Casio G-Shock GD-350 Vibe Alarm - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 15.08.2013, 05:14
Аватар для Reventon
Reventon Reventon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Igor15 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, уважаемый ревентон! У меня кнопки в часах не хрустят и не скрипят. По моему, это не очень хорошо.у меня кнопки очень мягко нажимаются, и не издают никаких звуков вообще(посторонних т.е .
Добрый день. Значит Вам повезло, не то что бы мне этот скрип или хруст мешает, просто весь кайф от часов падает до нуля на подсознательном уровне. И менять не хочется так как привык уже к ним и скрип давит на подсознание, не знаю короче, может пройдет.. подожду неделю если не пройдет скрип то обменяю. ))

Цитата:
Сообщение от VeegaDi Посмотреть сообщение
Я себе тоже прикупил сегодня (вариант с красной полоской, во время свечения дисплея). Что нравится это большой экран, обычно все касио имея массивный корпус имеют небольшие дисплеи а тут все прям ч здорово. Подсветка супер, не смотря на то , что всегда любил старый добрый иллюминатор. Ну и металлическая кнопка тоже скрипит. Что-то меня пробило две недели два шока (еще и 5030 лимитку прикупил)
А Вы как думаете почему они скрипят, ведь часы новые, или это из за новых не обкатанных кнопок..?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Reventon за это сообщение:
Igor15 (15.08.2013)
  #12  
Старый 15.08.2013, 11:22
Igor15 Igor15 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Израиль
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 9,644
Поблагодарили 2,733 раз(а) в 177 сообщениях
Добрый день тевентон. Сегодня специально для вас поднес часы к уху очень близко, и понажимал кнопки. Если прислушаться, то есть скрип. Но на качество часов это не влияет, так как свои проверил в бассейне и на море, воду не пропускают, все функции работают хорошо. Если бы вы не сказали про хруст, то я бы так и не узнал, что он есть Вывод - наслаждайтесь хорошими часами, и не забивайте голову мелочами. Часы у вас супер. Всем хорошего дня
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.08.2013, 13:47
Аватар для MegaDED
MegaDED MegaDED вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Rus,SPb
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
У меня не скрипит и хрустит не шуршит
К стате по сравнению с моими старыми шоками 7500, эти Просто в разы легче и очень удобно на руке хотя по диаметру 350 больше 7500
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.08.2013, 14:07
Аватар для Reventon
Reventon Reventon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Igor15 Посмотреть сообщение
ДДобрый день тевентон. Сегодня специально для вас поднес часы к уху очень близко, и понажимал кнопки. Если прислушаться, то есть скрип. Но на качество часов это не влияет, так как свои проверил в бассейне и на море, воду не пропускают, все функции работают хорошо. Если бы вы не сказали про хруст, то я бы так и не узнал, что он есть Вывод - наслаждайтесь хорошими часами, и не забивайте голову мелочами. Часы у вас супер. Всем хорошего дня
Спасибо что посмотрели. Теперь мне чуть по легче стало на душе )) не буду менять их тогда, наверное скрип это их какая-то непонятная особенность. В начале когда услышал скрип был чуть разочарован и в панике думая что брак или слабый корпус и т.д. Со временем позабуду или привыкну.

Цитата:
Сообщение от MegaDED Посмотреть сообщение
У меня не скрипит и хрустит не шуршит
Кстати по сравнению с моими старыми шоками 7500, эти Просто в разы легче и очень удобно на руке хотя по диаметру 350 больше 7500
на руке смотрятся брутально, красиво, неубиваемо и дорого. Читабельность отличное в любых условиях.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тест 24/7: Casio G-Shock GD-350 Vibe Alarm 0ceanborn Независимые статьи и обзоры часов 0 02.11.2018 15:12


Часовой пояс UTC +3, время: 14:43.