КРАСИВАЯ МЕХАНИЧЕСКАЯ КЛАССИКА STUHRLING CLASSIC В СТИЛЕ "MARINE CHRONOMETR"! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 18.12.2015 15:07)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.12.2015, 09:52
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
КРАСИВАЯ МЕХАНИЧЕСКАЯ КЛАССИКА STUHRLING CLASSIC В СТИЛЕ "MARINE CHRONOMETR"!

Stuhrling - Classic

Пол: мужские
Год покупки: не указано
Новые часы, состояние: N (новые в пленках)

Цена: 9 990 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Stuhrling прекрасно - зарекомендовавшая себя марка. В России давно известна и продается официально. Вот история бренда на официальном сайте http://www.stuhrling-original.ru/stuhrling_history.html
Вашему вниманию эталонная механическая классика, выполненная в бессмертном стиле Marine Chronometr ( в этом стиле часы делают и ulysse nardin и stowa и steinhart, как и множество других уважаемых брендов).
Материалы - сталь 316L.
Диаметр - 44 мм.
Кристалл патентованной "Кристерны" (стекло, вобравшее в себя лучшие свойства сапфира и минерала) защищает не только циферблат, но и прозрачную заднюю крышку.
Приятный светло-бронзовый циферблат, с минималистичными рисками по краям, сделан более функциональным за счет нанесения на него двойной разметки (ближе к краю - минуты, крупные цифры - часы).
На 6 часах находится такой же традиционный элемент стиля - маленькая секунда.
На 3- часах - окошко даты с каплей-лупой на стекле.
Внутри находится автоматический механический калибр на 20 рубинах и с запасом хода более 36 часов.
Через окошко в задней крышке можно наблюдать за работой декорированного механизма.
Водозащита стандартна для классики - 5 атмосфер.
На руке владельца часы будет держать комфортный ремень из натуральной кожи.
Часы новые комплектные, поставляются в фирменном подарочном боксе в с полным комплектом документов.
Очень приятная и красивая классика, которая позволит примерить Вам полюбившийся многим стиль "Marina Chronometr" за копейки.
Цена официального дилера - 525 долларов.
Моя цена гораздо приятнее и меньше, всего 9990 рублей.
Запасаемся подарками к новому году по приятным ценам.
Отзывы обо мне можно найти в разделе "Отзывы о часовых магазинах" или пришлю ссылку в личном сообщении.

Все мои объявления можно найти по кнопке: "Все объявления от Seastar" в начале или в конце объявления.

Не забывайте, что как и во всех моих предложениях: цена включает в себя бесплатную, быструю и бережную доставку курьером "СПСР" прямо к Вам в руки в пределах РФ.

Только актуальный фотографии продаваемых часов (заводная головка выдвинута в режим перевода стрелок).



 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 18.12.2015 15:07)


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте часы в стиле "классика-винтаж" в районе 1000$ adaero Советы по выбору часов 13 29.09.2012 16:23


Часовой пояс UTC +3, время: 05:19.