Не прогадать...)) - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 07.11.2011, 23:25
AlcoGenius AlcoGenius вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 58 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BoBaH Посмотреть сообщение
супер часы, лучше чем тухлый брегет какой-нибудь...
интересно что предложат антисоветчики в качестве альтернативы?
панерай или ивц восьмидневник?
единственное, что:
http://forum.watch.ru/showthread.php...iece+Squelette
кстати я совсем не давно на этом форуме, люди здесь предлагают часы по очень заманчивым ценам, но вот вопрос, как удостовериться, что тебе пришлют именно то, что на картинке?? да находясь в одном городе с продавцом, нет ничего проще встретиться и проверить часы у знакомого мастера, но если все интересные варианты в Москве а ты из Ростова-на-Дону?))
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.11.2011, 23:35
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,808
Сказал(а) спасибо: 2,409
Поблагодарили 4,019 раз(а) в 2,132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlcoGenius Посмотреть сообщение
но в то же время не слишком броское
странный выбор сабжевых часов. видимо у нас разные понятия о "не слишком броское"

Цитата:
Сообщение от AlcoGenius Посмотреть сообщение
но если все интересные варианты в Москве а ты из Ростова-на-Дону?))
отвлекусь от темы немного.
вот мучает меня один вопрос. неужеле, покупая часы за 10К грина не потратить на билет 10 т.р. и не слетать в Москву за понравившимися часами и потрогав и померяв их самому забрать, не доверяя почтам и всяким там службам подобные грузы? понимаю, что времени нет, но все же...

Цитата:
Сообщение от AlcoGenius Посмотреть сообщение
люди здесь предлагают часы по очень заманчивым ценам, но вот вопрос, как удостовериться, что тебе пришлют именно то, что на картинке??
покупайте у проверенных продавцов. может есть друзья в Москве, которые смогут сьездить в сервис с продавцом, например.

Вы опишите Ваши критерии и бюджет и Вам тут подскажут.

данные Морисы этих денег не стоят ИМХО.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LuckBet за это сообщение:
дима2309 (08.11.2011)
  #23  
Старый 07.11.2011, 23:36
Аватар для Deniska621
Deniska621 Deniska621 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 4,548
Поблагодарили 684 раз(а) в 410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlcoGenius Посмотреть сообщение
кстати я совсем не давно на этом форуме, люди здесь предлагают часы по очень заманчивым ценам, но вот вопрос, как удостовериться, что тебе пришлют именно то, что на картинке?? да находясь в одном городе с продавцом, нет ничего проще встретиться и проверить часы у знакомого мастера, но если все интересные варианты в Москве а ты из Ростова-на-Дону?))
Ну если готовы такие деньги отдать,то и в Москву можно на денёк сгонять!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.11.2011, 23:45
AlcoGenius AlcoGenius вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 58 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LuckBet Посмотреть сообщение
странный выбор сабжевых часов. видимо у нас разные понятия о "не слишком броское"



отвлекусь от темы немного.
вот мучает меня один вопрос. неужеле, покупая часы за 10К грина не потратить на билет 10 т.р. и не слетать в Москву за понравившимися часами и потрогав и померяв их самому забрать, не доверяя почтам и всяким там службам подобные грузы? понимаю, что времени нет, но все же...



покупайте у проверенных продавцов. может есть друзья в Москве, которые смогут сьездить в сервис с продавцом, например.

Вы опишите Ваши критерии и бюджет и Вам тут подскажут.

данные Морисы этих денег не стоят ИМХО.
В данной модели мне понравилась разница с магазинным ценником и "непохожесть" на те,что уже имеются, неброскостью в них и не пахнет, сначала увидел, вроде понравилось.. но уже нет... Видимо и правда нужно будет слетать в златоглавую, как найду стоящий вариант, у нас тоже иногда проскакивают, я вот взял себе свеженькие улиссы макси марайн хронометр за 30 тыщ,правда без комплекта и с логотипом палмали( судоходная компания) но все ж..)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.11.2011, 13:49
Evgen18 Evgen18 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 296 раз(а) в 236 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlcoGenius Посмотреть сообщение
я вот взял себе свеженькие улиссы макси марайн хронометр за 30 тыщ,правда без комплекта и с логотипом палмали( судоходная компания) но все ж..)
Извините за оффтоп... Но, я Вас правильно понял? 30 тысяч рублей за УН? А можно поподробнее. Что за халява такая? (можно в личку, а лучше в профильную ветку, думаю не мне одному интересно...)
__________________
Часы: 9 шт.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.11.2011, 14:04
Аватар для Strobe Tallbot
Strobe Tallbot Strobe Tallbot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,124
Сказал(а) спасибо: 2,459
Поблагодарили 7,560 раз(а) в 2,895 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlcoGenius Посмотреть сообщение
Я просто задался вопросом, что подарить отцу на день рождения, и подвернулся этот вариант вроде как гораздо дешевле магазина, просто хотел узнать мнение насчет данного бренда и модели в частности. У отца есть Cartier Pasha на каждый день и JLC Reverso, золотые"на выход" хочется что-то принципиально отличающееся по дизайну от этого, но в то же время не слишком броское.
Не стоит выбрасывать деньги. Тот у кого есть Картье и тем более Реверсо, не воспримет скелетонизированный золотой Унитаз 6497.

