Можно ли приобрести через интернет? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Электроника
Регистрация | Забыли пароль?

Электроника

Форум о часах Электроника.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 02.02.2009, 20:50
Vovajan Vovajan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,390
Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 517 сообщениях
Цитата:
Сообщение от scithian Посмотреть сообщение
...А в магазинах спокойно52,77,55 легко найти.
В Царицино не был, врать не буду, обязательно доберусь. А вот с магазинами не шутите так - конечно, есть, но где? Назовите хоть один, но реальный, а не так, что вроде было...

А что за подменю? И где, в коррекции? Чистое меню коррекции знаю, я там уже выставлял доли секунд, а какое там еще подменю?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.02.2009, 21:48
scithian scithian вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 514 раз(а) в 299 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vovajan Посмотреть сообщение
В Царицино не был, врать не буду, обязательно доберусь. А вот с магазинами не шутите так - конечно, есть, но где? Назовите хоть один, но реальный, а не так, что вроде было...

А что за подменю? И где, в коррекции? Чистое меню коррекции знаю, я там уже выставлял доли секунд, а какое там еще подменю?
Реальный-м.Каширская около выход универмаг в часовом отделе.если хотите звтра уточню конкретные модели.А насчёт подменю-в 01 есть функция к примеру переключения языков ,причём в инструкции о ней не сном не духом.а в 02 при нажатии немыслимых комбинаций кнопок у меня выскакивают on или ofЧто сие значи ,незнаю .Но явно включение и выключение Чего либо.А так котлы прикольные .Дизайн получше,и Q Q отдыхают.
__________________
Алексей.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.02.2009, 22:29
Аватар для Mandein
Mandein Mandein вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Ryazan region
Сообщений: 748
Сказал(а) спасибо: 887
Поблагодарили 343 раз(а) в 206 сообщениях
Чего-то не очень вериться в то, что эти часы преспокойно лежат в каком-то московском магазине. Я их реально не встречал ни где уже много лет. Этого просто не может быть! В Н.Новгороде вполне допускаю, а в Москве...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.02.2009, 22:39
scithian scithian вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 514 раз(а) в 299 сообщениях
Зря сомневаетесь.Братья Белорусы на заводе Интеграл их ещё выпускают.А насчёт моделей ,немного терпения ,завтра скажу какие есть в наличии.Я их вобщемто почти все купил как раз в Москве.Единственное долго искал ЧН-01 ,и ЧН-02 .Ихто как раз достать тяжелее-но можно...
__________________
Алексей.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.02.2009, 00:38
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 9,198
Поблагодарили 10,155 раз(а) в 3,093 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vovajan Посмотреть сообщение
... А вот с магазинами не шутите так - конечно, есть, но где? Назовите хоть один, но реальный, а не так, что вроде было...
...
Цитата:
Сообщение от Mandein Посмотреть сообщение
Чего-то не очень вериться в то, что эти часы преспокойно лежат в каком-то московском магазине. Я их реально не встречал ни где уже много лет. Этого просто не может быть! ...
В подземном переходе на Киевской. Там есть Ларёк. Ремешки, батарейки, Лучи, Электроники, Славы, Востоки, Рекорды и Патеки Филлипы. Много А! Ещё там китайская приблуда, всякая! Колокольчики, манетки, статуэтки, шкатулочки, тарелочки, амулетики. Я там ремешки покупаю
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.02.2009, 07:59
Vovajan Vovajan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,390
Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 517 сообщениях
Цитата:
Сообщение от scithian Посмотреть сообщение
1. Реальный-м.Каширская около выход универмаг в часовом отделе.если хотите звтра уточню конкретные модели.
2. В 01 есть функция к примеру переключения языков ,причём в инструкции о ней не сном не духом.
3. В 02 при нажатии немыслимых комбинаций кнопок у меня выскакивают on или ofЧто сие значи ,незнаю.
1. 2scithian и 2Механик. За адреса спасибо. Как-нибудь смотаюсь и туда и сюда.

Да действительно что-то с инструкцией у Вас не то. У меня все это для ЧН-02 прописано:

2. Функция языков прямым текстом в инструкции. Даже удивлен был, что она вообще есть. Мелочь, а приятно.

3. on или of. Тоже ничего сложного нет. Это переход на летнее время. Включить - выключить. У меня в инструкции тоже есть. Сейчас точно не помню, но немыслимых комбинаций там нет. Жмете кнопку коррекция (вторая слева, внизу) - мигают секунды, преходите на минуты и когда они (минуты) замигали, жмете опять кнопку коррекция в течении 2-3 секунд - появляется переключатель летнего времени. А вот тут я уже не очень помню. По-моему переход on или of осуществляется то ли правой верхней, то ли правой нижней. Но попробовать не сложно.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.02.2009, 13:01
Аватар для Mandein
Mandein Mandein вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Ryazan region
Сообщений: 748
Сказал(а) спасибо: 887
Поблагодарили 343 раз(а) в 206 сообщениях
To Механик.Там есть Ларёк. Ремешки, батарейки, Лучи, Электроники, Славы, Востоки, Рекорды и ...Патеки Филлипы.

В ряду перечисленных моделей не хватает только Ролексов и Омег по цене 150 р. за штуку ;-)

А так спасибо за инфу, обязательно сподоблюсь лицезреть самолично!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.02.2009, 16:15
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 9,198
Поблагодарили 10,155 раз(а) в 3,093 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mandein Посмотреть сообщение
...В ряду перечисленных моделей не хватает только Ролексов и Омег по цене 150 р. за штуку ;-) ...
Есть, есть там всё это И Бреге, и Вашероны, Брайтлинги, Картье, Зильберстайны, Корумы, Памы и т.п. Это там основной ассортимент. Настоящие часы на нижней полочке стоят. Сиротливо, так
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.02.2009, 17:08
Vovajan Vovajan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,390
Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 517 сообщениях
Был сегодня и там и там. На Киевской выбора нет. На Каширской есть. И то что, в принципе, хотелось бы (и 55 и 77). НО... цвет только - позолота. А это не нужно. Жаль. Облизнулся и ушел.

Но отрицательный результат - тоже результат. Эмпирическим методом установлено - белорусская электроника в Москве есть. А это главное. Будем искать дальше.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.02.2009, 17:18
scithian scithian вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 514 раз(а) в 299 сообщениях
Если так хотите в хроме.На каширке асортимент меняется часто,сам там брал 77и 55 в хроме правда осенью.Кстати там сегодня была новая моделька Авангард -довольно необычная ,как раз в хроме.В царьки не ездийте 77 и ЧН-04 там тоже в позолоте. И вот парадокс ,может в белорусии сейчас с хромом напряжонка,ещё в одном месте сегодня виидел 54и 55 ,но тоже в позолоте....Но если она вам так нужна в хроме ,если встречу ,могу написать в личку.
__________________
Алексей.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет магазин 24diamonds.com Antoxa-77rus Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 27 03.10.2012 22:16
Можно ли купить в России Hermes через интернет? 2-D Офтопик 26 18.09.2009 14:09
Покупка через Интернет IWC Portofino Евгений Банкир IWC 26 20.03.2009 06:27
Покупка оригинальных часов через интернет TOL Советы по выбору часов 2 16.08.2007 17:08


Часовой пояс UTC +3, время: 01:49.