатский минимум какой-то .
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
круглые часы, черный цвет


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу часы до 80000-85000 рублей StraniX Советы по выбору часов 34 14.03.2014 14:35
Круглые золотистые часы на кожаном ремешке за 10000 рублей Klinck Советы по выбору часов 3 22.12.2012 23:38
Помогите выбрать часы в бюджете до 80000 рублей saturday Советы по выбору часов 31 15.03.2012 16:25
Первые часы, круглые на ремешке, до 20000 рублей f0xik Советы по выбору часов 46 08.04.2010 15:02
Посоветуйте часы под кэжуал, бюджет до 80000 рублей Lellik Советы по выбору часов 14 22.10.2009 23:26


Часовой пояс UTC +3, время: 10:51.