Цитата:
Сообщение от AlcoGenius Посмотреть сообщение
.... я вот взял себе свеженькие улиссы макси марайн хронометр за 30 тыщ,правда без комплекта и с логотипом палмали( судоходная компания) но все ж..)
Не обольщайтесь, Вы взяли подделку, утверждаю на 95%, ибо ни один вменяемый человек, не будет за такие деньги продавать настоящий Улисс, отсутствие комплекта (которого и не было скорее всего) это подтверждает... Если только наркоман в период ломки...
__________________
Базель - город в Швейцарии.
Безель - кольцо вокруг циферблата часов.

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.11.2011, 14:23
Аватар для KNB
KNB KNB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,364
Сказал(а) спасибо: 9,520
Поблагодарили 13,232 раз(а) в 6,261 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlcoGenius Посмотреть сообщение
... У отца есть Cartier Pasha на каждый день и JLC Reverso, золотые"на выход" хочется что-то принципиально отличающееся по дизайну от этого, но в то же время не слишком броское.
Ну, во-первых, скелетон и "не слишком броское" - вещи несовместимые.

А во-вторых, ну куда МЛ в один ряд с Паша и ЛеКультром?

Планку повышать нужно, а не понижать...

Поделитесь соображениями, будем думать. Ну, например - на каждый день или "на выход" и т.д...

А может просто Ролекс? (Щас начнётся, ждите... )

Я к тому, что по стилю - полная противоположность имеющимся часам, в бюджет войдёт и неброско...
__________________
"В спорах рождаются инфаркты. Истина (как всегда), где-то рядом." (с)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.11.2011, 14:27
AlcoGenius AlcoGenius вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 58 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Strobe Tallbot Посмотреть сообщение
Не стоит выбрасывать деньги. Тот у кого есть Картье и тем более Реверсо, не воспримет скелетонизированный золотой Унитаз 6497.


Не обольщайтесь, Вы взяли подделку, утверждаю на 95%, ибо ни один вменяемый человек, не будет за такие деньги продавать настоящий Улисс, отсутствие комплекта (которого и не было скорее всего) это подтверждает... Если только наркоман в период ломки...
Не смешите, в сервисном центре все проверили, до того как я отдал деньги, просто человек занял у меня денег и дал в залог эти часы, ему они достались в подарок, когда он работал в судоходной компании, в ломбардах ему никто за них больше 5 не давал, так как не разбираются. Ну в итоге человек занимал на месяц, прошло два и я с чистой совестью могу себя считать владельцем этих часов.) Могу фотки сделать если кому интересно, продавать правда не собираюсь. Серия из 50 штук, номер 13.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.11.2011, 14:33
AlcoGenius AlcoGenius вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 58 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KNB Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, скелетон и "не слишком броское" - вещи несовместимые.

А во-вторых, ну куда МЛ в один ряд с Паша и ЛеКультром?

Планку повышать нужно, а не понижать...

Поделитесь соображениями, будем думать. Ну, например - на каждый день или "на выход" и т.д...

А может просто Ролекс? (Щас начнётся, ждите... )

Я к тому, что по стилю - полная противоположность имеющимся часам, в бюджет войдёт и неброско...
А что начнется? Я просто пока в часах не сильно разбираюсь, или здесь клуб Ролексоненавистников?)) Раньше я совсем не понимал дизайн ролексов, они мне казались слишком простыми и однообразными( извините коль кого обидел), но сейчас начинаю смотреть на них по-другому. Повзрослел что-ли))
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.11.2011, 14:33
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,981
Сказал(а) спасибо: 994
Поблагодарили 4,065 раз(а) в 2,027 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlcoGenius Посмотреть сообщение
Могу фотки сделать если кому интересно, Серия из 50 штук, номер 13.
Думаю, всем интересно.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 09:29.