Часы на каждый день - похоже, что Кредор! - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Результаты опроса: Не правда ли прекрасный вариант каждодневных часов?
Правда - они замечательны! 22 20.18%
Не правда - Акватерра была лучше и интереснее 50 45.87%
Трудновато сказать 37 33.94%
Голосовавшие: 109. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 22.10.2010, 18:03
Аватар для Neurohirurg
Neurohirurg Neurohirurg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 14,982
Сказал(а) спасибо: 6,956
Поблагодарили 22,281 раз(а) в 6,704 сообщениях
Хорошие часы, хороший механизм. Просто на этом форуме все, что не швейцария, не воспринимается дороже 500 баксов, ибо не круто. И основных аргументов несколько:
1) имидж не тот
2) плохо продается
Это относится к немцам также - вам редко здесь посоветуют Синн, ГО, Ланге. Номос вон тока проклюнулся, но это единичный всплеск.
Я бы на вашем месте не спешил - съездил в ЮВАО и посмотрел. Может на душу лягут. Продавать потом и не захочется (порой складывается впечатление, что покупают порой на этом форуме продать)
Если же проанализировать все ваши метания - не нашли вы свои часы.
__________________
Самые лучшие часы те, что у тебя на руке.
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6479
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Neurohirurg за это сообщение:
Hong Dien (22.10.2010), Mafia manufacture (22.10.2010)
  #52  
Старый 22.10.2010, 18:11
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 7,346
Сказал(а) спасибо: 9,402
Поблагодарили 32,042 раз(а) в 7,112 сообщениях
ЮВА и Сейко

Здесь часто, помня о моей любви к Вьетнаму, говорят про ЮВА, чтобы там посмотреть Сейко. Не знаю, как в Таиланде, но во Вьетнаме (а также уверен, что Камбодже и Лаосе), т.е. странах, где я реально просто так могу оказаться - с часами (даже с восточными) еще более слабо, чем в Москве. Об этом свидетельствует, в частнсоти, мой топик-отчет о часах в Ханое. Среди Сеек и Стизинов там были только обычные модели. Да и в любом случае в те края я теперь не раньше марта-апреля выберусь, а ктому время хотелось бы что-то для путешествий в пару к Легенде прикупить!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 22.10.2010, 18:17
Аватар для Neurohirurg
Neurohirurg Neurohirurg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 14,982
Сказал(а) спасибо: 6,956
Поблагодарили 22,281 раз(а) в 6,704 сообщениях
Есть же Сингапур... Порой даже дешевле через сингапур добраться
__________________
Самые лучшие часы те, что у тебя на руке.
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6479
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 22.10.2010, 18:17
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,672
Сказал(а) спасибо: 12,074
Поблагодарили 9,329 раз(а) в 5,000 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
а ктому время хотелось бы что-то для путешествий в пару к Легенде прикупить!
По мне Кредор - не совсем то, что нужно покупать для путешествий во Вьетнам, Камбоджу и Лаос.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 22.10.2010, 18:18
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,410
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
Хорошие часы, хороший механизм. Просто на этом форуме все, что не швейцария, не воспринимается дороже 500 баксов, ибо не круто. И основных аргументов несколько:
1) имидж не тот
2) плохо продается
Это относится к немцам также - вам редко здесь посоветуют Синн, ГО, Ланге. Номос вон тока проклюнулся, но это единичный всплеск.
Я бы на вашем месте не спешил - съездил в ЮВАО и посмотрел. Может на душу лягут. Продавать потом и не захочется (порой складывается впечатление, что покупают порой на этом форуме продать)Если же проанализировать все ваши метания - не нашли вы свои часы.
Вот именно по этому я и не прошу на форуме совета какие часы купить!
Потому как на вкус и цвет товарищей нет и каждый будет советовать то, что нравится ему.
Все свои часы покупал без советов , просто покупал если попадал тот вариант что нравится. Но предварительно немного узнавал про тот или иной бренд который приглянулся в разных СМИ и интернете.
Вот как то так!
Но тем кто озабочен последующей продажей тех часов что покупает или его очень сильно интересует чужое мнение о том что у него на запястье, то тем людям я наверное посоветую именно советоваться и штудировать форум прежде чем покупать.
P/S И ещё наверное правильно советуются те, кто хочет узнать про механизм который стоит в тех часах которые он себе присмотрел и то с профи кмк!
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Mafia manufacture за это сообщение:
Neurohirurg (22.10.2010), Stalker (22.10.2010)
  #56  
Старый 22.10.2010, 18:22
Аватар для Neurohirurg
Neurohirurg Neurohirurg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 14,982
Сказал(а) спасибо: 6,956
Поблагодарили 22,281 раз(а) в 6,704 сообщениях
По мне так интереснее выбор, при наличии денег, механизм - часы, а не наоборот. Если в плане выбора механизм омеги вс кредор вс сейко очень трудно выбрать
__________________
Самые лучшие часы те, что у тебя на руке.
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6479
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 22.10.2010, 18:23
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,672
Сказал(а) спасибо: 12,074
Поблагодарили 9,329 раз(а) в 5,000 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
Но тем кто озабочен последующей продажей тех часов что покупает или его очень сильно интересует чужое мнение о том что у него на запястье, то тем людям я наверное посоветую именно советоваться и штудировать форум прежде чем покупать.
А мне все равно интересно бывает послушать мнения форумчан, среди всех аргументов "за" или "против" почти всегда можно выделить для себя пару-тройку тех, к которым стоит прислушаться.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 22.10.2010, 18:30
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 7,346
Сказал(а) спасибо: 9,402
Поблагодарили 32,042 раз(а) в 7,112 сообщениях
Действительно порой приятно растянуть процесс покупки, пообсуждав ее на любимом форуме! Не всегда эти советы приведут к дельному, но иногда как раз помогают найти то, что нужно (пример Легенды той же). А иногда бывает, что и советы-то вроде и не нужны, а важен интерес общения.

