Rolex Explorer 39 mm ref 214270 и советская мультипликация - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел > Дизайн часов
Регистрация | Забыли пароль?

Дизайн часов

Обсуждения всего, что связано с внешним видом часов.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 02.11.2016, 01:44
VBOLI VBOLI вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 460
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 344 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Diemo Посмотреть сообщение
Никого не хочу обидеть, но с моей точки зрения это дорогая и качественная, на высочайшем уровне выполненная безвкусица - не автора (он явно сделал всё, что мог), но владельца, если он наденет это на руку. Прошу извинить за честно высказанное мнение, если кого-то задел. Ну вот так.

Кстати, те смешные часы, что комментом выше - кажутся мне честнее и более настроенчески выверенными.
"Не судите, да не судимы будете”(Евангелие от Матфея)
Для одного - шедевр, для другого - безвкусица!
(например - Черный квадрат - Казимира Малевича)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VBOLI за это сообщение:
Less (04.11.2016)
  #82  
Старый 04.11.2016, 23:14
Аватар для Less
Less Less вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 907
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 761 раз(а) в 199 сообщениях
эх, давно я сюда не заглядывал

господа, дело не в количестве денег и возможности "испортить" ВЕЩЬ и не содрогаться от ужаса.

все проще и более человечней: вы привыкли носить часы стиля и уровня который вам нравиться и доступен (или приемлем), вам хочется "творчества" и вы работаете с тем что вам ближе.
и все.

п.с. если вы носите БРЕНД что бы все вами восхищались, как вы чудесны и значимы в этом БРЕНДЕ, это не совсем к часовому форуму, это к психиатору. грустно читать "ах вы испортили БРЕНД". мода на джинсы с большим дорогим лейбом на попе, что бы все видили, прошла даже у малолеток с литературным запасом в книжку "колобок". а тут разумные, взрослые люди и все "БРЕНД-БРЕНД". грустно ....

п.п.с. есть у меня знакомый носящий "ролик" на прогулку с собакой и только так. на работу и в люди часы под запретом. стыдно ему. часы нравятся и носит ... для себя, а в люди ... дешевые панты претят (слова его, не мои ). сейчас обсуждаем как отковырять логотип не повредив циферблат, или еще что, что бы удалить слово "ролик". то же конечно свои тараканы в голове, но эти тараканы как-то менее страшные

к растреллу готов
закидываете камнями
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Less за это сообщение:
peyot (23.03.2018), v1802 (19.01.2017), VBOLI (05.11.2016)
  #83  
Старый 05.11.2016, 08:30
Аватар для evgeniy_k
evgeniy_k evgeniy_k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,298
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 857 раз(а) в 416 сообщениях
Я давно на этом форуме, тут очень существенный % форума просто нашли в часах еще один вариант попонтоваться, прикоснуться с елите, тонны фот своих ролексов навыкладывать. И естественна их реакция. Те у кого 10-20 штук часов тысяч так по 300 лежат, им по барабану, это как бессмысленное коллекционирование вина, прикольное увлечение, и 1 шт из 20 уничтожить не страшно, с учетом что это уже давно не искусство, а чистой воды маркетинг и отьем денег в пользу еще более богатых, что богатый что бедный как то заполняют пустоту бытия смыслом, это нормально. У бедного то не сложно отнять последее, а у богатого, но заметьте не истинной потомственной элиты, нувариша, нужно постараться, что бы он их на "благое" дело не пустил ненароком, вот и развивают "премиум" потребление. Есть куча форумов по ювелирке, машинам и т.д. с таким же наполенением и спорами о технологии КПП, впрыска, тормозов и т.д.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! evgeniy_k за это сообщение:
v1802 (19.01.2017)
  #84  
Старый 06.11.2016, 11:14
Diemo Diemo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2016
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
У часов главное то, что ты видишь и используешь каждый день, дизайн часов и их юзабилити - читабельность и удобство. Ты можешь не знать, что внутри, при условии, что часы критично не отстают и не бегут, но каждый день ты смотришь на циферблат по сто раз. У меня есть знакомый, который все свои деньги заработал еще двадцать лет назад, человек богатый. Он покупает часы сам только если они нравятся внешне. Ему плевать на марку, если ему нравится - он покупает и точка. Так вот, у него одни из любимых часов - Полёт. ) Не Ролекс, не Вашероны, а Полёт. Я у него кварцевые часы Луч видел, советские, и он их носит частенько, говорит удобно. Вот вам и сверхпотребление. И это человек, которому дорогие часы регулярно дарят, просто потому что это очень простой и понятный подарок для мужчины в кругах бизнесменов. Периодически эти подарки он раздаривает своим детям, племянникам, друзьям - просто как сувениры, потому что они для него ценности не представляют, ни сентиментальной, ни денежной. Вот такой круговорот.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 06.11.2016, 13:01
VBOLI VBOLI вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 460
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 344 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Diemo Посмотреть сообщение
Периодически эти подарки он раздаривает своим детям, племянникам, друзьям - просто как сувениры, потому что они для него ценности не представляют, ни сентиментальной, ни денежной. Вот такой круговорот.
К сожалению, это исключение подтверждающее правило - большинство "презентов" людей ("состоятельных"), оказываются в розовом разделе.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 06.11.2016, 13:30
Diemo Diemo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2016
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Что значит в "розовом разделе"?
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 06.11.2016, 16:43
VBOLI VBOLI вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 460
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 344 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Diemo Посмотреть сообщение
Что значит в "розовом разделе"?
Вот одна из многих тем "розового" раздела: http://forum.watch.ru/showthread.php...27#post1372527
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VBOLI за это сообщение:
Diemo (10.11.2016)
  #88  
Старый 08.11.2016, 09:36
Аватар для Less
Less Less вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 907
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 761 раз(а) в 199 сообщениях
Эка Вас занесло

Господа, не меряйте часы деньгами это как картины великих художников мерять какая дороже та и лучше ....
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 20.08.2017, 19:50
Аватар для Alexandro7
Alexandro7 Alexandro7 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Россия Таганрог
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
отлично смотрится ! жаль нет логотипа
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 25.08.2017, 22:28
Аватар для Less
Less Less вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 907
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 761 раз(а) в 199 сообщениях
логотип был нарисован, поэтому и "потерялся"
была возможность заказать в Rolex накладной, но заказчик отказался, хотя и стоило это "копеек"
что на мой взгляд было правильно

вот кстати неплохой вариант памов
арка в Берлине сделана листовым золотом

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Less за это сообщение:
Dmitry Moiseev (25.03.2018), peyot (23.03.2018)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 08:50.