Посоветуйте, какие выбрать молодому человеку в подарок? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 13.11.2010, 14:40
Аватар для Dinos
Dinos Dinos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,649
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 1,038 раз(а) в 579 сообщениях
Не зацикливайтесь на браслете, если треснет каучук, купите другой или кожаный. Я носил браслет, затем сменил на каучук и обратно не хочу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dinos за это сообщение:
Bell (13.11.2010)
  #12  
Старый 13.11.2010, 14:41
omvitamin omvitamin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 251 раз(а) в 199 сообщениях
Цитата:
Сообщение от REA Посмотреть сообщение
Да, можно, но лучше и, самое главное - дешевле поступить наоборот: купить часы на браслете, а потом отдельно докупить каучуковый ремень. Какчук для Каскадеров по Вашей последнй ссылке (у меня точно такие же часы, только на браслете) стоитв официальном СЦ всего лишь три с небольшим тысячи, причем вместе с клипсой. Стоимость браслета... я затрудняюсь назвать, но явно больше, не знаю, тысяч семь наверное...
И ещё - про Каскадеры: может быть проблема с их покупкой - эта модель уже снята с производства и вместо них пошел вот такой ужас: http://www.alltime.ru/catalog/watch/...4867&back=list
С покупкой как раз всё нормально. В Bestwatch обычно всё, представленное на сайте, находится в наличии за редким исключением(обновить информацию забыли).
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.11.2010, 14:41
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,374
Сказал(а) спасибо: 8,849
Поблагодарили 8,581 раз(а) в 2,548 сообщениях
ИМХО - сюрприз с часами дело тонкое. Часто покупал в подарок, но как правило приводил человека с собой в салон, давал 2-3 варианта на выбор и покупал выбранный. Можно реально сильно не угодать с предпочтениями. Например один раз я был просто уверен, что человек выберет массивный хронометр, а по факту был выбран относительно небольшой годовой календарь...
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.11.2010, 14:47
Аватар для Dinos
Dinos Dinos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,649
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 1,038 раз(а) в 579 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АлексМ Посмотреть сообщение
ИМХО - сюрприз с часами дело тонкое. Часто покупал в подарок, но как правило приводил человека с собой в салон, давал 2-3 варианта на выбор и покупал выбранный. Можно реально сильно не угодать с предпочтениями. Например один раз я был просто уверен, что человек выберет массивный хронометр, а по факту был выбран относительно небольшой годовой календарь...
Поддерживаю, заставьте померить
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.11.2010, 16:12
Bell Bell вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Большущее спасибо!!!

И еще такой вопрос - а не подскажете, на какой магазин ориентироваться?
Есть вроде как в bestwatch - но почитала тут на форуме, что там много серых часов.
Видела на e-bay - но там и дороже выходит, и не факт, что тоже не левак.

Где еще посоветуете посмотреть, что бы "настоящие"?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.11.2010, 16:24
omvitamin omvitamin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 251 раз(а) в 199 сообщениях
Bestwatch дают официальную гарантию производителя.
У серых часов не может быть официального гарантийного обслуживания.
Если нет гарантии производителя- вы и не должны принимать такие часы.

Я покупал Тиссо в Bestwatch и в комплекте была гарантия производителя и часы я ремонтировал в Омега Сервисе на Тверской Ямской по офф.гарантии.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! omvitamin за это сообщение:
Bell (13.11.2010)
  #17  
Старый 13.11.2010, 16:34
Bell Bell вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Тогда попробую обратиться к ним,спасибо!

Дарю сюрпризом, т.к. МЧ нравятся именно эти и именно на каучуке - он давно на них любуется. Так что по сути, сюрпризом будет только факт подарка.

Просто решила уточнить - если бы мне тут сказали, что нет, модель плохая, ремешок трескается, ходят неточно и т.д. - я бы его попыталась переключить на что-то другое. А раз меня поддерживают - то пусть тогда будет именно то, к чему душа лежит.
Еще раз большущее спасибо за помощь!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.11.2010, 16:42
Аватар для REA
REA REA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,277
Сказал(а) спасибо: 2,991
Поблагодарили 2,631 раз(а) в 813 сообщениях
Цитата:
Есть вроде как в bestwatch - но почитала тут на форуме, что там много серых часов.
Видела на e-bay - но там и дороже выходит, и не факт, что тоже не левак.
Давайте определятся с терминами: "серые" - это часы завезенные в РФ... ну скажем, альтернативным путем и самая большая их проблема - это отсутствие официальной, подчеркиваю - именно официальной гарантии. "Левые" - это подделка, фейк - надеюсь, нет необходимости объяснять, что это такое.
Так вот, на e-bay часы будут, скорее всего, так же без российской гарантии. Но нужна ли официальная гарантия на недорогой кварц? Я купил свои Каскадеры в известном интернет-магазине на букву "а" с гарантийным талоном "Тайм-сервиса" на Люсиновской - меня это более чем устроило. И нужна ли гарантия на эти часы вообще? Самое страшное, что с ними может случиться - это замена механизма в сборе, цена вопроса - тысячи четыре, так что берите часы там, где найдете дешевле...
__________________
TAG Heuer Monaco, Omega Seamaster Professional, Certina DS Cascadeur + Oris Artelier Lady Date Diamonds, Maurice Lacroix Selena Diamonds + Longines Hydroconquest, Casio GW-9400
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.11.2010, 23:00
Аватар для DrS
DrS DrS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: www
Сообщений: 2,434
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 888 раз(а) в 521 сообщениях
обратите внимание на эту модель: T048.417.27.037.00
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте какие из Хамильтонов выбрать Denis Cherny Советы по выбору часов 8 01.09.2010 22:01
Tag Heuer в подарок. Какие мнения? SilverShadow Советы по выбору часов 3 16.05.2010 23:20
Посоветуйте подарок для мамы chehlan Советы по выбору часов 2 07.04.2010 23:28
Посоветуйте часы жене в подарок, крупные, до 1000$ Sindawe Советы по выбору часов 16 03.02.2010 20:48
Подарок девушке - посоветуйте часы до 15000 рублей dolphin27 Советы по выбору часов 19 08.12.2009 15:48


Часовой пояс UTC +3, время: 00:21.