Универсальный дайвер до 2500$ - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 26.03.2014, 15:29
Аватар для timesword
timesword timesword вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: СПб/МСК
Сообщений: 1,843
Сказал(а) спасибо: 825
Поблагодарили 618 раз(а) в 308 сообщениях
Омега фаворит. Но и цена кусачая. Стоит ли напрягаться если есть вариант от Брайта. Если согласны на вариант типо Акватерра, то стоит серьезно смотреть еще и на KonTiki от Eterna.

Итог. Я за
Брайт
ОМега
Таг

Переллет в разделе дайверов явный аутсайдер. Тогда уж лучше Орис
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 26.03.2014, 17:59
Automobiliste Automobiliste вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от timesword Посмотреть сообщение
Омега фаворит. Но и цена кусачая. Стоит ли напрягаться если есть вариант от Брайта. Если согласны на вариант типо Акватерра, то стоит серьезно смотреть еще и на KonTiki от Eterna.

Итог. Я за
Брайт
ОМега
Таг

Переллет в разделе дайверов явный аутсайдер. Тогда уж лучше Орис
Да.... Была бы Омега симастер в цену Тага, я б и не думал особо... Копить на часы не считаю целесообразным...
КонТики я тоже смотрел, но вот не зацепил как-то трехстрелочник... Хронограф как по мне немного лучше выглядит...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 26.03.2014, 18:45
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 4,999
Сказал(а) спасибо: 46,788
Поблагодарили 38,068 раз(а) в 4,239 сообщениях
Брайт очень классный! Как по мне, я бы его выбрал.
И так, на всякий случай, мало ли.
Когда-то давно был влюблен в Омегу Симастер ПО. Но денег на нее не было, и я, конечно же, искал альтернативу. И альтернативой стали часы, которые тут, на Форуме, не очень жалуют, но, если подходить об'ективно, они ни по качеству, ни функционально не уступают ни Тагам, ни... Ну, короче. Я взял Морис Лакруа Мирос Дайвер. Носил их ВЕЗДЕ! Сейчас сын носит, но когда взгляд случайно задерживается на глубоком цвете циферблата, стрелках-мечах, идеально выполненных метках - внутри что-то очень по-доброму замирает
Удачи в выборе!

Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Yogan за это сообщение:
40Degrees (15.04.2014), Automobiliste (26.03.2014), EM89 (15.04.2014)
  #24  
Старый 26.03.2014, 19:19
Аватар для Serj01
Serj01 Serj01 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 4,295
Поблагодарили 5,901 раз(а) в 1,310 сообщениях
Посмотрите такую Etern'у - heritage super kontiki 1973.
__________________
Жизнь летит очень быстро, если однажды не остановиться и не оглядеться, можно все пропустить.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.04.2014, 12:01
Automobiliste Automobiliste вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Итак... поиски своих часов, в том числе и на данном форуме, вывели меня на данный объект...
Breitling Superocean Heritage 46
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2650.jpg
Просмотров: 231
Размер:	198.2 Кб
ID:	681401

Предложение на данном форуме и как по мне, то очень заманчивое... в общении с продавцом - состояние соответствует заявленному... Желание приобрести - присутствует... Смотрел такие вживую - сели очень даже ничего... Осенью буду в Штатах, думал смотреть часы для покупки там, но очень обострилась ЧБ)) да и цена на данную модель там будет повыше предложенной здесь...
Никогда раньше не приобретал часы с рук, а тем более на форумах... если что - будет впервые)... посему прошу совета и помощи у сведущих людей по данному предложению...
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=216299

Также остался в этом всем основной момент - каким образом провести осмотр и приобретение данных часов? поскольку я сам не из Киева и приехать в Москву, а тем более в Н.Новгород (откуда продавец) у меня пока возможности нет... Что посоветуете?? можно в личку...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.04.2014, 12:18
Desant777 Desant777 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 191 раз(а) в 129 сообщениях
Судя по фото - ремешок там подрезаный, значит часы не новые, да и покупка в качестве подарка в 2012 году, а продажа в 2014 выглядят как-то странно...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.04.2014, 13:48
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Смотрел бы предложения по этим часам, новым (и предпочел бы на миланском браслете), от проверенных уважаемых продавцов. Да, будет несколько дороже, но зато и рисков не будет. А этот вариант от продавца с одним сообщением на форуме видится довольно мутным. ИМХО.

