Победа "Первые в космосе" мальчику - Страница 30 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #291  
Старый 19.01.2018, 15:39
Михаил HORNET Михаил HORNET вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Гиперборея
Сообщений: 2,031
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 3,341 раз(а) в 904 сообщениях
Вполне хорошо смотрится в русле того что мы обсуждали
Что до "всего черного" - так это целое направление
Классные живучие часы, свои лет 8 отработают а дальше видно будет, или брату младшему отдаст))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Михаил HORNET за это сообщение:
Drole (19.01.2018)
  #292  
Старый 19.01.2018, 16:23
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 7,769
Сказал(а) спасибо: 16,137
Поблагодарили 23,237 раз(а) в 3,962 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил HORNET Посмотреть сообщение
Вполне хорошо смотрится в русле того что мы обсуждали
Что до "всего черного" - так это целое направление
Классные живучие часы, свои лет 8 отработают а дальше видно будет, или брату младшему отдаст))
В течение года потеряются, какой там старший брат ). До третьего-четвертого класса часы - это расходник, уж поверьте отцу троих детей, все из которых носили часы с первого класса.
Разумеется, я говорю в формате "носить ежедневно в школу и на улицу", а не в формате "надевать по праздникам в гости к тете Розе"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NoZvezda за это сообщение:
Drole (19.01.2018)
  #293  
Старый 19.01.2018, 18:56
Sergey 68 Sergey 68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 999
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 316 раз(а) в 197 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
В течение года потеряются, какой там старший брат ). До третьего-четвертого класса часы - это расходник, уж поверьте отцу троих детей, "
Дети все в отца?

У моей все часы купленные с 6 лет живы и в отличном состоянии. Первым часам (Тиссо) летом 10 лет исполнилось, состояние новых часов.

Вы считаете это от плохого воспитания?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergey 68 за это сообщение:
Drole (19.01.2018)
  #294  
Старый 19.01.2018, 21:56
Serxiio Serxiio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 150 раз(а) в 82 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey 68 Посмотреть сообщение
Дети все в отца?

У моей все часы купленные с 6 лет живы и в отличном состоянии. Первым часам (Тиссо) летом 10 лет исполнилось, состояние новых часов.

Вы считаете это от плохого воспитания?
Классно когда какой нибудь чудак рассуждает о детях, имея в активе всего 1 дочь.
Дядя, да ты и детей то не видел толком=)))

То, что у вашей дочери часы живы, в отличном состоянии и им 10 лет, это конкретно пример вашей дочери, и воспитание тут не причем, тут скорее интенсивность носки влияет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Serxiio за это сообщение:
NoZvezda (19.01.2018)
  #295  
Старый 19.01.2018, 22:14
Аватар для Feeling Good
Feeling Good Feeling Good вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1,286
Сказал(а) спасибо: 1,765
Поблагодарили 4,329 раз(а) в 745 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey 68 Посмотреть сообщение
30 страниц холивара, для того что бы купить это?
То, что местные развели холивар на ровном месте, к чему-то обязывает топикстартера? Или автор первого поста виноват, что местные подхватили любой сочный повод чтобы устроить очередной срач о правильном воспитании детей?

Тема начиналась предельно позитивно и радостно. Дети, праздник, подарок, часы, радость, всё такое. Но нет, надо было и эту тему превратить черт знает во что. Развели срач, будто от этих несчастных часов как минимум будущее ребенка зависит. Причем не чьего-то там, а именно вашего. Сплошь одно занудство.

Фу.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Feeling Good за это сообщение:
Drole (19.01.2018), Manvoha (19.01.2018), Pohrend (19.01.2018), S.5 (19.01.2018), schmulcke (19.01.2018)
  #296  
Старый 19.01.2018, 22:31
Sergey 68 Sergey 68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 999
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 316 раз(а) в 197 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serxiio Посмотреть сообщение
Классно когда какой нибудь чудак рассуждает о детях, имея в активе всего 1 дочь.
Дядя, да ты и детей то не видел толком=)))

То, что у вашей дочери часы живы, в отличном состоянии и им 10 лет, это конкретно пример вашей дочери, и воспитание тут не причем, тут скорее интенсивность носки влияет.
Что за бред? какая интенсивность носки? Чел ходит в школу с 1 сентября по 30 мая, часы как и форма носятся каждый учебный день. Тиссо носились с 1 по 5 класс, т.е. 4 учебных года. Да потом носились значительно реже, но носятся и по сей день, а по вашим нормам часы должны быть потеряны или поломаны в течении года или двух.... не помню точно.

То, что дочь одна не показатель, было бы 10, все были бы такие же аккуратные.
Детей воспитывать надо, прививать им чувство достоинства, самоуважения, дисциплинированность, работоспособность...., а не тупо перед едой по головам считать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergey 68 за это сообщение:
Drole (19.01.2018)
  #297  
Старый 19.01.2018, 22:36
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 7,769
Сказал(а) спасибо: 16,137
Поблагодарили 23,237 раз(а) в 3,962 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey 68 Посмотреть сообщение
У моей все часы купленные с 6 лет живы и в отличном состоянии. Первым часам (Тиссо) летом 10 лет исполнилось, состояние новых часов.

