Продавец с Авито Дмитрий. Волоколамское шоссе дом 142 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Черный список
Регистрация | Забыли пароль?

Черный список

Доказанные случаи обмана, мошенничества или других злоупотреблений со стороны частных лиц и компаний.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.10.2023, 17:45
oxotin oxotin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: москва
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 220 раз(а) в 142 сообщениях
Продавец с Авито Дмитрий. Волоколамское шоссе дом 142

Хочу поделиться негативным опытом покупки часов у данного "персонажа".
Если бы не его ответ на мой отзыв на авито, больше бы ничего писать не стал, в том числе и тут. На форуме его кстати нет вроде. Во всяком случае не видел объявлений.
Но что есть....

В субботу 14 октября были куплены часы женские Улисс Нардин.
Часы посмотрел. Действительно в очень хорошем состоянии. После полировки. Дата переводилась, но внимания на точность положения цифры как то не обратил, да и часы сразу не сфоткал.
Сфоткал с утра так как надо было заказывать новый ремешок (старый был совсем маленького размера), носить с ним часы в моем случае возможности не было (даже на последней дырочке не застегивался)

Во вторник добрался до сервиса точный ход, где думал поменять ремень ну и заодно показал смещение даты.
Посмотрели дату вод микроскопом и Нашлось Смещение циферблата (на глаз не заметное, но под микроскопом видно).
Позвонил продавцу, ну и в общем по голосу сразу понял что "они тут ни причем".

Рассказал ситуацию. Ничего не просил. Предполагал, что может предложат привезти показать. Может как то выяснить что случилось. Ну в общем сначала сказали что в сервисе сто процентов разводят. Ну да (сами за две минуты сломали чтобы нажиться на ремонте), ну а в итоге пришли к тому что я конечно же сам виноват. На что в общем отзыв и решил написать (да и авито постоянно предлагает это сделать через некоторое время после общения), о чем и сказал в конце разговора продавцу. Никак его не шантажировал, как он пишет в ответ.
Из моих фото - это все, что есть(которые прикрепил). Часы в ремонте (ну я в любом случае был готов как минимум на репассаж).

От продавца ничего не хочу.

В общем будьте бдительны!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8856.jpg
Просмотров: 153
Размер:	215.7 Кб
ID:	3624363   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8855.jpg
Просмотров: 132
Размер:	170.0 Кб
ID:	3624364   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8854.jpg
Просмотров: 122
Размер:	244.1 Кб
ID:	3624365   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8857.jpg
Просмотров: 132
Размер:	167.8 Кб
ID:	3624366   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8858.jpg
Просмотров: 114
Размер:	149.0 Кб
ID:	3624367   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8860.jpg
Просмотров: 142
Размер:	187.3 Кб
ID:	3624368   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8859.jpg
Просмотров: 161
Размер:	232.2 Кб
ID:	3624369  
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 20:33.