http://forum.watch.ru/showthread.php...ocean+Heritage

http://forum.watch.ru/showthread.php...ocean+Heritage

http://forum.watch.ru/showthread.php...ocean+Heritage

Синие также прекрасны: http://forum.watch.ru/showthread.php...ocean+Heritage
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! deathinjune за это сообщение:
Automobiliste (12.04.2014)
  #28  
Старый 15.04.2014, 10:39
Automobiliste Automobiliste вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
В очередной раз приветствую, уважаемые форумчане!
Это просто жесть какая-то
Никогда бы не подумал, что настолько проблематично будет определиться с выбором часов... Раньше бы особо и не заморачивался по этому поводу...
Кстати, данный сайт в немалой степени способствует развитию ЧБ И отнимает, соответственно, немало времени... Короче, пока не попустило... все еще в муках выбора)
Мелькают иногда и другие варианты, но надолго внимание не задерживают... Осталось два основных претендента, которые в бюджете....

Брайт Кольт 44 и Омега Симастер 300м

Омега универсальнее, но с неоднозначным по надежности (судя по информации форума) коаксиалом, а использоваться им каждый день, в основном... Брайт практичнее и неприхотливее, но не настолько универсален... При возможности взял бы обе модели, так как нравятся обе, но в данный смотрю на них и пытаюсь, чаша весов выбора перевесила на какую-то из сторон

Ну и так, для общего понимания еще... Что скажете относительно Омеги РО на калибре 2500, как еще одного претендента?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 15.04.2014, 11:01
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Automobiliste Посмотреть сообщение
... Омега Симастер 300м ...но с неоднозначным по надежности (судя по информации форума) коаксиалом...
Все нормально, берите смело, проблемы с 2500 остались в далеком прошлом.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! deathinjune за это сообщение:
Automobiliste (15.04.2014)
  #30  
Старый 15.04.2014, 12:12
Аватар для MishgunP
MishgunP MishgunP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 3,345
Поблагодарили 2,318 раз(а) в 530 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Automobiliste Посмотреть сообщение
В очередной раз приветствую, уважаемые форумчане!
Это просто жесть какая-то
Никогда бы не подумал, что настолько проблематично будет определиться с выбором часов... Раньше бы особо и не заморачивался по этому поводу...
Кстати, данный сайт в немалой степени способствует развитию ЧБ И отнимает, соответственно, немало времени... Короче, пока не попустило... все еще в муках выбора)
Мелькают иногда и другие варианты, но надолго внимание не задерживают... Осталось два основных претендента, которые в бюджете....

Брайт Кольт 44 и Омега Симастер 300м

Омега универсальнее, но с неоднозначным по надежности (судя по информации форума) коаксиалом, а использоваться им каждый день, в основном... Брайт практичнее и неприхотливее, но не настолько универсален... При возможности взял бы обе модели, так как нравятся обе, но в данный смотрю на них и пытаюсь, чаша весов выбора перевесила на какую-то из сторон

Ну и так, для общего понимания еще... Что скажете относительно Омеги РО на калибре 2500, как еще одного претендента?
С Вашим запястьем Омега хрон будет самое то. Механизм надежный, внешне хрон черный очень красив - лично мне нравится больше, чем СМП 300 синий, который сам пользую с удовольствием, и тем более брайт кольт 44 (там есть другие интересные модельки за другие деньги). Если вес и толщина устраивает - отличный проверенный вариант. А на 2500 и тем более б/у - если и рассматривать, то PO всяко интереснее, да и то, если западете на него, но опять же - толщина заметно больше по сравнению с СМП, за вес не скажу - уже не помню точно.

Удачного выбора!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MishgunP за это сообщение:
Automobiliste (15.04.2014)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Универсальный дайвер за ~500000 рублей VarNet Советы по выбору часов 60 10.09.2020 17:22
Винтажный дайвер с темным циферблатом до 2500$ Smaldim Советы по выбору часов 51 30.12.2019 15:29
Выбираю дайвер на крупное запястье до 2500$ alexey76 Советы по выбору часов 24 25.01.2014 22:50


Часовой пояс UTC +3, время: 23:12.