Вы считаете это от плохого воспитания?
Не готов рассматривать единичный пример как противовес множественным.
Наверняка есть дети, которые с первого класса по десятый ходят с одной ручкой, добросовестно меняя только стержни.

Я думаю, что если ребенок ТС нормальный живой человечек и будет сам надевать часы и снимать сам - то через год их не будет.

Если родители надевают часы и снимают или если ребенок какой нибудь "хорошо воспитанный" - возможны варианты.

Вышенаписанное не имеет целью кого-либо обидеть или унизить. Дети мои ходят в школу, гулять во двор, все занимались спортом в секциях во всяком случае лет до 12-ти - 14-ти и я хорошо знаю и контактировал в т.ч. и с другими родителями как из класса, так со двора и особенно со спортивных секций, когда в младших классах вместе с другими родителями ждешь деток с треньки. Не живут у них часы больше года.

Но повторюсь, если утром мама часы надевает, а по приходу из школы или со двора тут же проверяет, не забыл ли их ребенок - то возможны варианты.
У меня в связи с общим количеством детей такого не было....иной раз только через неделю спохватишься - а где часы? а всё...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NoZvezda за это сообщение:
Drole (19.01.2018)
  #298  
Старый 19.01.2018, 23:06
Serxiio Serxiio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 150 раз(а) в 82 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey 68 Посмотреть сообщение
Что за бред? какая интенсивность носки? Чел ходит в школу с 1 сентября по 30 мая, часы как и форма носятся каждый учебный день. Тиссо носились с 1 по 5 класс, т.е. 4 учебных года. Да потом носились значительно реже, но носятся и по сей день, а по вашим нормам часы должны быть потеряны или поломаны в течении года или двух.... не помню точно.

То, что дочь одна не показатель, было бы 10, все были бы такие же аккуратные.
Детей воспитывать надо, прививать им чувство достоинства, самоуважения, дисциплинированность, работоспособность...., а не тупо перед едой по головам считать.
Интенсивность носки влияет на внешний вид часов. Чем чаще носишь тем сильнее снашиваются. Надеюсь пример понятен.

По моим нормам не так, как Вы написали. По нормам активных детей, думаю, что да, нормально сломать, потерять в течение года- двух. Это на мой взгляд применимо к детям младшего школьного возраста и дошкольникам.

"было бы 10, все были бы такие же аккуратные." ну тут такое дело, мы на слово Вам поверим, ага.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Serxiio за это сообщение:
Drole (19.01.2018)
  #299  
Старый 19.01.2018, 23:32
Aleksandr1977 Aleksandr1977 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 9,633
Поблагодарили 18,385 раз(а) в 1,058 сообщениях
Я, конечно, не отец трех детей, а всего лишь двух девочек: 8 и 18 лет, но хочу сказать, что нормальные часы, начиная от кукушек у обеих носятся без урона. Правда младшая на тренировки по художественной гимнастике часы не надевает, так как неудобно. А в остальном у них часы в очень хорошем состоянии(не то, что у отца)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Aleksandr1977 за это сообщение:
Drole (19.01.2018)
  #300  
Старый 19.01.2018, 23:39
Drole Drole вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 50 раз(а) в 14 сообщениях
abstractsomething
Мы как раз задумались о дополнительном натовском ремне, камуфляж правда будет излишне нарочитым в контексте этих часов, но вот с оранжевой полосой - супер.

Sergey 68
Нет, трусы и ботинки покупаем без предварительной подготовки.
Нет, что вы, 0в магазине сразу их купить нельзя было.
В школу через год, тонкие часы под манжет ещё успеются. Честно скажу, мы с трудом удержались, чтобы не купить красивые маленькие Гамильтоны. Но при его нынешнем образе жизни они ни к чему.

EE1978
Ну да, известная ж тема среди пацанов. Правда часы лучше стальные для этих целей. хотя для шестилетнего для практики может и углепластик сойдёт)



Количество детей, кстати, не говорит о том что кто-то лучше или хуже в них разбирается. Так же как то, что один ребёнок аккуратный не значит, что все остальные в семье тоже аккуратные)

И конечно, мы надеемся, что эти часы проживут дольше года.

Надевает и снимает часы мальчик сам, но тут я думаю дело в подходе. Если ребёнок ценит вещь как осмысленный и особенный подарок, он не будет ими разбрасываться где попало. Но согласна, что все зависит от конкретного ребёнка. Мне до вас далеко, все мои дети ещё очень маленькие, чтобы с уверенностью о чем-то рассуждать, хотя мальчик очень аккуратный. В общем, время покажет) через годик-другой могу в этой же теме сообщить, живы ли часы))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Drole за это сообщение:
schmulcke (20.01.2018)
Ответ
Метки
часы для мальчика, часы для ребенка


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Casio Baby-G мальчику? Romahska Советы по выбору часов 13 04.01.2016 01:05
В космосе Андрей Бабанин Электроника 4 04.08.2015 10:16
Часы мальчику 6 лет на д/р до 3000 руб. SDmitry007 Советы по выбору часов 8 05.12.2011 13:51
Мальчику на 6-ти летие до 4000 руб. Den71is Советы по выбору часов 28 06.07.2011 15:04


Часовой пояс UTC +3, время: 16:59.