В данном случае - как раз важны оба фактора.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 22.10.2010, 18:30
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,672
Сказал(а) спасибо: 12,074
Поблагодарили 9,329 раз(а) в 5,000 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
По мне так интереснее выбор, при наличии денег, механизм - часы, а не наоборот.
Безусловно для нас как для любителей часов механизм ОЧЕНЬ важен, но все же я например могу купить визуально очень привлекательные для меня часы с простым или не очень интересным для меня механизмом (ну или с механизмом, часы на котором уже есть в коллекции), но вряд ли я куплю часы с интересным мне механизмом, но которые внешне вообще не нравятся.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 22.10.2010, 18:38
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,410
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Действительно порой приятно растянуть процесс покупки, пообсуждав ее на любимом форуме! Не всегда эти советы приведут к дельному, но иногда как раз помогают найти то, что нужно (пример Легенды той же). А иногда бывает, что и советы-то вроде и не нужны, а важен интерес общения.

В данном случае - как раз важны оба фактора.
Максим советую тебе посмотреть в живую всё то что тебе запало в душу и только после этого ты сможешь сделать правильный выбор!
А если покупать по фото и советам не примерив, то не исключено что когда их увидишь и примеришь, часы не понравятся.
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы на каждый день до 25000 рублей Frizrizerп Советы по выбору часов 20 17.03.2010 01:43
Часы на каждый день ~ 10000$ DeniZ Советы по выбору часов 103 03.03.2010 10:18
Часы на каждый день - Rolex или Omega 4you Советы по выбору часов 16 25.12.2008 16:22
Часы на каждый день за 4000-7000 евро dmi47195 Советы по выбору часов 31 25.02.2007 21:34
Часы на каждый день 200-250$ shepotko Советы по выбору часов 5 21.07.2006 09:54


Часовой пояс UTC +3, время: 09:38.